Перейти к содержанию

Новый учебник по обществознанию. Неужели схоластика бессмертна?


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Караванщик Али сказал:

А что, если Путин - скрытый коммунист??

:fv:

Я бы это заметил за 24 года, которые он правит. Коммунисты довели СССР до экономического краха, до талонов и голода в мирное время, а при Путине Россия живёт в условиях экономического расцвета и процветания. Путин, в отличие от коммунистов, никогда не покушался на рынок и частную собственность. 

37 минут назад, frend сказал:

Это ты в ЧК будешь петь...

И ЧК, и красного террора у нас сегодня нет. И только я сумел написать полную историю СВО на нескольких страницах.

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adler сказал:

Путин, в отличие от коммунистов, никогда не покушался на рынок и частную собственность. 

Ага. То то чуть ни каждый день слышим о национализации тех или иных крупных предприятий.

Из последнего: "Макфа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ага. То то чуть ни каждый день слышим о национализации тех или иных крупных предприятий.

Из последнего: "Макфа"

Не пугай! А то начнет мотоблоки на тёщу оформлять!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ага. То то чуть ни каждый день слышим о национализации тех или иных крупных предприятий.

Из последнего: "Макфа"

Отбирают заводы у предателей и иностранных собственников в ответ на замораживание наших 300 миллиардов долларов. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в кучу смешал.

 Я про российские предприятия, а не про иностранные в России.

"МакФа" - в Челябинской области находится и принадлежала российским гражданам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, frend сказал:

Не пугай! А то начнет мотоблоки на тёщу оформлять!Ё

Мои мотоблоки заработаны непосильным трудом на заводе. Я за границей ни разу не был. Живу на Урале в тюремном краю. Сражаюсь с бандеровцами на Википедии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Караванщик Али сказал:

Все в кучу смешал.

 Я про российские предприятия, а не про иностранные в России.

"МакФа" - в Челябинской области находится и принадлежала российским гражданам.

Владельцы Макфы - это чиновники, которые занимались бизнесом, а это запрещено, они живут за границей. Суд разберётся, это не ЧК.

Изменено пользователем Adler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Adler сказал:

Мои мотоблоки заработаны непосильным трудом на заводе. Я за границей ни разу не был. Живу на Урале в тюремном краю. Сражаюсь с бандеровцами на Википедии. 

По совокупности заслуг тянет на звание Героя коммунистического труда!

:iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Караванщик Али сказал:

По совокупности заслуг тянет на звание Героя коммунистического труда!

:iw:

Мне хватает звания Ветеран труда с правом на проезд по проездному с мая по октябрь. Очень ценю звание автора учебника, опубликованного на российской и англоязычной Википедии. В России я один такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Сам себя им наградил?

Я всего добиваюсь своим трудом. Я вон потратил 5 лет, чтобы перевести свой учебник на английский язык для англоязычной Википедии (перевёл 3 раза, чтобы свести к минимуму количество ошибок). А на Википедии оценили и мне приз дали. Сам попробуй напечатать на Википедии хоть 1 слово, а если толку нет, то сиди и не завидуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Adler сказал:

Мне хватает звания Ветеран труда с правом на проезд по проездному с мая по октябрь. Очень ценю звание автора учебника, опубликованного на российской и англоязычной Википедии. В России я один такой. 

Есть одно НО!!! Учатся учащиеся НЕ по твоему учебнику и не по википедии! Преподаватели их опрашивают НЕ по твоему учебнику! Вывод-твой учебник в топку! Хотя он ДАЖЕ в топку НЕ годится, т,к нет его на бумажных носителях! Жисть прожита одиноко и здря, но с проездным, а в России не только у тебя есть звание Ветеран труда!!! Похороны К.Маркса и Ф. Энгельса ВПУСТУЮ прошли....

f5d5f80e72fa6280fedb04c478a654d5.jpg

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Караванщик Али сказал:

А я с таким же успехом на заборе неприличные слова царапаю))

Пиши в сортире, там твоё место для сочинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, frend сказал:

Есть одно НО!!! Учатся учащиеся НЕ по твоему учебнику и не по википедии! Преподаватели их опрашивают НЕ по твоему учебнику! Вывод-твой учебник в топку! Хотя он ДАЖЕ в топку НЕ годится, т,к нет его на бумажных носителях! Жисть прожита одиноко и здря, но с проездным, а в России не только у тебя есть звание Ветеран труда!!! Похороны К.Маркса и Ф. Энгельса ВПУСТУЮ прошли....

f5d5f80e72fa6280fedb04c478a654d5.jpg

Поэтому учащимся и учителям, которые учатся и преподают по учебнику Боголюбова я могу только посочувствовать. Хороший учебник Игоря Долуцкого по отечественной истории 20 века сегодня нельзя найти в интернете, а учебник Валерия Старикова - можно на Википедии. Поэтому моя жизнь прожита не зря. Я имею 20 просмотров моего учебника на российской Википедии, 2 просмотра на англоязычной Википедии моего учебника и 200 просмотров мои роликов на Youtube за 1 день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Adler сказал:

Поэтому учащимся и учителям, которые учатся и преподают по учебнику Боголюбова я могу только посочувствовать. Хороший учебник Игоря Долуцкого по отечественной истории 20 века сегодня нельзя найти в интернете, а учебник Валерия Старикова - можно на Википедии. Поэтому моя жизнь прожита не зря. Я имею 20 просмотров моего учебника на российской Википедии, 2 просмотра на англоязычной Википедии моего учебника и 200 просмотров мои роликов на Youtube за 1 день. 

По городу баннеры висят. На них тоже смотрят и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Adler сказал:

Пиши в сортире, там твоё место для сочинений.

На стенах сортира надписи держатся намного дольше, чем в корзине для туалетной бумаги лежат графоманские произведения березниковского философа.
:eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Adler сказал:

Со спецами по сортирам спорить не буду

Про сортир первые были твои слова:

3 часа назад, Adler сказал:

Пиши в сортире, там твоё место для сочинений

Так что, кто из нас двоих "спец по сортирам" - бабушка надвое сказанула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зря писал Адлер свой "учебник", получается....
Тоже, ить, проповедовал западных социологов, а, стало быть, и продвигал западные ценности...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал:

Зря писал Адлер свой "учебник", получается....
Тоже, ить, проповедовал западных социологов, а, стало быть, и продвигал западные ценности...

Мой учебник предназначен для преподавания в 10-11 классах средней школы. Поэтому отмена преподавания в 6-8 классах курса обществознания меня, как автора учебника,  никак не касается. Эти бабы из министерства образования (учебник Боголюбова) написали непригодные для преподавания учебники по обществознанию. Эти учебники под редакцией Боголюбова не пригодны для преподавания во всех классах, хоть в 6, хоть в 11. А мой учебник пригоден для преподавания хоть в 6, хоть в 11 классах. Короче, это их проблемы, а меня это никак не касается. Всё равно, полностью обществознание не уберут из школы, потому что на каких то уроках надо объяснять , за кого голосовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Adler сказал:

А мой учебник пригоден для преподавания хоть в 6, хоть в 11 классах

Тебе ясно дали понять - западные социологи у нас в стране не в моде, их ценности - тем более.
Пиши новый учебник по русским социологическим источникам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...