Перейти к содержанию
Авторизация  
Мелая

Многоженство

Как вы относитесь к идее ЛДПР о многоженстве?  

46 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд это просто дискриминация…пускай тогда вводят закон и о многомужестве.

Как представитель ЛДПР в одном из интервью сказал: «Это делается для защиты детей. Что в паспорте будет просто стоять второй штамп…тогда возникает вопрос: если большинство кричит, что штамп в паспорте ничего в отношениях не значит, а тут так если штамп есть…то значит счастье и любовь…фигня! О какой же защите может идти речь…узаконить измены мужа хм…интересно еще и жить с этими двумя…тремя…

Я уверенна, что большое большинство русских женщин не будет терпеть другую…лучше развестись, а если отец хороший он и так будет содержать этого ребенка.

И вообще, если и примут такой закон, то в нем обязательно должен быть пункт: "Муж имеет право жениться вторично-третично….только с разрешения жены(большинства жен)"…. :) хм интересно кто согласится?

А вы женщин спрашивали? Нужна ли им такая защита?

Поделиться сообщением

Лично я против как полигамии, так и полиандрии... на мой взгляд эти понятия рождаются от обычной человеческой жадности, мол дайте мне всех и сразу... Современный мужчина (если уж говорить о многоженстве) не всегда с лёгкостью может обеспечить свою супругу материальным достатком, не говоря уже о нескольких благоверных. А если от каждой появятся дети... их ведь тоже кормить надо, одевать, образовывать... а приплюсовать сюда ещё человеческий эгоизм... каждая жена будет желать, чтобы она была самой красивой у своего мужа, самой богатой и востребованной... отсюда конкуренция, борьба за звание "любимой жены"

Неее.... всё это очень сложно с моральной, материальной, правовой, семейной и психологической точек зрения...

Жена должна быть одна... как собственно и муж. А любовницы, любовники - это уже другая история. :)

Поделиться сообщением

Полностью согласна с тобой СТАРый.

Многоженство могут позволить себе очень состоятельные люди...поэтому они и хотят принять этот закон...для себя, чтобы ублажить свое Я, не думая о морали и психолигической сторонах

Поделиться сообщением

Идея то конечно интересна по своей сути.... В принципе я не против, пусть принимают. Но мне все равно двух жен не надо :) по крайней мере пока...

Поделиться сообщением

Идея то конечно интересна по своей сути.... В принципе я не против, пусть принимают. Но мне все равно двух жен не надо :) по крайней мере пока...

Пока? Женя, я была о тебе лучшего мнения...

Вот зачем тебе две жены :)

А ты бы согласился быть у своей жены каким-нить там по счету мужем?

Поделиться сообщением

Я вообще товарища Жириновского за нормального не считаю (простите, если оскорбил чьи-то предпочтения), и, соответственно, его бредовые идеи тоже всерьез не воспринимаю.

Что касается многоженства - это не наш менталитет, и это не только трудно организовать в нашей стране, но и трудно вообще воплотить в мысленную жизнь: эта идея просто нереальна в умах простого русского народа. На кой нам восточные замашки? У нас и своего вполне хватает, нечего изобретать. За принятием полигамии пойдут разрешения на однополый брак, на брак с неодушевленными предметами и на прочие глупости.

Цитата из ящика:

- Господин Жириновский, как вы относитесь к запрету курения табака в общественных местах?

- Нафига (прим. цитатора: было грубее, я исправил на более мягкую формулировку) запреты! Не надо никаких запретов! Пусть молодежь курит и пьет, это единственный способ удержать демократию в стране и вырастить здоровое поколение! (с)

З.Ы. ИМХО, комментарии излишни...

Поделиться сообщением

Цитата из ящика:

- Господин Жириновский, как вы относитесь к запрету курения табака в общественных местах?

- Нафига (прим. цитатора: было грубее, я исправил на более мягкую формулировку) запреты! Не надо никаких запретов! Пусть молодежь курит и пьет, это единственный способ удержать демократию в стране и вырастить здоровое поколение! (с)

:) :) :D

Я против - однозначно! :) Глупость всё это! Например наш народ с 1ой то конфликтует, а тут штук 5 будет - русский мужик с ума сойдёт!

Поделиться сообщением

Интересно, кто что думает про многоженство.

Изменено пользователем Лерика

Поделиться сообщением

Интересно, кто что думает про многоженство.

Я вот всё думаю и думаю об этом... И всё чаще и чаще... Не в той блин стране родился. Не повезло. Надо было бы где-нибудь на Востоке. Сразу вспоминается фильм "Белое солнце пустыни", завидую я Сухову.

Поделиться сообщением

не хотел тут писать но всё же ...

я считаю что многожёнство не нужно

потому что это нарушает права человека о_О

всё

зы тему не читал

зыы и не буду

Поделиться сообщением

Ребят)) все, кто хотит многоженства)) срочно в мусульмане заделывайтесь)) и да будет вам счастие)) но про оговорку помните, что вы можете себе позволить ровно столько жен, скольким сможете обеспечить не только РАВНОЕ благосостояние, но и, заметьте, выполнение супружеского долга :vinovat:

Поделиться сообщением

Да, тоже начинаю задумываться об этом. Ведь каждой девушке надо раза по три за ночь, чтобы довольна была, а я 6 раз каждую ночь не смогу - сдохну разе на 4-5...

Значит не грозит мне многоженство... Абыдно...

Поделиться сообщением

Может ты и правда что каждой девушке надо по три раза за ночь... Но с чего ты решил что каждую ночь? Вот например мне для счастья, кроме хорошего любовника, нужен и приятный собеседник и любящий и уважающий меня человек. А какой же, любящий и уважающий человек из члена ЛДПР, если у него кроме меня будет ещё 3 жены.......))))))))))))))))) А если поговорить с человеком обычно не о чем, вот и приходится постоянно сексом с ним заниматься... Вот, мужчины, мотайте на ус, если женщина постоянно хочет от вас секса, каждую ночь по три раза, то впору посмиотреть на себя с другой стороны... Я лично против многоженства, и против многомужества... Разве, что только шведская семья)))))))))))

Насчёт шведской семьи, конечно, шутка... Я б не смогла иметь несколько мужей сразу... Иногда то одному не знаешь как угодить... Так же категорически неприемлю секс больше чем с одним партнёром.

Поделиться сообщением

Да, тоже начинаю задумываться об этом. Ведь каждой девушке надо раза по три за ночь, чтобы довольна была, а я 6 раз каждую ночь не смогу - сдохну разе на 4-5...

Значит не грозит мне многоженство... Абыдно...

Ну чего ты на себя поклеп наводишь? ;) кроме того, одинаково сексу для своих жен, это ведь не значит, что ты должен каждую ночь их всех ублажать =D> это просто значит, что если одной жене раз в неделю, то и второй, и третей и т.д. тоже раз в неделю))

Закрепил за каждой из жен определенный день недели)) и все довольны :wink: главное, чтоб всем поровну доставалось))) а уж по разу в день/неделю/меясц/год - тебе решать :vinovat:

Изменено пользователем Фаворитка

Поделиться сообщением

Более того, вроде бы даже и нельзя в одну ночь их совмещать... А в чем проблема? Жена и 2 любовницы вот и гарем. Кому охота так и живут. А в Тибете многомужество и что теперь?

Поделиться сообщением

Более того, вроде бы даже и нельзя в одну ночь их совмещать... А в чем проблема? Жена и 2 любовницы вот и гарем. Кому охота так и живут. А в Тибете многомужество и что теперь?

Нииии)) то любовница, а то жена законная :vinovat: чтоб бедным мужчинам истеричные любовницы не трепали нервов и плешь не проедали, мол, разводись, на мне женись)) вот и женились бы))) и ячейка общества цела, и на каждую женсчинку мужичок иметься будет)) чем не счастие?)) =D>

да и к тому же)) любовниц-то содержать мужчина не обязуется)) а тут - опа)) теперь она презенты от бывшего любовника, а ныне супруга, будет не покорно ожидать, а требовать на основании штампа в паспорте :wink:

Поделиться сообщением

Нииии)) то любовница, а то жена законная.... да и к тому же)) любовниц-то содержать мужчина не обязуется)) а тут - опа)) теперь она презенты от бывшего любовника, а ныне супруга, будет не покорно ожидать, а требовать на основании штампа в паспорте

Наивная. Полагаешь, что при многоженстве каждая из жен со штампом в паспорте живет? ))))

Поделиться сообщением

Наивная. Полагаешь, что при многоженстве каждая из жен со штампом в паспорте живет? ))))

Так я и говорю!)) долой несправедливость)) пусть каждая из жен живет со штампом в паспорте)) а то ишь, повадились))) поназаводют тут себе "жен" с десяток другой, а ежели чего не так, то, мол, а ты мне кыто? у меня вообще законная жена имеется! правда, вспомнить бы, которая из вас...))) :vinovat:

Поделиться сообщением

Полностью согласна с тобой СТАРый.

Многоженство могут позволить себе очень состоятельные люди...поэтому они и хотят принять этот закон...для себя, чтобы ублажить свое Я, не думая о морали и психолигической сторонах

Полигамия-это вполне естественно...у мусульман полигамия, у негров в Африке... у многих других народностей... :vinovat:

Поделиться сообщением

долой несправедливость)) пусть каждая из жен живет со штампом в паспорте)) ... а ежели чего не так, то, мол, а ты мне кыто? у меня вообще законная жена имеется! правда, вспомнить бы, которая из вас...)))

Замечу, что штамп в паспорте как раз весомой роли для мужчины (при многоженстве) не играет. Гораздо важнее обязательства взятые (или датые - как там правильно-то))) при свадебном обряде.

Поделиться сообщением

Замечу, что штамп в паспорте как раз весомой роли для мужчины (при многоженстве) не играет. Гораздо важнее обязательства взятые (или датые - как там правильно-то))) при свадебном обряде.

Тем паче)) ежели не играет, то и не стоит ничего)) а жены, особливо, ежели объединятся))) быстро его уму-разуму научут...)) особливо если будут разумно применять жёнский скипетр - скалку и воспитывать мужа организованно)) группой))) тогда муж на себя любые обязательства возьмет и которые при свадебном обряде давал и которые на смертном одре давать будет :vinovat:

Поделиться сообщением

Тем паче)) ежели не играет, то и не стоит ничего)) а жены, особливо, ежели объединятся))) быстро его уму-разуму научут...)) особливо если будут разумно применять жёнский скипетр - скалку и воспитывать мужа организованно)) группой))) тогда муж на себя любые обязательства возьмет и которые при свадебном обряде давал и которые на смертном одре давать будет :vinovat:

Многожёнство, хотя это и звучит заманчиво у нас его ни когда не будет , хотя в республиках кавказких оно есть, так что желающие вперёд. Объединятся, научат , скипетр, воспитывать это чушь если иметь ввиду ислам, там женщин с детства воспитывают ни когда не перечить мужу

и во всём его слушать и конечно же обязательства мужчины обеспечить своих жён и будущие потомство ,если гарантий в этом нет замуж там дочь ни кто не отдаст. Думаю если бы подобное разрешили у нас ,был полный бардак.

Поделиться сообщением

Многожёнство, хотя это и звучит заманчиво у нас его ни когда не будет , хотя в республиках кавказких оно есть, так что желающие вперёд. Объединятся, научат , скипетр, воспитывать это чушь если иметь ввиду ислам, там женщин с детства воспитывают ни когда не перечить мужу

и во всём его слушать и конечно же обязательства мужчины обеспечить своих жён и будущие потомство ,если гарантий в этом нет замуж там дочь ни кто не отдаст. Думаю если бы подобное разрешили у нас ,был полный бардак.

Конечно, полный бардак)) мужчины бы вообще жениться перестали))

Поделиться сообщением

Конечно, полный бардак)) мужчины бы вообще жениться перестали))

А помоему всё к этому потихоньку и идёт. Просто будут жить вместе без брака.

Но тогда появится уже другая проблема, но это в другой теме.

Поделиться сообщением

Это у вас идет. А в государстве началось проведение политики по укреплению института брака.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация