Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Качаю обнову... Чё, готовиться плакать? Я - артовод... СУ-8 в топе... :ez:

 

Кто реально обломался, так это владельцы светляков, особенно т50-2 )

Как я их ненавижу... Надеюсь, с новой физикой, с обрывов поулетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовала новая пукалка на т-54...

езда на об.261 по химкам удручила... ремонт подорожал на 40-с-гаком%% ...бредятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и видик может кто то выложить?

что бы поглядеть стоит ли вообще качать и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ютубе нагуглить?

 

да даже на их сайте посмотреть... там в новостях про обнову полно кинчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вчера ещё вопили. Особенно в игре, когда их переворачивали.

Играть не умеют. Главное не попадаться)))) И вообще, свет стал профессиональным альпинистом и водолазом. А на Вестфилде прикольно летать через пролом в мосту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть не умеют. Главное не попадаться)))) И вообще, свет стал профессиональным альпинистом и водолазом. А на Вестфилде прикольно летать через пролом в мосту))))

не... ща на эль халуфе стало прикольно.... приехали "на воду" долбодятлы - встали... ощетинились в привычный сектор.... а тут с горы падают 4 батчата... :lol: Эххх вот где веселье ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые на светляках в подставы играют. Еду на Тип 59 и мне в лоб прилетает наш т-50. Потом второй так же( они были взводом). Не насмерть, но наполовину их жизни. Потом они полетели к нашему КВ5 и убились об него. Я подумал ну и хрен с ними, я же даже не поцарапан, но потом глядя в итог боя охренел. "Нанесено урона союзникам 432 хп. Компенсация 12 960 серебра." В минус не ушел, но все равно неприятно. Это чё, такой новый способ фармить? И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые на светляках в подставы играют. Еду на Тип 59 и мне в лоб прилетает наш т-50. Потом второй так же( они были взводом). Не насмерть, но наполовину их жизни. Потом они полетели к нашему КВ5 и убились об него. Я подумал ну и хрен с ними, я же даже не поцарапан, но потом глядя в итог боя охренел. "Нанесено урона союзникам 432 хп. Компенсация 12 960 серебра." В минус не ушел, но все равно неприятно. Это чё, такой новый способ фармить? И как с этим бороться?

Такая же фигня была, вообще офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ИС-3 радует все больше и больше...

 

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 28 сентября 2012 г. 20:50:26

Танк: ИС-3

Получено опыта: 1 978

Получено кредитов: 59 656

Достижения в бою: Медаль Паскуччи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, клёво :)

Вы ведь это не в плане пофармить? Только недавно узнал: "вредитель" платит 30 серебра за 1 хп, а "пострадавший" получает всего 5 серебра за 1 хп. 25 серебра уходят в никуда.

По кланам: знаю только 59_59 , YLTD, BARS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какие есть Березниковские кланы

Ещё есть вот таки кланы 159,59REG,59PRM,-59RU,_UTU_.

Ну и вобще нас везде дофига,частенько встречаю,на днях встретил взвод из клана JAT все березниковцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь это не в плане пофармить? Только недавно узнал: "вредитель" платит 30 серебра за 1 хп, а "пострадавший" получает всего 5 серебра за 1 хп. 25 серебра уходят в никуда.

По кланам: знаю только 59_59 , YLTD, BARS.

Как определяется кто виноват , гбдд там нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща такой бой был ппц) устал кнопку W давить

 

в самом начале боя двигло сломали...думал всё - накатался

 

в одного атаку на горе стопанул, на базу вернулся, искавших меня перебил) и к ним на базу за артой доехал

 

 

Победа!

Бой: Малиновка 8 октября 2012 г. 23:55:29

Танк: КВ-1

Получено опыта: 1 882

Получено кредитов: 73 750

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Колобанова, «Снайпер», «Защитник», «Стальная cтена», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я настроение только испортил. C этой новой акцией "Танк угнали".

RU2 Вестфилд-штурм 18:25 - 18:31 по Москве.

Игрок invader_20 был в команде противников на Е-75, (они атаковали). Еще с отсчета игроки стали друг друга "задирать", типа " ты МОЙ", " иди сюда, на А0" и т.д. В итоге атака у них не задалась и мы перешли в контрнаступление. Этот "игрок" был в деревне еще с 2 ТТ, у него оставалось ещё около 550 хп. 4 наши топ тяжа стали их обходить и тут ..... Этот "герой" поехал и сбросился с обрыва.

Этого не ожидал ни кто. Даже их арта возмутилась, "Мы же вас прикрывали". После этого бой для них превратился в "слив". А всё что он написал в общий чат "Ну, не повезло вам."

Написал ему "СПАСИБО за "спортивное" поведение, будем брать пример".

Ну как так? Откуда берутся кланы и игроки для таких акций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...