Перейти к содержанию

Взялись за оптимизацию ДО?


avz2

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/feed?w=wall14570005_590

 

Мне вырезали все часы из-за массовых прогулов детей, со сл. года у меня будет всего 3 группы, включая 2 ти 3 год обучения! Платное обучение не разрешили. поэтому мест в группах будет мало и я буду всех САМА выгонять. На сл- год - запись началась. Отчислять буду безжалостно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и не прекращалась ни разу. Перманентная. Объединяют, сокращают, детей по головам считают, на каждый шаг бумажки придумывают для прикрытия начальственных анусов.

Ещё бяка - пресловутый переход на обязательную односменку.

Утро у допобразования вылетает напрочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бяка - пресловутый переход на обязательную односменку.

Утро у допобразования вылетает напрочь.

А у нас что,резко стало школ хватать,что дети могут в одну смену учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас что,резко стало школ хватать,что дети могут в одну смену учиться?

11 лет назад, когда закрывали школу 4, основным доводом было то, что такое большое здание невыгодно содержать администрации,так как школа работает в одну смену. И что теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет назад, когда закрывали школу 4, основным доводом было то, что такое большое здание невыгодно содержать администрации,так как школа работает в одну смену. И что теперь?

А теперь основной довод в реорганизации школы 11 в том, что школа работает в две смены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую смену вроде просил Путин убрать, но вроде как году к 20 или даже дальше, намекая что надо бы школы новые строить... МЫ опять впереди планеты всей? Пилотный проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь основной довод в реорганизации школы 11 в том, что школа работает в две смены.

Ну да! А лет 10-15 назад сотовые телефоны были роскошью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...