Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

подскажите где шкурки со слабыми местами брони скачать? и куда распаковывать?

http://worldoftanks.zoneofgame.su/world-of-tanks-modifications/%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-world-of-tanks/

 

Там есть мануал в архивах. Просто заменяешь файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а помогает ли оно? большинство боёв ведётся ведь там не то чтобы в люк попасть, там бы вобще в танк попасть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогает ли оно? большинство боёв ведётся ведь там не то чтобы в люк попасть, там бы вобще в танк попасть :lol:

попробуй. что распинаться. сам пользу увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогает ли оно? большинство боёв ведётся ведь там не то чтобы в люк попасть, там бы вобще в танк попасть :lol:

Ещё как, но экран слишком пёстрый от них. Дома стоят, на рабочем ноуте не ставил, уже примерно запомнил кому куда шпиговать. :dada:

Если вкратце, то борта, корма, все люки и смотровые щели, на КВ-5 башня командира, фугасом пользительно в пушку бить, часто критует и ломает ствол ну и гусли в первую очередь дабы обездвижить. Одна беда у папок ногебаторов обычно ремонт прокачан и гусля чинится быстрее твоей перезарядки, но если стаей кусать, то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились шкурки, предложенные Magister - не пестрят, танки даже стали краше :dada: и достаточно богатый перечень от 4-5 уровня и выше.

 

Посмотрел шкурки по ссылке Ясного, обратил внимание, что нет единообразия у авторов в определении цвета - у кого-то красный - пробитие, у кого-то - боекомплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились шкурки, предложенные Magister - не пестрят, танки даже стали краше :dada:

там у него только сразу ссылка на скачку, картинок нет... сделай хоть один скрин чтоб иметь представление какой вариант шкурок он предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новый патч и танки? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбацкая бухта что ли? Для арты раздолье для уничтожения противника и есть где спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал какой то там твикер, отключил дым при выстреле, из выхлопной, и от взрывов арты. гораздо лучше стало играть, ФПС так по конски не падает и видно снаряд от и до как летит. вобщем всем советую кто ещё не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал какой то там твикер, отключил дым при выстреле, из выхлопной, и от взрывов арты. гораздо лучше стало играть, ФПС так по конски не падает и видно снаряд от и до как летит. вобщем всем советую кто ещё не сделал

Вроде и так fps70 стабильно с дымом и постобработкой...И снаряды видны и свои и в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и так fps70 стабильно с дымом и постобработкой...И снаряды видны и свои и в себя...

а у дельфина в холодной воде 50 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и так fps70 стабильно с дымом и постобработкой

это у тебя. а я за всем этим навороченным компьютерным дерьмом 6-ти ядерным не гонюсь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя. а я за всем этим навороченным компьютерным дерьмом 6-ти ядерным не гонюсь :dada:

а это в данной игре роли не играет. игра пользует всё-равно только одно ядро... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот утро какоето не результативное было, а после обеда видать школота пришла и чето настрелял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока с тяжами противника бодаешься школота в ололо раше сливается, а одному тяжко вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока с тяжами противника бодаешься школота в ололо раше сливается, а одному тяжко вывозить.

) у меня тока лт ) такчто нормально ) ну еще сау одна, но она так... не нравится мне на ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока с тяжами противника бодаешься школота в ололо раше сливается, а одному тяжко вывозить.

набери нормальный взвод и будете вывозить >60% боёв. а лучше роту. если не ошибаюсь там есть форматные правила для боёв ротами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нафлудили то.

з.ы. на малиновке, категорически низя сразу поворачивать налево (или направо), вначале нужно назад сдавать корпусов 10, тогда и не будет воплей про читы и тому подобное, к тем кто едет ховаться за коровники внизу, или камни вверху пятиться не нуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно кругозор сузился до 3-х машин. ИС, КВ и СУ. КВ и СУ для фарма, ИС для фана. Немцы конечно скорострельнее и точнее, но уж больно помалу откусывают, если только недобитков подчищать да светляков. Вот откроем с КВ буратину, тогдааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...