Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Подскажите парни Березниковскии клан, играющии. Кроме ber59. Хотел со своими иногда играть, поиду фишкои, могу на укрепрайонах играть на 8 лвл есть маленькии опыт командования. ТТ10 нет!

У меня клан, 30UTK - 30-й Уральский добровольческий танковый корпус, в честь реально существовавщего.Прошу всех желающих.Клан переживает второе рождение, так что нужно собрать людей.Есть свободные должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я жду всех, только вы не заявками, вы мне ники здесь свои пишите и имена в ЛС, я вышлю приглашения.Так как по заявкам брать неизвесно кого нет желания,а их очень много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковый 50100. Медаль Пула.

http://wotreplays.ru/site/3051851#self

Насчет клана хотелось бы именно березнковскии, ну и чтоб в команде человек 30 чтоб вместе можно было бы потом в турнирах играть и укрепраионах. Скилл конечно у меня ни как у "Батьки клана", но я обучаем научите играть и поднимете мои навыки.

post-13264-0-38069500-1407695440_thumb.jpg

post-13264-0-22309200-1407695470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некисло так звездочку вчера снял:

 

Победа!

Бой: Мурованка

Танк: Объект 140

Получено опыта: 9 635 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 95 173

Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Поддержка», «Лев Синая», «Стрелок», Знак классности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/3052067#murovanka-shturm13-ob_ekt_140

 

Полбоя ржали над тем, как по тупому слившиеся сокомандники обсирали наш взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, домой приеду и пригу кину

 

Больше желающих нет?

У вас в девизе слово "честь" без мягкого знака((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите Пула брать, нифига не получается.

 

набил на химках 8 фрагов, еду к ним на базу, там вафля 160хп и борщ 25хп. Борща агрит на себя шотный 140(короче по ходу моей езды будет ко мне задом) вылетаю к ним на площадь, у меня около 1000хп, стоит вафля на меня смотрит, борщ задом, а я как специально зарядил фугас, вылетаю короче, бью ему в башню и вышибаю 20хп О.о

 

и какой раз такая жопа, не могу пула взять из-за каких-то тупостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил на химках 8 фрагов, еду к ним на базу, там вафля 160хп и борщ 25хп. Борща агрит на себя шотный 140(короче по ходу моей езды будет ко мне задом) вылетаю к ним на площадь, у меня около 1000хп, стоит вафля на меня смотрит, борщ задом, а я как специально зарядил фугас, вылетаю короче, бью ему в башню и вышибаю 20хп О.о

 

и какой раз такая жопа, не могу пула взять из-за каких-то тупостей

Поэтому фугасами пользуюсь вообще редко, лучше уж точно ббшкой допустим на 300, чем фугасом от 0-500, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Всегда вожу с собой 2-3 "антивафельных" боеприпаса. Вчера сотой вафле так зарядил, она почему-то медленно и печально уползла в укрытие. В логе глянул - командир, наводчик, пушка, боеукладка.

 

Позавчера борщика 800хпшного ваншотнул. Так что фугасы хороши, с них вафли кипятком писаются.

 

P.S. Видел вчера вафлю Е100, 11к боев, 40% побед. КАК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут донат. За 11 к боев любую десятку вкачать не проблема. Но вот как 40% побед получить? Это-ж своих расстреливать надо, мешать вражескую базу захватывать и т.д. Но за это вроде банят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут донат. За 11 к боев любую десятку вкачать не проблема. Но вот как 40% побед получить? Это-ж своих расстреливать надо, мешать вражескую базу захватывать и т.д. Но за это вроде банят...

Играет ради удовольствия, правда ради удовольствия противников обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет ради удовольствия, правда ради удовольствия противников обычно.

у меня за мой аккаунт иногда жена садится... с первых же боёв "показала стату" в районе 47% как у людей с 11к боёв стата всего 40%?? ответ прост - ботовод он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Энск

Танк: T54E1

Получено опыта: 4 430 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 75 132

Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», «Стрелок», Знак классности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/3097226#ensk-shturm13-t54e1

 

А после этого девять сливов в ряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...