Перейти к содержанию

Поздравлялки


autor59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Иваныч! С Днём Рождения! Здоровья, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, дай пожму все ПЯть!

Настало время поздравлять!

В Рождество с Рожденьем здравить!

ПРиятно тебе Днюху справить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч с днём рождения !!! удачи и много, много рыб поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю(все это с прононсом Совы из Винни-Пуха) ,Иваныча с Днём Рождения!Желаю высоких спортивных результатов,через месяц Олимпиада,может в сборную России попадешь,а то столько маек (полмайки) порвал на рыбалке.В подарок от Бабая Рашита майка(целая),потом порвешь на рыбалке (полмайки).Сообчи тока размер. (Майка это реально,дальше по приколу).А по жизни здоровья,Удачи,успеха!С видимся на льду,....в бане и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья огромное огромное спасибо!

Сегодня гонял к Мите слепому,рып меня не захотел поздравлять,семь штучек кошачих ирисок(полосатых) и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif Владимир Иванович! Здоровья во все органы и денег во все карманы! И чтобы уловы мерить не полмайкой, а полным размахом рук!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич спасибо дорогой!

Здоровье ой как надо,а то нынче спина совсем захандрила,хорошо жена медик,на уколах сижу,а то пол километра по снегу протопаешь,и поясницу заклинивает колом,идёшь потом как лом проглотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно вспоминали Серёжу З....,у него сын хорошо массирует(мануал-терапевт) и я любитель массажист не знаю что ,почем ,но почему-то мне нравится массировать кого-то ,но я не гарантирую эффекта,все чисто по наитию.Если встретимся в бане я всегда к твоим услугам бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84a97b6aa2de605cc7ea7361246316b4.gifВсех с настоящим Новым годом, нашим, древне-старословянским! Не даром до сих пор говорят, - по старому стилю. Петруша был глубоко не прав, правя календарь под Европу. А мы, РУССКИЕ, и нам по х...й эта Европа, они у нас сосут... и газ, и нефть. А я гуляю, мне во вторую смену, так что могу себе позволить ... сот грамм. Эх, как хочется после принятого выйти на улицу, громко выругаться трёхэтажным, нашим, русским. Карочее, братцы, завидуйте, я пьяный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Александр Skamsk с днём рождения !!! Ну что пожелать, здоровья, зачетных трофеев,семейного благополучия, ну и дальше радовать форумчан, своими отчетами, которые действительно приятно почитать ну и посмотреть, как говориться, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! С момента регистрации на форуме ты уже успел "натворить" не мало. Удачи тебе во всех твоих благих делах и, с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Александр Skamsk с днём рождения !!! Ну что пожелать, здоровья, зачетных трофеев,семейного благополучия, ну и дальше радовать форумчан, своими отчетами, которые действительно приятно почитать ну и посмотреть, как говориться, так держать!

Александр! С момента регистрации на форуме ты уже успел "натворить" не мало. Удачи тебе во всех твоих благих делах и, с Днём Рождения!

Александр, с новым годом!!!

Александр Скамский !! Поздравляю с днем рожденья!!!

александер с днюхой всех бдаг

Всех Очень Благодарю. Дяди Серёжину картинку, пожалуй, поставлю на аватарку - очень понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...