Перейти к содержанию

Дедморозим в Березниках


Ласка

Рекомендуемые сообщения

У меня ещё вопрос. А если не для всех ребят найдётся Дед Мороз? Получается: кто-то получит желаемое, а кто-то нет, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день всем)))

 

1. Поздравление ребят из березниковского Д/Д состоится 23 декабря в 14.00

те дарители, кто желает поучаствовать в празднике, приглашаются. Заранее дайте знать о своём желании присутствовать на празднике.

 

2.

По просьбе моего родственника одевал костюм Деда Мороза и приходил поздравлять его детей. Я видел их глаза! Я получал от них огромный заряд позитива. И не главное какой подарок принес. Главное что Дед Мороз есть и он о них помнит. Есть машина, время, желание делать добро, и ограниченная сумма денег. Направьте и пните в нужном направлении. Могу и костюм Деда Мороза поспрошать.

 

Организаторы передавали Вам благодарность за такой настрой. Обычно Дедморозим находит актёров в паре Дед и Снегурка (они уже сработаны), НО! бывает всякое, может понадобиться экстренная замена (такое бывало!!!) тогда обязательно воспользуются вашим предложением))). Дед Мороз в резерве.

 

3. Письма потихоньку разбирают, в списке уже меньше писем без ответа. Чтобы нам не продублироваться, нужно точно определиться, сегодня вечером с куратором будем сверять список поимённо. И часов 10 вечера заходите посмотреть, кто остался без Деда Мороза и эти письма мы точно закрепим за собой.

4. Про складной телевизор, да это ДВД с ТВ тюнером (важно чтобы работал от сети) мальчик часто и подолгу лежит в больницах(((

5. Парки лучше зимние

6. По красной парке уточнят воспитатели замеры.

7. Подарки в Березниках постараются все выполнить, команда из Дедморозим сначала сверяет наличие подарка, так что везти в Пермь обязательно!) я могу приехать и забрать, сама сдам в центр регистрации.

8. Подарок в упаковке, туда можно положить пожелание лично от Вас, напутствие и крупно подписать, кому (Имя)

9. Самому младшему воспитаннику в Березниках 12 лет.

 

10. Есть необычный заказ (письмо на сайте ещё не разместили) Денис 18 лет ему, скоро выпускается, мечтает подарить своей девушке букет из 25 роз. Себе ничего не просит. Скоро они могу расстаться из-за правил системы, ну что, заберём себе желание РОМЕО? Если да, напишите согласие, тогда письмо заберём, не выкладывая на сайт.

 

И быть может им- же и устроить катание на собачьих упряжках?

 

У меня ещё вопрос. А если не для всех ребят найдётся Дед Мороз? Получается: кто-то получит желаемое, а кто-то нет, что тогда?

Всё получится, Дед Мороз будет для всех))).

 

Люба, которая мечтает про зелёную парку, в Д/Д недавно, в мае попала. Роста не большого, плотененькая. Парку зимнюю.

 

Сегдоня смотрела красную парку в социальном магазине на Карла Маркса. Цена 3700. Вроде рисунка нет. Но размеры в этих магазинах обычно не совпадают.

 

Сегодня воспитатель сделает замеры по плечам и рукавам, рост 160. Лера симпатичная, хорошо сложена, плечи слегка широковаты, спортивная. Думаю, р-р 44 при ростовке 165 на маркировке можно взять. Длину рукава ещё подождём от воспитателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скейту, можно другую (похожую) модель, НО! диаметр колёс, постараться соблюсти.

Спасибо, Ласка, за подробные ответы. Диаметр колёс, я так поняла, 22 дюйма. И хорошо, что номер карты дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем)))

 

1. Поздравление ребят из березниковского Д/Д состоится 23 декабря в 14.00

те дарители, кто желаем сам вручить, или просто поучаствовать в празднике, приглашаются тоже. Заранее дайте знать о своём желании присутствовать на празднике.

 

2.

 

Очень приятно удивились организаторы, передавали Вам благодарность за такой настрой. Обычно Дедморозим находит актёров в паре Дед и Снегурка (они уже сработаны), НО! бывает всякое, может понадобиться экстренная замена (такое бывало!!!) тогда обязательно воспользуются вашим предложением))). Дед Мороз в резерве.

 

3. Письма потихоньку разбирают, в списке уже меньше писем без ответа. Чтобы нам не продублироваться, нужно точно определиться, сегодня вечером с куратором будем сверять список поимённо. И часов 10 вечера заходите посмотреть, кто остался без Деда Мороза и эти письма мы точно закрепим за собой.

4. Про складной телевизор, да это ДВД с ТВ тюнером (важно чтобы работал от сети) мальчик часто и подолгу лежит в больницах(((

5. Парки лучше зимние

6. По красной парке уточнят воспитатели замеры.

7. Подарки в Березниках постараются все выполнить, команда из Дедморозим сначала сверяет наличие подарка, так что везти в Пермь обязательно!) я могу приехать и забрать, сама сдам в центр регистрации.

8. Подарок в упаковке, туда можно положить пожелание лично от Вас, напутствие и крупно подписать, кому (Имя)

9. Самому младшему воспитаннику в Березниках 12 лет.

 

10. Есть необычный заказ (письмо на сайте ещё не разместили) Денис 18 лет ему, скоро выпускается, мечтает подарить своей девушке букет из 25 роз. Себе ничего не просит. Скоро они могу расстаться из-за правил системы, ну что, заберём себе желание РОМЕО? Если да, напишите согласие, тогда письмо заберём, не выкладывая на сайт.

 

И быть может им- же и устроить катание на собачьих упряжках?

 

 

Всё получится, Дед Мороз будет для всех))).

 

Всем кто хотел, пишу номер своей карты. Специально её обнулила. На что конкретно потратим, решим вместе, исходя из суммы.

4276 4900 2944 2631 Светлана Павловна И.

Ещё отмечу, что можно сделать иначе, прямо на сайт http://dedmorozim.ru/oplatit-chudo/ Как пожелаете))

 

 

Люба, которая мечтает про зелёную парку, в Д/Д недавно, в мае попала. Роста не большого, плотененькая. Парку зимнюю.

 

 

 

Сегодня воспитатель сделает замеры по плечам и рукавам, рост 160. Лера симпатичная, хорошо сложена, плечи слегка широковаты, спортивная. Думаю, р-р 44 при ростовке 165 на маркировке можно взять. Длину рукава ещё подождём от воспитателя.

Конечно, поддержим парня в таком романтическом желании. Но мне кажется, всё-таки надо ему что-то тоже подарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по этому и написала, что себе не просит. Тоже так подумала. С букетом... его нужно будет выкупить именно 23 числа, возможно я смогу, но пока не точно... Кто может подсказать надёжную фирму, где уступят в цене и не подведут с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка из Горнозаводска просит форму "Амкара". Эх, было бы здорово, чтобы клуб ему подарил форму и мяч, а на мяче бы все игроки расписались, жаль только Селихова в "Спартак" продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по этому и написала, что себе не просит. Тоже так подумала. С букетом... его нужно будет выкупить именно 23 числа, возможно я смогу, но пока не точно... Кто может подсказать надёжную фирму, где уступят в цене и не подведут с доставкой.

Я могу заехать в магазинчик (забыла название, "10 роз" что ли, по Мира) и спросить. Ещё узнаю про базы цветочные, там дешевле бывает. Только завтра.

 

Девушке РОЗОВЫЕ розы))) я полагаю.

 

 

 

У меня есть шарф "Амкара" ладно, пробьём вопрос! в выхи мужа поднапрягу!!!

Шарф тоже есть. Даже 2. На сайте вроде тоже где-то видела. Мне кажется, если координаторы обратятся к клубу, то те не откажут. В-принципе, можно и купить, но мяч-то с автографами им уж не составит труда парню подарить, наверное.

 

http://floraservis.ru/katalog/czvetyi.html

База в Перми. Есть спец предложения на 21 розу, на 51. А можно купить кустовые, обойдётся дешевле, чем спец.предложение. И кустовые, по-моему, дольше стоят, чем одиночные с толстенными стволами.

 

http://floralparadise.ru/catalog/roses/?PAGEN_2=3

Пока самая адекватная цена на розы 35 см. В Березниках: Свободы 40а ("Цветочный рай").

 

40 см - 50 руб., 50 см - 70 руб. Думаю, надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили первые 500 руб. :cd:

 

 

 

 

 

Итак на 20:30 от 24.11.2016, без Дедов Морозов пока 4 письма:

1.Валерия Д - парка красная (Копанька ищет в магазинах заказ)

2. Сергей З. - пуховик белый Боско-спорт - нет комментариев

3. Ярослав П - вертолёт на пульте - нет комментариев

4. Люба П - парка зелёная - нет комментариев

Остальные письма березниковских ребят нашли своих Дедов Морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 500 руб. Спасибо))) :ay:

 

Я могу заехать в магазинчик (забыла название, "10 роз" что ли, по Мира) и спросить. Ещё узнаю про базы цветочные, там дешевле бывает. Только завтра.

 

Шарф тоже есть. Даже 2. На сайте вроде тоже где-то видела. Мне кажется, если координаторы обратятся к клубу, то те не откажут. В-принципе, можно и купить, но мяч-то с автографами им уж не составит труда парню подарить, наверное.

 

http://floraservis.r...og/czvetyi.html

База в Перми. Есть спец предложения на 21 розу, на 51. А можно купить кустовые, обойдётся дешевле, чем спец.предложение. И кустовые, по-моему, дольше стоят, чем одиночные с толстенными стволами.

 

http://floralparadis...oses/?PAGEN_2=3

Пока самая адекватная цена на розы 35 см. В Березниках: Свободы 40а ("Цветочный рай").

 

40 см - 50 руб., 50 см - 70 руб. Думаю, надо брать.

 

будем заказывать классику 40 см скорее всего. Выкупать надо в день мероприятия, 23 декабря, оплатим возможно заранее, чтобы на праздничное повышение не нарваться. Напишу куратору, что Ромео забираем под свою ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, я вот не видела, чтобы у нас был отдел Боско, а в Перми есть в "Семье". Может посмотрите?)))

 

На сколько помню, это было желание девочки, только не уверена что из березниковского детского дома. Я ещё раз просмотрю письма, уточню.

Из Березников в основном вижу старших ребят, письма младших пока не написаны, видимо им помощь взрослых нужна... Может из них кому-то приглянется идея, надо созвониться с координатором, она связь с воспитателями держит. Выясним)))

Кстати, да, не все же 22 ребёнка у нас что-то пожелали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, а те, оставшиеся дети из Березников, ничего не хотят? Или не могут написать?

 

Я, наверное, идеалист. Подумалось: вот уже 2960 просмотров, предположим, что где-то просмотров пусть 300 по 2 и 3 разу, а если бы остальные 2660 скинулись даже по 100 руб., это ж приличная сумма получилась, а если бы по 500 руб. - совсем прилично-приличная. Могли бы только мы обеспечить все новогодние пожелания. Ладно, так помечтала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, а те, оставшиеся дети из Березников, ничего не хотят? Или не могут написать?

 

Я, наверное, идеалист. Подумалось: вот уже 2960 просмотров, предположим, что где-то просмотров пусть 300 по 2 и 3 разу, а если бы остальные 2660 скинулись даже по 100 руб., это ж приличная сумма получилась, а если бы по 500 руб. - совсем прилично-приличная. Могли бы только мы обеспечить все новогодние пожелания. Ладно, так помечтала.

Ага, Вы идеалистка неисправимая, как и я и все, кто отзывается и помогает))) Бригада Дедморозим сверит все подарки и полный список всех, и только потом поедет к детям. Ни один человечек не будет без подарка. Просто, возможно, есть такие, которые не могут даже пожелать, просто будут радоваться тому, что в палате праздник. У нас 4 текущие задачи и есть ещё прилично времени., будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Вы идеалистка неисправимая, как и я и все, кто отзывается и помогает))) Бригада Дедморозим сверит все подарки и полный список всех, и только потом поедет к детям. Ни один человечек не будет без подарка. Просто, возможно, есть такие, которые не могут даже пожелать, просто будут радоваться тому, что в палате праздник. У нас 4 текущие задачи и есть ещё прилично времени., будем работать.

Ага, понятно, предполагала, что дети могут быть в больницах.

Осталось только выяснить про розы. На мой вкус Кения "Дуэт" интереснее остальных, но это на мой вкус. Собственно, когда уже будет известны предпочтения, пишите, я могу съездить, сделать заказ и по оплате договорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день судари и сударыни))) За прошедшие сутки Вы надедморозили уже 5 000 + 5 000 руб!!!!

5 000 - целевой перевод для Артёма, сейчас не откладывая поеду за подарком - портативным ДВД с тв-тюнером.

И посмотрю пуховики для девочек.

 

Дорогие Деды Морозы и Снегурочки, у меня не всегда отображаются СМС с переводами, я не знаю ваших точных имён или хотя-бы ников, но я точно знаю что Вы - красивые, душевные и щедрые люди. СПАСИБО!!!

4908c627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 1000 руб. и 1000 Спасибо))) :ad:

 

Вчера заказала складной телевизор для Артёма в дискаунтере "Ситилинк", под заказ к 30 ноября.

Прошла по магазинам где "чёрная пятница" чуть не рехнулась, цены выше, никакой скидки на такой товар нет((( консультанты откровенно забавляются рассказывая о товаре.

Белый пуховик Боско не нашла, сейчас идёт синяя серия и коричневая, средний ценник 11.000, сочинскую серию в Перми давно слили(((. Может кто знает, где есть, я сгоняю.

По красному пуховику (Копанька присмотрела) давайте определяться, напишите цену, может выкупим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, судари и сударыни)))

 

Вот письмо Дениса "РОМЕО", которое мы забрали себе. Его девушку зовут Ксюша, мечтает удивить её букетом из красных и белых роз.

eeoWl1-XKIk.jpg

 

Из нашего фонда отложу 1500 руб. на букет, потом передам или переведу, для выкупа и доставки букета к 23 числу в Д/Д.

Вот небольшой кусочек переписки с куратором Дедморозим по нашему участку, Галиной.

Светлана, почитала ваш форум. Вы все - молодцы! Внесу немного ясности насчет дарителей на празднике. На праздник мы приглашаем всех желающих, но дарить подарки детям будет только Дед Мороз ( письма же они ему писалиblank.gif) Каждого ребенка во всех наших учреждениях фотографируют с подарком , все отчеты за все года есть на сайте Дедморозим, фото есть в группе в контакте https://vk.com/albums-13457319 Независимо, где находится детский дом, туда выезжает команда из артистов, фотографов, координаторов. Так что все свои подарки увидят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по помощи в закупке ботинок (одно из первых писем для Антона из Осы, я искала напарников, так как тёплые ботинки сама бы не осилила купить).

Anton-P-Osa-2017.jpg

 

Подарок собран полностью. Шапка тёплая, с хорошим содержанием шерсти и перчатки + ботинки тёплые, добротные.

По ботинкам: Искала по акции или распродаже, нашла. Списала подарочные бонусы и мужнины "спасибы", получилась хорошая скидка, из нашего форумского фонда оплачено наличными 3180 руб. (чек прилагаю).

 

На данный момент отложена суммы:

5250 руб на складной телевизор (доставка 30 ноября)

1500 руб на букет из красных и белых роз

Имеется возможность заказать вертолёт на пульте для Ярослава П. (письмо никто не забирает пока, жду до завтра)

post-28672-0-54187800-1480316651_thumb.jpg

post-28672-0-85706000-1480316658_thumb.jpg

post-28672-0-87784100-1480316666_thumb.jpg

post-28672-0-75056500-1480316922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За утро поступили ещё суммы 500, 500, 1000 руб. Скромные Деды Морозы просто делают перечисления, сердобольные Снегурочки считают бюджет, делятся, пишут послания с извинениями, что скромно, и благодарят...

 

На данный момент свободных средств на карте 3 500,89 руб/коп. - ждут своего превращения в подарок и радость))).

 

Сердечная благодарность всем, кто оплачивает чудеса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, заберите пожалуйста письмо Ярика, мечта - вертолёт с пультом. Можно заказать в закупках, сегодня и завтра, примерно за 1300-1500 руб. YAroslav-P-Berezniki-2017.jpg

Я подумала и решила забрать письмо Валерии П, мечта - красный пуховик. Нашла в магазине очень тёплый и цена 4.000, на карте немного не хватает, добью своими. Тороплюсь потому, что размер нужный может уйти.

Лера сейчас представляет наш город на фестивале в Питере, с ней ещё 8 наших ребят уехали выступать. Вот её письмо, завтра отчитаюсь о покупке.Valeriya-D-Berezniki-2017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поступление 500 + 500 руб :bp: Спасибо, нам хватает на пуховик и ещё остаётся!!!

Между тем, холодает, уже хочется чтобы ребята получили подарки раньше 23 декабря.

6826752.jpg

 

Минуткой ранее, от куратора Галины

Добрый вечер! Вижу комментарий под письмом Леры. Какие вы все молодцы! Письмо переносим в раздел Нашли Деда Мороза. Спасибо D83CDF39.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается остались?

1.Валерия Д - парка красная (Копанька ищет в магазинах заказ)

2. Сергей З. - пуховик белый Боско-спорт - нет комментариев

3. Ярослав П - вертолёт на пульте - нет комментариев

4. Люба П - парка зелёная - нет комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь...

Красный пуховик выкуплен. Сложно было замерить, они объёмные за счёт материала, по сантиметровой ленте 44 р-р не совпал, реально меньше (правильно Копанка говорила, не соответствуют). Тогда продавец быстро сгоняла к своим коллегам и привела девушку. Маленькую, ладненькую, с классическим 44 размером и ростом аккурат 159 см. Тогда мы, не смотря на маркировку стали мерить, и нашли тот, который сел хорошо и ещё маленький запас был, чтобы не намертво в облипку и руку можно было свободно поднять и вдохнуть полной грудью. Выбрали этот. Думаю. если будет великоват слегка, Лера не обидится, и в морозы оценит запасик для тёплой кофты. Пуховик длинный, без рисунков и нашивок, фурнитура хорошая, мех искусственный.

За разговорами продавец выяснила кому и зачем, и позвонила хозяйке, получив добро на скидку, так что вместо 4000 нам обошёлся пуховик в 3.500 руб. и в такую же цену нам продадут ещё зелёный пуховик, если обратимся к ним ещё. Зелёные пухи даже наряднее красного. И продавец тихонько в пакет с товарным чеком мне ещё свёрточек сунула, там были маленькие приятные девичьи штучки))) придётся для них искать гламурную упаковочку))) запишем это как "сюрприз от Снегурочки". Вот так!

post-28672-0-70074300-1480494128_thumb.jpg

post-28672-0-74990200-1480494138_thumb.jpg

post-28672-0-88073100-1480494150_thumb.jpg

post-28672-0-19930900-1480494163_thumb.jpg

post-28672-0-37368300-1480494178_thumb.jpg

post-28672-0-27052400-1480494188_thumb.jpg

post-28672-0-95852300-1480494196_thumb.jpg

post-28672-0-51859900-1480494205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё поступила 1000 руб. :cd: :cd: :cd: Благодарю)))

Теперь мы можем забрать письмо для Ярика и заказать вертолёт, сегодня займусь этим.

1357143899_unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...