Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня на втором самый нормальный пинг. Сервера находятся в разных регионах, по этому есть разница на каком играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то на слоте написано, что он стоит 300голды

 

купить голду можно так-же находясь в ангаре, жмём купить золото(вроде) переходим на сайт, выбираем желаемую сумму или вводим свою, а дальше оплачиваем удобным для нас способом

 

способы - http://worldoftanks.ru/game/guide/ru/payments_instruction/payments_instruction

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то на слоте написано, что он стоит 300голды

 

купить голду можно так-же находясь в ангаре, жмём купить золото(вроде) переходим на сайт, выбираем желаемую сумму или вводим свою, а дальше оплачиваем удобным для нас способом

 

способы - http://worldoftanks....nts_instruction

Спасибо. :dada:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите после обновления пропала связь в игре взводом и как поправить, на тесте микрофон молчит. Что за херня? пришлось по скайпу играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слот имеет смысл по акциям покупать, по 150

да ну? а до акции сосать без танка?...не, не сите чушь...хотя доля правды есть в ваших словах...во время акций есть резон для "АКТИВНЫХ" участников покупать слоты, танк, модули...ибо так думает руководство игры...а начинать игру во время акции, чтоб сорвать халяву, разовую, это бред))

 

а вообще весь смак игры ИМХО это танки с 5 по 7лвл...это и динамика, и экстрим, и бабло за бои(реально хорошее бабло без према) и ощущение боя, а не тупой доминатнт топ техники в рандомбоях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите после обновления пропала связь в игре взводом и как поправить, на тесте микрофон молчит. Что за херня? пришлось по скайпу играть

Андрюха, давно танкистом стал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще весь смак игры ИМХО это танки с 5 по 7лвл...это и динамика, и экстрим, и бабло за бои(реально хорошее бабло без према) и ощущение боя, а не тупой доминатнт топ техники в рандомбоях

Да капец, вчера хотел на ИС-7 собрать просто тройной опыт, так что не бой то 7 арт, это вообще жесть, летит светляк, арта разбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции наше всё.

Можно и подождать, тем более до нового года недолго осталось, а там скорее всего будет акция. Всегда по акциям "затариваюсь". Смотрю, какие танки в ближайший месяц - два будут выкачены и через магазин покупаю: вентиляторы, усил. приводы, досылатели, просветлёнку за 50%. При продаже танка вместе с модулями, возвращается половина стоимости модуля. То есть . ВСЁ серебро потраченое на модули. Последний раз по акции за "голденджойстик" набрал модулей на 4 к.к. серебра, то есть сэкономил те же 4 к.к. А 4 миллиона серебра это 400-450 боёв ( без према) на т-34 или т49 или на любом другом танке 5 уровня, а это 70-75 часов игры. Если слот за 150 голды, то его можно на халяву купить. Меняем пароль на более сложный - это 100 голды, затем привязка к телефону, это ещё 100. Берём один слот и остается ещё 50 голды на неотложные нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? а до акции сосать без танка?...не, не сите чушь...хотя доля правды есть в ваших словах...во время акций есть резон для "АКТИВНЫХ" участников покупать слоты, танк, модули...ибо так думает руководство игры...а начинать игру во время акции, чтоб сорвать халяву, разовую, это бред))

 

а вообще весь смак игры ИМХО это танки с 5 по 7лвл...это и динамика, и экстрим, и бабло за бои(реально хорошее бабло без према) и ощущение боя, а не тупой доминатнт топ техники в рандомбоях

Слова "имеет смысл" вроде не подразумевают, что иначе никак.

з.ы. самые выгодные акции - это когда расходники (атечки и тп) за полцены, сразу лямов на 5 закупаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, у вас как поглядишь по 50 тыров за бой и больше. откуда??? у меня максимум 20 бывало, а в основном и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, у вас как поглядишь по 50 тыров за бой и больше. откуда??? у меня максимум 20 бывало, а в основном и того меньше.

так наверно от танка зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, у вас как поглядишь по 50 тыров за бой и больше. откуда??? у меня максимум 20 бывало, а в основном и того меньше.

Люди на всяких Левах и т.д. по 150-160 тысяч набивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 тысяч это скорее всего прем танк 8 левела. На премах и 90 тысяч чистыми за удачный бой можно заработать (было пару раз :) ).

Из непремов на М18 (хелкат) максимум 36 тыс чистыми привозил. Но после обновы 0.8.0 ей доходность на 9% понизили, т.е. чистая прибыль упала на 15 - 20 %%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди на всяких Левах и т.д. по 150-160 тысяч набивают...

Ну ты конечно загнул такое бывает раз в жизни по максимуму. самое большой доход был

 

Победа

Линия Зигфрида 20 мая 2012 г. 0:49:45

КВ-5 Получено опыта: 4 758 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов 142 638

Достижения в бою: «Стрелок», «Стальная cтена», «Снайпер», «Воин»

 

Победа!

Бой: Ласвилль 15 сентября 2012 г. 21:38:05

Танк: Type 59

Опыт: 4 436 (x2 за первую победу в день)

Кредиты: 141 789

 

Поражение!

Бой: Песчаная река 6 декабря 2012 г. 3:32:17

Танк: Lowe

Получено опыта: 1 404

Получено кредитов: 141 102

Атак в среднем 70 штук

Но и на простых танках можно фармить даже на 8 9 10 левелах как сыграешь!

50 тысяч это скорее всего прем танк 8 левела.

Нет можно и на ис 7 легко! Но ремонт боекомлект прибыль окола 20 штук !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет можно и на ис 7 легко! Но ремонт боекомлект прибыль окола 20 штук !

Ага, конечно можно, когда команда баранов и по 7 арт с каждой стороны. И каждый дурак едет с голдой. У меня ИС-7 просто так стоит в ангаре, для того чтобы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно можно, когда команда баранов и по 7 арт с каждой стороны. И каждый дурак едет с голдой. У меня ИС-7 просто так стоит в ангаре, для того чтобы был.

Ну, не преувеличивай, сейчас все реже попадаются бои с кучей арты. А заблуждение о том, что все с голдой в корне неверно. Если тебе попадаются люди, которые знают куда пробивать твой танк или ВБР к ним благосклонен, это еще не значит, что все вокруг голдострелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно можно, когда команда баранов и по 7 арт с каждой стороны. И каждый дурак едет с голдой. У меня ИС-7 просто так стоит в ангаре, для того чтобы был.

Ну не знаю я месяц наверно не встречал игры где много арт по три макс. Голда да не зачем она ис 7 и всем топам токо на е 100 балуюсь! А насчет ездить на топах всегда,тогда зачем их качать,т 110 мой любимый топ! ну и бат,е 50,мыш обожаю)) да все они ахеренные!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не преувеличивай, сейчас все реже попадаются бои с кучей арты. А заблуждение о том, что все с голдой в корне неверно. Если тебе попадаются люди, которые знают куда пробивать твой танк или ВБР к ним благосклонен, это еще не значит, что все вокруг голдострелы.

Я редко играю на ИС-7, но что ни бой на нем, то обязательно 5-7 арт. Ага, вчера, ИС-8 на карте Фьорды вылетает и стреляет мне прямо по центру без прицеливания в верхний бронелист и просто пробивает, и так 4 раза, ББшкой хрен пробьешь так. Потом еще такой же бой был. Вроде морда у ИС-7 говорят крепкая, а на деле оказывается не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...