Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А те, кто днем играет, добро пожаловать в клан OCK-V, Пермских всего двое и я одна с Березников. скучно..

Приходи к нам тебе понравится!

 

Кланы зло

Если ты играешь просто так, тогда согласен. Ну а если хочешь воевать на глобалке, один потянешь???? Клан это круто, если коллектив хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вступайте в клан АТОМ (урал+сибирь) опытные игроки, канал в мамбл, гнем RED:В, альянс с Green!

Наш сат: http://clan-atom.ru/

С Березников только 3 человека, но с Пермского края прилично (особенно в АТОМ2 где я нахожусь)

мой профиль :netnet: http://worldoftanks.ru/community/accounts/459162-Vasya_Dulin/

 

А прокл знает что АТОМ RED-B нагибает )).

ГК пока нет, не желаете потрениться, нам 2ой состав тренить надо. Если надумаете мои ник Teme4[stal5]. У нас трени с 18-20мск обычно идут с Пн-Чт.

На офе предлагал, но Ермаки и Фаеры не пожелали, да и вообще фиолетовые только на форуме активно воюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на КВ5 сошёлся с двумя тайпами59-обоих расковырял. один 100%-й был, другой 50%. пока меня один в корму пытался, первого я в лючок верхний сделал, второго в бочину. ребята удивлены наверно были :)

я сегодня на китайце с кв-5 закусился, 100% вроде был, нече, башенку ему в друшлак превратил ) он и скончался ) у меня еще половина здоровья осталось.

видать от игрока тоже многое зависит :ij:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты играешь просто так, тогда согласен. Ну а если хочешь воевать на глобалке, один потянешь???? Клан это круто, если коллектив хороший!

Я не хочу играть по расписанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прокл знает что АТОМ RED-B нагибает )).

ГК пока нет, не желаете потрениться, нам 2ой состав тренить надо. Если надумаете мои ник Teme4[stal5]. У нас трени с 18-20мск обычно идут с Пн-Чт.

На офе предлагал, но Ермаки и Фаеры не пожелали, да и вообще фиолетовые только на форуме активно воюют.

 

на какой карте воюете? и есть ли возможность по выходным тренится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия, ЭНСК, Заполярье, Степи. По выходным надо с заранее бы договориться, за день. Пн-Чт обязаловка, так что в эти дни почти всегда роту соберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелия, ЭНСК, Заполярье, Степи. По выходным надо с заранее бы договориться, за день. Пн-Чт обязаловка, так что в эти дни почти всегда роту соберём.

у нас с временем проблемка может выйти, мы по ДВ времени играем. в 16.00 по мск крайняя тренировка, вы в это время работаете, вот и спрашивала про выходные. Карты те хе. Кроме энска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тестовом серваке поставил на т-44 пуху от 54 бл-1

стало бодрее по китайцам работать... а то какой то убер-танк на восьмом уровне был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало бодрее по китайцам работать...

значит скоро на подходе новая партия забабловых уберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного убертанка за бабло не знаю. Для бабла да.

китаец - на восьмом левеле. рикошетит и не пробивается даже с лёва и е-75... читер-ваген... одним словом. Будем надеятся что с тестового перенесут топ двигло и топ пуху на т-44. а то совсем его заглумили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит скоро на подходе новая партия забабловых уберов

Новая CУ-85 на шасси панцеркампфвагена III, ага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китаец - на восьмом левеле. рикошетит и не пробивается даже с лёва и е-75... читер-ваген... одним словом. Будем надеятся что с тестового перенесут топ двигло и топ пуху на т-44. а то совсем его заглумили

китайца я на тигре 2 с топ пухи в башню не пробиваю!!! только корпус.. :-k рикошет постоянно

 

интересно долго они китайца таким держать будут??? так веть одни китайцы воевать будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У т54 по башне пулять малоперспективно тоже. "Не делайте так" (с)

Один на один у т44 шансы против 59 равны. При прочих равных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У т54 по башне пулять малоперспективно тоже. "Не делайте так" (с)

Один на один у т44 шансы против 59 равны. При прочих равных условиях.

 

не соглашусь.. я т 44 с двух выстрелов в борт мочу а если в боекомплект или бак то и с 1 можно. с китайцем никак не получется с 2-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того и того прочка 1300. Что значит не получается?

з.ы. т44 да, мокрая боеукладка необходима. А т59 менее подвижный, его на т50-2 крутить получается.

 

img_yhwk6nvhfe8oconvlyr_16096.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того и того прочка 1300. Что значит не получается?

з.ы. т44 да, мокрая боеукладка необходима. А т59 менее подвижный, его на т50-2 крутить получается.

то и значит... с 1- 2 раз китайца я тигром 2 ни разу еще не завалил! а 44 бывало.. это при том что китайцев сейчас в игре намного больше чем 44х.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "мокрой боеукладкой" и 44ку не завалить за 1-2 выстрела, но не все в курсе, что там это обезательный модуль.

44ку я сам со своей 44 ваншотил... просто со 100%

летим... ктой то гуслю противнику снимает и 44 встает бочком.... в бочину по боеукладке и вуаля.

про мокрый боеуклад - в курсе. щас только горю часто. надо цэО в баки поставить чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные разговоры. Не вижу в китайце соперника при встрече один на один, имеются ввиду Лева и Тигра 2. Для топовых ст и тяжей китаец просто, затруднённый несколько, фраг. А лучшим ст для меня является Е - 50, убертанк при правильном использовании и не полете сломя голову на толпу тяжей, что очень часто демонстрируют 54ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...