Перейти к содержанию

купля, продажа, обмен


SRB

Рекомендуемые сообщения

рад за тех, кому достался по 40. Могу предложить 2-3 упаковки бесплатно, для проведения полевых испытаний так сказать, так что звоните.

 

Это уже другой разговор! Бесплатно брать не буду, а пару пачек взял бы для пробы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже другой разговор! Бесплатно брать не буду, а пару пачек взял бы для пробы!

в Березниках в выходные буду ориентировочно, так что если удобно будет забрать в выхи-позвоните заранее, 2-3 пачки привезу. Прикорм надо обкатывать, новый он в наших краях, хотя составом от других особо не отличается
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам портативную Си-Би радиостанцию Alan 42.Приобретена перед новым годом за 6000 рублей.Брал для работы в такси ,но пользовался только 2 месяца и то не постоянно,так как "бомбил" только в свои выходные на основной работе..Продаю в связи с переходом фирмы в единую службу заказов такси через интеренет.

40 каналов для связи FM,AM,сканирование 2-х каналов одновременно,дальнобой,аварийный канал и тд.Подключается в авто через прикуриватель,но имеет съемный блок с аккумуляторами и съемную антенну (BNK)Регистрации не требуется,удобна для связи с базой(например автомобиль) или другими портативными рациями.+7 9504699413 Андрей.

Изменено пользователем фомич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-коллеги-рыболовы. Появился выход на производителя прикорма из Уфы. Поэтому могу предложить, перед началом летнего поплавочно-фидерного сезона запастись прикормом. Цена 60 рублей за упаковку 0,8 кг. Есть фасовка по 0,5 кг, есть так же жмых молотый, гранулированный, конопля техническая, сухари панировочные(жмых, анис, ваниль). Продажа будет производиться от 10 упаковок. Всё находится в Соликамске, при реальном интересе привезу в Березники. Прикорм свежий, производство-апрель 2015. Тел для связи- 8 919 71 22 333, Иван.

актуальность не теряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется у кого может клипса от шпули? Куплю! Я чет в магазинах не видел(или внимания не обращал). Единственное с Кобр не надо, они слабые, блин у меня реально нет ни одной!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется у кого может клипса от шпули? Куплю! Я чет в магазинах не видел(или внимания не обращал). Единственное с Кобр не надо, они слабые, блин у меня реально нет ни одной!

которой фрекцион настраивают?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется у кого может клипса от шпули? Куплю! Я чет в магазинах не видел(или внимания не обращал). Единственное с Кобр не надо, они слабые, блин у меня реально нет ни одной!

как-то была такая проблема - делал сам из пластика средней жесткости ( чтоб гнулся , но не ломался) получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется у кого может клипса от шпули? Куплю! Я чет в магазинах не видел(или внимания не обращал). Единственное с Кобр не надо, они слабые, блин у меня реально нет ни одной!

 

Меняю клипсу на литр пенного (разливного!!! Делать не охота, а надо капец как! Катухен без дела лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам лодочные моторы оптом:

Ветерок 12 - 2шт

Ветерок 8 - 1шт

редуктора , з/части новые и б/у - два мешка :D

остальное в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю клипсу на литр пенного (разливного!!! Делать не охота, а надо капец как! Катухен без дела лежит!

Женя, а не проще шпулю с клипсой найти в продаже? Проехаться по магазинам, много разных встречал, может можно подобрать к твоей модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Женя, а не проще шпулю с клипсой найти в продаже? Проехаться по магазинам, много разных встречал, может можно подобрать к твоей модели.

 

Нет таких шпуль! Д.Сереж в деревне живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которой фрекцион настраивают?))

 

Не ФРЕКЦИОН ею не настраивают! За неё леску цыпляют, находится прям на шпуле,на маленький ,, язычок" похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это подойдёт. http://feeder.webtal...php?id=1897&p=2

Вместо клипсы заклёпка.

клипсу на шпуле заменили на самодельную из заклепки..

клипсу на шпуле заменили на самодельную из заклепки..

 

клипсу на шпуле заменили на самодельную из заклепки..

Изменено пользователем wreck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких шпуль! Д.Сереж в деревне живем!

У меня тож найдётся несколько шпуль. Катуха, для которой клипсу надо, с каким фрикционом, передним или задним? У меня и те и другие имеются. Да, в конце концов, возьми шпулю, да сними клипсу и себе поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте проверенные сайты где можно купить воблера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...