Перейти к содержанию

Мы переехали в Любимов


Лютик

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

с Сурмога

Сурмог работает?!

34 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

ДБ...ь
 

Цитата

21.12.2018

По сообщению ООО «БВК», 24 декабря

и с датировкой у них напутано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Сурмог работает?!

Не в курсе.

Но, вродь, он был самым современным (последним из построенных) водозабором. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это похоже я отжог. :ez: Забил в поисковик 24 февраля, а что выдало - не стал рассматривать и 24 ДЕКАБРЯ не увидел. :gt: Это была истерика. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GARRY6490 сказал(а) :

Это была истерика

Гарри, по законам военного времени тебя, как сеятеля паники среди населения, попросили бы пройти ... к стеночке! :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sea_soul сказал(а) :

Гарри, по законам военного времени тебя, как сеятеля паники среди населения, попросили бы пройти ... к стеночке! :fb:

"Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть НЕприятное обстоятельство
В трубах нет воды - это НЕздорово... " :ew:

Не, ну реально нет мокрой воды. Есть в другом агрегатном состоянии... :eq: На улице
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GARRY6490 сказал(а) :

На улице

Вот заздря балконичк то застеклил! :eo:

Щас бы даже спускаться не пришлось - набрал бы ведро на балконе, да на плиту поставил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я при необходимости на газетку и с балкона. :gt:Буду замерять ускорение свободного падения. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sea_soul сказал(а) :

Не в курсе.

Но, вродь, он был самым современным (последним из построенных) водозабором. Не?

Он не работает и никогда не работал, ИМХО. По крайней мере в том виде, как планировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Да я при необходимости на газетку и с балкона. :gt:Буду замерять ускорение свободного падения. :es:

Гарри это 5-я стадия превращения микрорайона в гетто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, чудо удмуртское сказал(а) :

Гарри это 5-я стадия превращения микрорайона в гетто

Давай поподробнее о признаках стадий. :es: Я вон тоже мутировать начал. Эволюцию никто не отменял. Слава Украине Дарвину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sea_soul сказал(а) :

Не в курсе.

Но, вродь, он был самым современным (последним из построенных) водозабором. Не?

Строили под занавес СССР - с оуенным браком. Котельная,насосная станция 3го подъёма и КомплексОчистныхСооружений на ПРАВОбережье. Насосную "капиталила" белорусская фирма года три назад. Капремонт очистных  - со дня на день по сей день обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Директор сказал(а) :

Строили под занавес СССР

В 90-х тоже продолжали. Там несколько десятков зелёных миллионов вбухано было.

мемчик середины нулевых: "Всем выйти из Сурмога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода появилась не знаю во сколько. Но вечером всё же подвоз в наши края организовали. Не с моей стороны машина стояла, но люди несли в квартиры в ведрах и бутылях живительную влагу. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорош, считают этажи построенные за неделю, контролируют чуток, вообще нех и амба)

Тута одна камера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, свердлов сказал(а) :

Оплачивает ли сейчас администрация переезд из аварийного дома или это было только в самом начале переселения?

Вопрос: Переезд – дело хлопотное, и многим он просто не по силам. Кто может рассчитывать на помощь администрации города?

Ответ: Администрация города оказывает помощь при переезде (найм машины, грузчиков) следующим категориям граждан:

малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам;

многодетным малоимущим семьям;

одиноко проживающим неработающим граждане пенсионного возраста;

одиноко проживающим инвалидам I и II групп.

Для получения помощи для переезда необходимо обращаться в отдел по ликвидации ветхого и аварийного жилья управления имущественных и земельных отношений (пр. Советский, 39, кабинет № 8).
Это от 05.04.2018 на сайте ГА.
Но лучше конечно уточнить: новый год - новый бюджет.

Прочие категории - за свой счет, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с электрикой ваще там траблы...принимали квартиру и при заглядывании в счетчик увидел кучу скруток...пока смотрели квартиру перестал гореть свет в половине квартере, когда пришел электрик и попытался затянуть клеммы на автоматических выключателях, то свет так и не появился, лишь моргал при соприкосновении отверткой к скруткам...я спросил почему так все, на что он мне ответил, не хватило провода и прошлось наращивать провода...при чем все (свет. розетки, плита)...дощеникова 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ян Сорокин сказал(а) :

Прекрасную новость

Прекрасен даже заголовок

При строительстве «Любимова» и зоопарка мог использоваться поддельный кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь как далеко шагнул прогресс. Поддельные алкоголь, сигареты, парфюмерия уже не в тренде. Теперь начнут подделывать кабеля, кирпичи, батареи, двери, сайдинг... :ez: Даже если кабель и поддельный, то всё равно для его производства нужно оборудование, ибо на коленке не сваяешь его. На коленке можно только потрошить кабеля на цветмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари, проблема поддельного кабеля в не соответствии заявленому сечению, а так же непонятному содержанию меди, ну и изоляция может оказаться весьма горючая... Т. Е. Там где ГОСТовские кабеля может даже не да греются эти уже полыхать могут начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же их где-то производит. Даже несоответствующие. Вообще на что надеются, производя некондицию ? Ну, скажем, металл на жилы явно поставляется со стороны. Пластик для изоляции тоже скорей всего, хотя бы компоненты. ОТК вообще кануло в Лету на производствах? Для меня труднообъяснимая проблема. Зачем гнать то, на чем можно спалиться и попасться ? Что тут можно украсть? Не уж-то и тут воруют ? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...