Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

"коробочек" уже несколько поколений, у них, самое первое

разумеется... они танки то когда покупали!...

вот тольколько если поставить современную систему защиты, то она дороже их танка выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Открыл наконец-то Т-44 и купил, в стоке он печален, но в первом же бою стал снайпером...

 

 

Поражение

Бой: Монастырь 1 февраля 2013 г. 2:53:23

Танк: Т-44

Получено опыта: 295

Получено кредитов: 8 787

Достижения в бою: «Снайпер», «Стрелок»

Наверно каждый танк в стоке печален) когда купил т44, сразу бросилось в глаза, как часто у него повреждается боеукладка. А вообще быстрей бы его пройти и ездить на т54, он веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно каждый танк в стоке печален) когда купил т44, сразу бросилось в глаза, как часто у него повреждается боеукладка. А вообще быстрей бы его пройти и ездить на т54, он веселее.

Да, боеукладку ему часто критуют... Но я пока сыграл одну игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржал...

35a26eaa339b22cac410dd9b2fc7a003510234c6f11da2.90556286.jpeg

 

Давеча на Ёлке два боя подряд "косу смерти" взял. После того, как спалил ИС-6 на оставшиеся 630 ХП в чате заорали "ловите Ёлку!!!" Ещё парочку тёзок срубил. ))) Нравится она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в последнем бою на Ковенантере взял мастера. Видимо, танк решил сделать так, чтобы его запомнили :)

Эх, почти стоковый крузайдер как-то слабоват для пятого уровня. Возможно, не стоило на него фугаску ставить а надо было ездить со сток пухой с голдой. Ничего, с тройным опытом по акции быстро его топовым сделаю.

 

Вопрос. Кому какие СТ Англии понравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в последнем бою на Ковенантере взял мастера. Видимо, танк решил сделать так, чтобы его запомнили :)

Эх, почти стоковый крузайдер как-то слабоват для пятого уровня. Возможно, не стоило на него фугаску ставить а надо было ездить со сток пухой с голдой. Ничего, с тройным опытом по акции быстро его топовым сделаю.

 

Вопрос. Кому какие СТ Англии понравились?

как то не качаю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю рандомных оленеи. Звери как обычно стадом пошли по кишке и обосрались. Прошел по уху вернулся через центр и стал оборонять базу. 2 оленя, ехавших со мнои по уху, пошли на захват и сдохли там от арт. Еслиб хоть арту убили то бои может еще и вытянул бы.

Хвала играющим ради удовольствия, бои проигран. А так бы приличный утроенный снял.

 

post-13264-0-10564100-1359805375_thumb.jpg

post-13264-0-28827300-1359805388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин не подходит

язык русский стоит или капс нажат

 

а может тебя поимели и поменяли пароль)

не тот ярлык просто запускал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Кому какие СТ Англии понравились?

Не-не... Ёлка - мегадамагер! ))))) Ща голдой пострелял. Мясо, но дороговато серебром раскидываться. КВ-1 и СВАС тока так в затылок лопаются и ББшками с пары выстрелов. :)

А ваще, СУ-8 качаю... Стабильно денюшку как и ёлка привозит 15-25к. Понерфили скорость поворота. :( От мопеда отбиться не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Клевета, размещение заведомо ложной информации об Игре, администрации, модераторах или Пользователях — включение для учётной записи режима read only на 7 дней.

Сообщения вида «нажмите Alt+F4 чтобы включить фары» расцениваются как размещение заведомо ложной информации, что также нарушает « Правила Игры», равно как и фразы «танки балансируются просто так от балды», которые расцениваются как клевета в отношении Администрации.

ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не... Ёлка - мегадамагер! ))))) Ща голдой пострелял. Мясо, но дороговато серебром раскидываться. КВ-1 и СВАС тока так в затылок лопаются и ББшками с пары выстрелов. :)

А ваще, СУ-8 качаю... Стабильно денюшку как и ёлка привозит 15-25к. Понерфили скорость поворота. :( От мопеда отбиться не смог.

елка прикольная) может снова купить ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще попадаются непонятные игрули, сидят выделываются, что завалили пятерых, смотришь на урон, а там его 200 или 300 кое-как, зато герой млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно играю в танки. Ник Borzo. Ищу совзводных земляков 60+ от 1500 кпд.

 

пс кто нить пробовал стримить танки? У меня почему то ростелеком режет трафик от Англии. Или может у меня не от туда руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно играю в танки. Ник Borzo. Ищу совзводных земляков 60+ от 1500 кпд.

Я думаю, что тут человека полтора найдется с такой статистикой.

ПС Я не такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании,если я буду гонять только на 5 и 6лвл техники, то за недельку сделаю себе такую стату и кпд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...