Перейти к содержанию

Нахлыст


Banivur

Рекомендуемые сообщения

Дядьки добрые, подскажите, кто заказывал с этого сайта чего либо себе http://shop.alexflyf...v_tubuse_9_0_5/ сколько времени товар идет?

Выше по ветке этот сайт уже рекомендовался. на Мушках ру нормальные отзывы. сроки доставки уточните на сайте почты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ

На мой взгляд очень интересная мокрая муха, говорят работает по голавлю и окуню.

 

Вот ещё подобная муха, может попробует кто нибудь связать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче приобрету машину и хотелось бы по возможности скататься на рыбалку поглядеть и т. д на настоящий нахлыст.

а что рыбалка в нахлысте начинается с МАШИНЫ??? :eo: :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче приобрету машину и хотелось бы по возможности скататься на рыбалку поглядеть и т. д на настоящий нахлыст. :er:

посмотрите сегодняшний нахлыстовые покидушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Нужны мухи - Вишера, Березовая,. Где можно заказать?

Тут продавцов наввряд-ли сыщешь, Здесь больше вязальщиков для себя...

Ну и подсказать как самому их навязать можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сыном катались по Боровице. Показывал мне мастер-класс.

Какую-то мелкую хрень ловил, причем довольно успешно и еще и на свои мушки. Знать чему-то научился у старших товарищей. В Верх-Боровой с коллегой общался на равных. Одним словом - попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с сыном катались по Боровице. Показывал мне мастер-класс.

Какую-то мелкую хрень ловил, причем довольно успешно и еще и на свои мушки. Знать чему-то научился у старших товарищей. В Верх-Боровой с коллегой общался на равных. Одним словом - попал.

Хороший заброс однако на снимке - удилище загружено, да ещё и тягу делает...

 

Вот когда он тебя червячника обставит разок, тогда и задумаешься, куда он попал. :)

 

А я сам всё пытаюсь найти ключик к подъязкам. Вчера в заливчик заехал, где они кишмят и давай испытывать арсенал, который за зиму навязал.

На жуков на всех кидается но в последний момент одумывается и не клюёт.

Сухарей проигнорировал почти.

мокряк только пару мух попробовал - нифига.

В итоге поймал одного подъязика на муху Андрея ХФМ, которую он обозвал "Срущий кровью опарыш".

Вчера вечером вариации связал - сегодня после работы попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот когда он тебя червячника обставит разок, тогда и задумаешься, куда он попал...

 

Да ну не. =P~

Готов с любым нахлыстовиком и тенкаристом потягаться на маленькой глухой лесной речке (а на другие и не хожу). :-~

 

Александр, был на Ачесе? Дорога до туда (где ты там конспирировался) - осталась? Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не. =P~

Готов с любым нахлыстовиком и тенкаристом потягаться на маленькой глухой лесной речке (а на другие и не хожу). :-~

 

Александр, был на Ачесе? Дорога до туда (где ты там конспирировался) - осталась? Поехали?

На маленьких лесных речках поплавочка и кивок заведомо в более выгодных условиях. Там тягаться нет смысла. Нужен простор для замаха хотя бы небольшой - Боровица вот уже более подходящая для этих целей. А вот тот же Ачес настолько заросший, что там даже тенкарой не размахнуться, не говоря о нахлысте. Но вот нахлыстовые приманки там иногда работают лучше обычных насадок.

Буквально прошлой осенью убедился в эффективности мух кебари ( на обычную удочку привязывал) - были выходы харьюзов и поклёвки, там где проигноривался червяк и ручейник.

Всё же анимация мухой больше имитирует привычный корм чем мормышка с червяком.

 

А так вообще я подумывал в воскресенье прошедшее на Ачас сгонять, но погода больно не та - жарко и безветренно. Нужно непогодь - дождик и холод. тогда и рыбка клюёт и не спортится и комары не вы...бут.

 

Кстати, Ивана отправляй с нами на сплав по Берёзовой с 24 по 29 июня. Там и Вильков Сергей собирается. Всему научит в бою так сказать.

Ну или сам с нами двигай. как раз и состоятся соревнования нахлыстовик - червячник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кола салмон #4 3.10 за 2600 в росте, дорого? или это самое дешевое удилище?(читал темку эту, ктото именно эту марку вроде рекомендовал, значит не самая плохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кола салмон #4 3.10 за 2600 в росте, дорого? или это самое дешевое удилище?(читал темку эту, ктото именно эту марку вроде рекомендовал, значит не самая плохая)

3.4 прикупил другу тебе осталась 3.10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кола салмон #4 3.10 за 2600 в росте, дорого? или это самое дешевое удилище?(читал темку эту, ктото именно эту марку вроде рекомендовал, значит не самая плохая)

4 года назад я купил только катушку за 2000 тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как раз и состоятся соревнования нахлыстовик - червячник.

 

Вернулись с соревнований. Я был с удочкой, Александр с тенкарой.

Победил сын со своим лайтом - харь на 400 грамм.

Мы с Александром одинаково ничего не поймали. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вернулись с соревнований. Я был с удочкой, Александр с тенкарой.

Победил сын со своим лайтом - харь на 400 грамм.

Мы с Александром одинаково ничего не поймали. Как-то так.

харь на вращалку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы. С какими-то черными точками.

Кстати, сейчас сын чистит рыбу. В желудке у хари - два окурка!!! Это что-то новенькое. А еще ручейник и ракушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...