Перейти к содержанию

Дедморозим в Березниках


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Эээммм... Его удалили модераторы. Что то я вообще ничего не понимаю.

Модератор мне ответил.

"Добрый вечер. Размещение постов в группе https://vk.com/bsp59 200р"

Это просто прекрасно!!!((( Всё, у меня только нецензурные слова остались. Ладно, шлагбаум догонит. :fb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

еду 15.12 в Пермь

 

Тогда в личке или по телефону уточним координаты встречи (если по телефону ответит басом мужик, не пугайтесь, это я)))

 

Смс отправила с телефоном своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, ТБ пошли на встречу в размещении объявления, вопрос к Мармеладке, можно будет указать на тебя, для передачи ребенковских подарков в Пермь?

Или как то дать понять, что можно со всей кучкой отправить одновременно. А не самому 17-18 везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разум восторжествовал, либо совесть :es:

 

Кстати, для тех, кто, возможно, не открывал новость полностью. У кого нет финансовой возможности забрать одно письмо, можно перечислить деньги. Под новостью Стань Дедом Морозом нажмите "Узнать больше", станут видны реквизиты, куда можно перечислить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в личке или по телефону уточним координаты встречи (если по телефону ответит басом мужик, не пугайтесь, это я)))

 

Смс отправила с телефоном своим.

получила )

еду все туда же на Петропавловскую

 

Дамы, ТБ пошли на встречу в размещении объявления, вопрос к Мармеладке, можно будет указать на тебя, для передачи ребенковских подарков в Пермь?

Или как то дать понять, что можно со всей кучкой отправить одновременно. А не самому 17-18 везти.

можно, но я на автобусе

по этой причине, очень прошу упаковывать максимально компактно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу заказать и выкупить цветы, только надо ТЗ.

 

Сижу, притормаживаю, ТЗ это что? :blush:

Нужно заказать букет 25 штук роз, красные и белые (только эти цвета), розы средние 40 см, простое оформление. Нужно договориться в надёжном салоне или лавочке, чтобы не подвели, и сказали заранее стоимость (переведу на карту с новогоднего счёта))). 43434.jpg

Первоначальный резерв бюджета 1 500 руб, но наверное не уложимся.... надо максимально конкретизировать вопрос цены и места заказа.

 

Я могу заехать в магазинчик (забыла название, "10 роз" что ли, по Мира) и спросить. Ещё узнаю про базы цветочные, там дешевле бывает.

 

http://floralparadis...oses/?PAGEN_2=3

Пока самая адекватная цена на розы 35 см. В Березниках: Свободы 40а ("Цветочный рай").

 

40 см - 50 руб., 50 см - 70 руб. Думаю, надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно заказать букет 25 штук роз, красные и белые (только эти цвета), розы средние 40 см, простое оформление. Нужно договориться в надёжном салоне или лавочке, чтобы не подвели, и сказали заранее стоимость (переведу на карту с новогоднего счёта))).

Самые дешевые розы были на Свободы 40, хорошего качества, стояли долго.

Разница с ценой в цуме/универсаме была почти в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээммм... Его удалили модераторы. Что то я вообще ничего не понимаю.

Модератор мне ответил.

"Добрый вечер. Размещение постов в группе https://vk.com/bsp59 200р"

post-28634-0-45825900-1481688686_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТЗ - тех.задание, как написала Krola. Вот ТЗ Ласки: 25 штук белых и красных роз высотой 40 см. Ласка, тогда еду заказываю сегодня?

 

post-28634-0-45825900-1481688686_thumb.jpeg

:es: Зато в группе можно писать всякую хню и долго её обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ТЗ - тех.задание, как написала Krola. Вот ТЗ Ласки: 25 штук белых и красных роз высотой 40 см. Ласка, тогда еду заказываю сегодня?

 

:es: Зато в группе можно писать всякую хню и долго её обсуждать.

 

Очень буду ждать новостей на счёт букета)))

А про новости в лентах ВК, не огорчайтесь, забудьте... давайте действительно не будем больше это обсуждать :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 штук белых и красных роз высотой 40 см.

https://vk.com/magia_rozz

 

советую заказать тут, у них как раз свежие привозят в среду-четверг. и цена будет демократичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/magia_rozz

 

советую заказать тут, у них как раз свежие привозят в среду-четверг. и цена будет демократичнее

Да, дешевле, 40 см - 39 руб. Но заявку сказали лучше сделать на следующей неделе, т.к. надо уточнить про наличие красных роз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка помощи детям так-же начинает акцию новогодних чудес! Для ребят из многодетных семей. Если для Д/Д строгое условие - только новые вещи, то подопечные нашего Берфорума не откажутся от подарков, которыми Вы захотите поделиться из личных вещей ( в хорошем состоянии).

 

В семье, где 6 детей дети никогда и не писали письма Деду Морозу(((

В этом году по нашей просьбе они составили список желаний и он такой:

 

Мальчик 16 лет - беговые лыжи (высота 175 см.) с ботинками (45 р),

Мальчик 15 лет - боксёрские перчатки,

Мальчик 14 лет - электрогитара

Мальчик 13 лет - сундук с конфетами,

Девочка 11 лет - военное лего,

Мальчик 8 лет - вертолёт с пультом.

 

Это не обязательно новые вещи! Может у кого-нибудь есть ненужные лыжи или перчатки, или гитара? Давайте вместе исполнять мечты!

Видно, что старшие парни с увлечениями хорошими, и девчуля не отстаёт))) Тему можно (нужно) смотреть ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, несколько мальчишек заказали медведей. Явно, для своих девчонок :er:

Это я про Дедморозим. Думаю, не может мальчишка в 17 лет заказать себе белого медведя :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь...

 

1.Перевела денежку на букет роз для Ромео, mari59 выкупает букет 23 числа (спасибо за помощь)))

 

2. Подготовила праздничные упаковки для подарков, для Анечки передали в красивой коробочке, я не хотела, чтобы её заклеили по этому купила ещё пакетик. Телевизор и вертолёт оформила подарочной бумагой с небольшими бантами.

 

3. Вчера сбила температуру и приготовилась ехать за белым пуховиком. На карте свободная сумма 5 700 руб. Решила провериться, зашла на сайт и опааа, письмо забрал Дед Мороз, с подписью что исполнит желание. Таким образом, необходимость в покупке белого пуховика отпала, но деньги у меня Ваши есть. Звоню куратору, проверяюсь ещё раз, Галина подтвердила, что дяденька забрал желание. Мы с Галиной договариваемся о том, чтобы выкупить ещё один пуховик для Игоря (Соликамск). Еду в магазин, ищу по новой, прицениваюсь... нахожу в точности то, что заказано. Цена кусачая, 8.970.... говорю консультанту что у меня бюджет по Дедморозим. Консультант убегает за стойку и приносит мне карту персональной скидки продавца на 40%!!! считаем стоимость, выходим на цену 5 394 руб. - весь мой бюджет. Звоню Галине, говорю, что нам хватает на пуховик, решаем выкупать. Я понимаю, что потрачу практически всё, на сладкие подарки уже не останется.

 

4. Все подарки подписала по пунктам назначения.

 

5. Сегодня поехала сдавать 10 упаковок разного формата.

 

6. Приехали в Пушкинку, там атмосфера сказочной фабрики, нароооду, подарков, улыбок с аплодисментами (аплодировали всем, кто входил с посылками), всего много, очень здорово. Увиделась с Галиной.

 

7. В стопке писем вижу желание с белым пуховиком, спросила Галину, когда передадут, и тут она огорчённо рассказала, что мужчина дал попятную и отказался быть дарителем(((. Вот это УПС((( У меня всё настроение упало. Как же так, за один вечер мужик перекроил наши планы, и бац, отказался!!! Итог - мы купили пуховик Игорю (Соликамск) что само по себе хорошо, но мы не исполнили одно единственное оставшееся желание березниковского парнишки. Письмо вернулось в раздел "Ждут ДМ" Я в некотором шоке... зачем было забирать письмо, а потом отказываться от него, ведь взрослые люди...

 

8. Покупала подарок для Серёжи пребывающего в центре на Капитана Пирожкова, оказалось, за это время Серёжу перевели в край, в дом инвалида в пос. Рудничный. подарок поедет туда. Волонтёры работают на совесть, отслеживают изменения, очень добросовестно.

 

9. Ребята готовили подарки в благодарность дарителям, делали поделки новогодние, писали ответные открытки, всё очень тепло и трогательно. Насобирала целую коллекцию, сделанную руками детей, украшу ими ёлку (глиняные сапожок и варежка, кофейное сердце, семья снеговиков (семья!!!), ёлочка, ещё снеговики... Практически за каждый подарок - ответный от ребят! Это просто здорово.

 

.

 

10. Праздник в Березниках будет 23 декабря, в 14.00 не забудьте, Вы можете присоединиться.

 

V-bFO6UeoDM.jpg

 

 

Жители края выкупили для Антона "ключи выхода из реанимации" Ура, берфорумский вклад там тоже есть))) . Благодаря пермякам, у Антона появился шанс наконец вырваться из больницы. В ближайшие дни в палате Антона появится еще один аппарат ИВЛ – портативный, вместе с которым он сможет вернуться домой. Миллион рублей, который был нужен на покупку аппарата, удалось собрать за два месяца, тысячи самых разных пожертвований от пермяков и жителей края, которые верят в чудеса.

«Аппарат и все необходимые расходные материалы доставят в больницу на следующей неделе, врачи проверят его, сделают пробный запуск и научат маму Антона им пользоваться, – рассказывает Снегурочка Наташа Цветова. – После этого, нужно будет убедиться, что никакие медицинские показания не мешают перевезти Антона домой».

post-28672-0-39029200-1482077654_thumb.jpg

post-28672-0-70971600-1482077661_thumb.jpg

post-28672-0-75911800-1482077668_thumb.jpg

post-28672-0-84289900-1482077680_thumb.jpg

post-28672-0-41491400-1482077688_thumb.jpg

post-28672-0-40379700-1482077704_thumb.jpg

post-28672-0-73813200-1482077735_thumb.jpg

post-28672-0-57501300-1482077747_thumb.jpg

post-28672-0-48786900-1482077805_thumb.jpg

post-28672-0-51691600-1482077815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило ещё 670 руб Спасибо! :er:

Всего на карте в данный момент 1770 руб, пожелания всё-же выкупить белый пуховик. Сегодня позвоню Галине, решим. что делать дальше. Галина обратилась с просьбой, обратиться к Снегурочкам и Дедам Морозам...

Праздник в Д/Д 23 числа, будет проводиться в формате небольшой официальной части и домашних посиделок в блоках. Ребятам установили новые духовые шкафы, оба блока мечтают их испытать на предмет зажаривания курочки, и ребята планируют салаты "Зимний", "Шуба" и "Курица с ананасами". Очень нужны помощники. Пока Дед Мороз будет дарить подарки в одном блоке, в другом нужно помочь ребятам справиться с праздничными хлопотами.

Приглашаются Снегурочки и Деды Морозы для помощи)))

 

V6A3946.jpg

V6A3989.jpg

 

г. Березники

Галина Костарева (т. 8-912-98-12-997).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...