Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по постам , то женщина пишет, но в данных как мужик записана )

 

И не обезательно на чужой телефон регать, на мыло тож инфа приходит

 

з.ы. на 148 странице внизу, можно ник увидеть бедолаги )

регать СВОЙ интернет-банкинг на реквизиты к которым имеют доступ ДРУГИЕ люди (брат/жена/сват/тёща или сосед-алкаш...абсолютно без разницы) это верх кретинизма. ситуации в современном мире меняются очень быстро... и настоящая жена, через неделю вдруг, превращается в бывшую, с контролем моих доходов-расходов?!?! да ну нах.

на ник бедолаги мне глубоко плевать, по дефолту считаю его слабоумным и безвольным тряпкой.

 

p.s. пусть до кучи с кошельком, он ей еще свою зубную щётку доверит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас жены страшнее атомной войны, что терпят вас,играющих?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... Специалисты отдела по расследованию преступлений в сфере высоких технологий УВД Витебского облисполкома, подключившиеся к расследованию, буквально через 2 недели разыскали виртуальную бронемашину на просторах «всемирной паутины». По словам Михаила Сащеко, заместителя начальника отдела прокуратуры Витебской области, ею уже «управлял» школьник из Докшицкого района, купивший это право за 30 тысяч рублей у Антона П., своего сверстника из Могилевской области"

Советская Белоруссия №82 (24219). Суббота, 4 мая 2013 года

http://www.sb.by/post/147215/"

А я то думал, все угнаные авто высплывают в Дагестане с перебитыми номерами, а оно воно чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас жены страшнее атомной войны, что терпят вас,играющих?)))))

моя жена пироги стряпает и сковородки чистит, ходит в церковь и воспитывает детей (классический пример ККК) а не шлюхается по форумам и сайтам знакомств :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eq: :eq:

а у вас жены страшнее атомной войны, что терпят вас,играющих?)))))

Уважаемая! Вот вы там где-то в верхнем посту писали о наказании своему любимому-удалить игру с компа? Дак это говорит о том,что вы и Ваш благоверный ничего в этой теме не понимаете! Удалять-то надо не игру,а аккаунт,иначе ваша любовь будет шареть на танках с любого компа или с крутого планшетника. И вы, красавица наша,не досчитаетесь в семейном бюджете куда большую сумму.Извините парни! Не хотел пацана сдавать,но уж больно агресси много :eq:За полтора косаря.Я пенс,и то для меня это не деньги.Да и пора закрыть эту тему,чет боль много внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира. А вы представляете сколько вам денег муж не додал не участвуя в турнирах. ЕСЛ Виплеи щас еще НВидея турниры. за первые места там платят $

Вот к примеру https://esports.geforce.com/news/72/nvidia-world-of-tanks/

Вы не получили 10000$ (ну если всю команду кинуть из 10ч то вся сумма ваша в 100000$) плюс проезд на финал и проживание оплачивается. так что тур за покупкаму в Мосве тоже пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мастера взял на Т34.

 

 

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 11 мая 2013 г. 18:16:03

Танк: T34

Получено опыта: 2 050

Получено кредитов: 135 405

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

 

7a7a393854f04ed9a93e4be3146fe42b.jpeg

c8926198e2b6b9371e6c45afd7f0eaf0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Форумчанам (особо Цискосистему и Ясному , думаю узнали) . Ээээ парни и часто вы тут так веселитесь как на последних 2х страницах ?) Ох отстрогали эту, это ,.....даже не знаю как назвать то её . Надо будет почаще посещать эту ветку , давно так не хохотал . Удачи в боях всем парни ( и дамы разумеется ) и верного прицела в глаз )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсадили опять на это зло, ироды! 8)

вот такое-дааа, вот такой значок мне нравится на этом танке

33bbed27bd80e34bc871214b0f7eda93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас жены страшнее атомной войны, что терпят вас,играющих?)))))

исходя из этой логики, боюсь представить каким таким внешним безобразием страдает ваш суженный, коль терпит такую гангрену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто никого и не сажал)))

Только вот по всем отзывам в интернете, это "самая достойная внимания, качественно администрируемая, наиболее адекватная к претензиям игроков, часто запускающая разнообразные акции игра" (с.) - Tominoker s Westa, гейм-тестер, блогер, и кто-то он там еще))))

 

А там не КВ - 5 тихонечко прячется под картинкой? Подсадили, говоришь, сколько там стоит танк с сиськами, а? По моему, это уже вторая стадия зависимости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто никого и не сажал)))

Только вот по всем отзывам в интернете, это "самая достойная внимания, качественно администрируемая, наиболее адекватная к претензиям игроков, часто запускающая разнообразные акции игра" (с.) - Tominoker s Westa, гейм-тестер, блогер, и кто-то он там еще))))

 

А там не КВ - 5 тихонечко прячется под картинкой? Подсадили, говоришь, сколько там стоит танк с сиськами, а? По моему, это уже вторая стадия зависимости)))

может кто то подарил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно это было и неправда)))

я же там регистрировался довольно давно. не играл как то, полгода почти

 

вот кстати..всегда б по столько опыта давали. до соточки немного осталось

eda244b68b2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в свое время продал розетку и хотел бы вернуть - это возможно. На оффоруме зайдите в тему "закрытое бетотестирование " там есть инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в свое время продал розетку и хотел бы вернуть - это возможно. На оффоруме зайдите в тему "закрытое бетотестирование " там есть инструкция

эта тема доступна простым смертным ? не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати..всегда б по столько опыта давали. до соточки немного осталось

 

На сотке прикольно только с голдой в топпухе, иначе печальный танк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в свое время продал розетку и хотел бы вернуть - это возможно. На оффоруме зайдите в тему "закрытое бетотестирование " там есть инструкция

товарищ списывался с саппортом на предмет возвращения. в итоге вернули, сминуснув со счета его стоимость в серебре. тока чета, по ощущениям, он как то окосел в последнем патче. мазать стал заметно чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с розеткой отлично, с голдой за серебро рвёт рэндом нафих , уходя в плюс при прем аке

 

товарищ списывался с саппортом на предмет возвращения. в итоге вернули, сминуснув со счета его стоимость в серебре. тока чета, по ощущениям, он как то окосел в последнем патче. мазать стал заметно чаще.

300 000 и свободный слот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...