Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а они танк выделяют как показано на картинке? или как то по другому?

удобно ли смотреть и определять куда бить?

Да, как на картинке. На больших расстояниях контуры разглядеть сложно, но устанавливать с "закрашеными" зонами пробития я не стал, танки становятся похожими на "новогодние елки". Смотреть и запоминать куда стрелять, удобно в ангаре, а если такого танка ещё нет, то я обычно после того как меня убьют, рассматриваю танки союзников (пока союзников). :)

В ближнем бою я стараюсь стрелять в боеукладку "фиолетовый контур" или для пожара в топливо "синий контур". Можно выбивать и экипаж, для этого на танках есть "значки", показывающие где они сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всегда поражался вере тех, кто ставит шкурки. Что " если я попал где боеукладка" , то она должна ТОЧНО поломаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражался вере тех, кто ставит шкурки. Что " если я попал где боеукладка" , то она должна ТОЧНО поломаться )

ну не скажи, вероятность возрастает многократно. поломать боеуклад и заряжающего можно с вероятностью почти 100% с трех удачных выстрелов. в итоге имеем мишень которая "почти" не стреляет. а это хорошо. а при самом удачном попадании в БУ - ваншот... отсюда вывод - чтобы повысить шанс попадания в БУ нужно хотя бы примерно представлять где она находится. без визуального оформления в виде шкурок это почти не реально на начальных стадиях игры. с опытом конечно приходит и скилл. тогда шкурки становятся не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опытом конечно приходит и скилл. тогда шкурки становятся не нужны.

Угу... Метров за 70 в кустах ты разглядел боеуклад.... Опытный гордый сокол с рентгеновским взглядом... Или на скорости, на франце или 54.... Четко так заметил и сориентировавшись влепил.

Что вы все на Аргонавта равняетесь и заглядываете ему в рот? Играет хорошо, молодец, но хрен ли вам надо жизни уроки от него? Сами решайте, что вам ставить, что не ставить. И не занимайтесь мазохизмом. Игра должна приносить удовольствие, а не превращаться в работу. Но если муки вам сладки, то .... Могу посоветовать один глаз закрыть и пару пальцев бинтом связать вместе. И вот тогда вы познаете радость победы и преодоления.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Метров за 70 в кустах ты разглядел боеуклад.... Опытный гордый сокол с рентгеновским взглядом... Или на скорости, на франце или 54.... Четко так заметил и сориентировавшись влепил.

 

мдэ... не знаю как у вас, а мы на скорости лупим куда попадя... а вообще мой скилл позволяет мне со 120 метров по стоЯщему в кусту тапку, попасть ровно в пулеметное гнездо, из т30 :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рандоме березниковскии клан встретил случайно, даже и не знал что есть чисто городской клан, там смотрю аж 40 человек.

http://worldoftanks....t_order_by=role

есть ещё беркланы. дивизия BARS (мутные ребята.. был у них около месяца..), YLTD - сборная.. сейчас в ней...особых требований у них нет. но и ротные бои не так часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ... не знаю как у вас, а мы на скорости лупим куда попадя... а вообще мой скилл позволяет мне со 120 метров по стоЯщему в кусту тапку, попасть ровно в пулеметное гнездо, из т30 :lol: .

 

Победа!

Бой: Фьорды 9 июня 2012 г. 1:34:39

Танк: Т-54

Получено опыта: 3 642 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 64 780

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», «Стальная cтена», «Воин»

 

Это мой скилл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тем кто знает

сажаю команду в танк а у них % красные

это типа не в свой танк сажу? а какие минусы от этого?

и в пт-сау когда в режиме прицела сижу ! знак висит

кто скажет че это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тем кто знает

сажаю команду в танк а у них % красные

это типа не в свой танк сажу? а какие минусы от этого?

и в пт-сау когда в режиме прицела сижу ! знак висит

кто скажет че это?

Войди в личное дело каждого члена экипажа нажмина вкладку обучение выбери текущий танк а потом до скольки прцентов хочешь обучить. Нажми кнопку обучить и так с каждым членом экипажа. Знак ! означает что ты находишся в снайперском режиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войди в личное дело каждого члена экипажа нажмина вкладку обучение выбери текущий танк а потом до скольки прцентов хочешь обучить. Нажми кнопку обучить и так с каждым членом экипажа. Знак ! означает что ты находишся в снайперском режиме.

Знак ! не то что ты в снаиперском режиме, а то что траки заблочены. Нажми Х и обще режиме тоже включится. Это также помогает на арте, чтоб разброс резко не вырос, когда прицел за угол простреля выходит. Блочишь траки и выцеливаешь, довел до угла прострела, блочишь пушку подворачиваешь траками, в результате разброс не такой большой получается.

 

Кстати спасибо березниковскому танкисту за бумажку на холодильник, правила только странные у вас, что дата идёт с момента заключения договора, а не с момента выполнения вами ваших обязательств по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление скачалось? у меня лично все еще 7.3, хотя пишет что вы используете последнею версию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/415199-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/

 

Upd. Уважаемые игроки, работы по выходу обновления версии 0.7.4 продлены до 15:00 (МСК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не вкурил как играть "штурм"???... 4 раза заходил за нападающих и 4 раза нас слили. обороняющиеся тупо сидят по нычкам и "гуслят", а арта добивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я не вкурил как играть "штурм"???

На тесте нормально играли, нападающие светят, арта кроет. Просто не привыкли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова просто клас!

Пока качал обновление, прочитал на офиц. сайте что наступила эра "подкустовых крыс" со скорострельными пухами.

Взял Т49, и праздник начался. :) Из 40 боёв, в 30 был в первой пятёрке. Внизу списка новая французкая арта и куча ПТ(по 5-10). Встаешь

в центре карты и отстреливаешь, отстреливаешь. Получил 3 поддержки, раньше за 3000 боев была только одна. Почти в каждом бою по 5-6 врагов, в паре по 9. :)

В 6 штурмах был за защитников , ни разу не проиграли, 2 раза штурмовал = два проигрыша. Встречных боев было всего 2, остальные стандартные.

Из новых карт "Аэродром" вроде ничего, а "Парк" показался маловат по размерам.

Жду продолжения праздника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурм за штурмующих - слив

разрабы чота ваще опупели, почему нельзя выбирать тип боя?

сразу бы стало понятно какие популярные типы, а какие можно убирать

имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...