Перейти к содержанию

Дом 2


Равиль М.

Рекомендуемые сообщения

Ничего вы дефки в лубви не панимаете! Дом-2 это круто! Дом-2 это сериал! Дом-2 это еротика! Дом-2 это "медийные лица"! Дом-2 это жись на пяточке "за стеклом"! Дом-2 это Супер-шоу! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Где-то писали, что из-за неприязни Д.А.Медведева к Дом-2, это шоу велено свернуть к февралю 2013 года (может желтая пресса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да че вы привязались к этой передаче. Не нравится - Не смотрите)) меня много всяких передач бесят(как и других людей).но почему то парафинят дом 2. мне на тнт вообще Не один сериал Не нравится. пойду темы создавать. и негативить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достали уже с этим дурдомом...

Лучше бы детям сказки нормальные показывали...

Для этого есть целый канал и не один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я всё жду, когда в "Дом-2" кто-нибудь вместо -

"...и мы с4астливы..",

крикнет -

"аллах акбар"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А я всё жду, когда в "Дом-2" кто-нибудь вместо -

"...и мы с4астливы..",

крикнет -

"аллах акбар"!

Не ну смотрит же сиди, ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю двух бабушек, которые это смотрят с внуками. Оба парня отстают в развитии и очень сильно. У обоих бабушек маразм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..нуачо....

была я на юге нашенском..там из программ только ТНТ прилично показывало и Россия 24..а поскольку новости смотретьне очень весело( на отдыхе всетаки) пришлось приобщится к ДОМУ2....

 

по приезду домой как рукой сняло))))

 

но временами думаю как там дела у Гобозовых)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Будучи на больничном, просмотрела много ТВ-передач, в том числе и эту. Свою точку зрения по поводу "Дом-2" выражу анекдотом:

К врачу-сексопатологу приходит пара:

- Доктор, мы не удовлетворяем друг друга. Помогите.

Врач посоветовал позу и отправил на опробацию в специальный кабинет. Через час пара выходит:

- Нет, доктор. Не удовлетворились.

Доктор советует ещё одну позицию, беспроигрышную. Результат тот же. Врач недоумевает, он в растерянности:

- Ну, даже не знаю, что вам можно ещё предложить. Подождите меня здесь, я посоветуюсь с коллегой...

Приходит к коллеге, изложил проблему, а тот у него спрашивает:

- У них фамилия, случайно, не Ивановы?

- Да. Их фамилия Ивановы.

- Гони ты их подальше! Им трахаться негде.

А обитателям "Дома-2" ещё и жить негде. Ксюша, когда задумывала это шоу, видимо, хотела утереть нос "Санте Барбаре". Это её ответ американским кинопроизводителям. :ez: А ещё, мне показалось, "Дом-2" - пристанище для беженцев с Украины. Очень их там много. :eo:

А, вообще, это шоу мало чем отличается от политических шоу. И тут, и там орут, как подорванные. И от тех, и от этих пользы никакой... Как говорится, ни уму, ни сердцу. :ev:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, у меня жена как то начинала смотреть, но у нас в доме хозяин я, сказал не будем смотреть эту глупость, и все - мы не смотрим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - домашний тиран? Или у вас один телевизор? Думаю, Вашей жене этот дур"Дом" быстро бы надоел и без применения Вашей цензуры. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ооо, у меня жена как то начинала смотреть, но у нас в доме хозяин я, сказал не будем смотреть эту глупость, и все - мы не смотрим!!

 

А мы купили второй телевизор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...