Перейти к содержанию

Дом 2


Равиль М.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Смысл.

Для актеров смысл - это халява (проживание в Доме-2 ведется по принципу ол инклюдид), заработок (за счет шоу деятельности), долгосрочный самопиар, постройка отношений (дружба,любовь,интим и пр), профессиональное развитие для некоторых участников (журналистика, дизайн, фото, шоубизнес).

Для ведущих - заработок + пиар.

Для собственников - неплохая прибыль.

Для нас, простых телезрителей - развлекательная программа, которую можно либо любить-смотреть-получать удовольствие, либо ненавидеть-смотреть-получать удовольствие, либо просто игнорировать.

 

Действительно-детей очень жаль...

Дети после 23-00 должны спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы,в тему вам,с баша :lol: :

Mell:

чо делаешь?

Андрюха:

дом 2 смотрю

Mell:

О_о

Mell:

срочно почеши яйца,попей пива и пёрни погромче....

Mell:

может отпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл.

Для актеров смысл - это халява (проживание в Доме-2 ведется по принципу ол инклюдид), заработок (за счет шоу деятельности), долгосрочный самопиар, постройка отношений (дружба,любовь,интим и пр), профессиональное развитие для некоторых участников (журналистика, дизайн, фото, шоубизнес).

Для ведущих - заработок + пиар.

Для собственников - неплохая прибыль.

Для нас, простых телезрителей - развлекательная программа, которую можно либо любить-смотреть-получать удовольствие, либо ненавидеть-смотреть-получать удовольствие, либо просто игнорировать.

 

 

Дети после 23-00 должны спать.

У меня есть и совершеннолетние дети.Их и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы первой жертвой стала лошадка. :lol:

Не надо на Ксюшу наезжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подключения кабельного глянула 1 серию,Г*** с большой буквы. Чуть не стошнило...
хыы,в тему вам,с баша :lol: :

Mell:

чо делаешь?

Андрюха:

дом 2 смотрю

Mell:

О_о

Mell:

срочно почеши яйца,попей пива и пёрни погромче....

Mell:

может отпустит...

Ну Дому-2 далеко до башорг, так что вам действительно будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда целуй её ниже поясницы, раз она такая хорошая

Не люблю грубости.

Но тебе чел с жабрами отвечу.

Еще пару лет назад терпеть не мог Собчак. Но, (так случилось) познакомился с ее близкой подругой.

Она мне многое расказала.

Ответ мой такой: Вы, чел с жабрами знаете столько иностранных языков, сколько знает Ксения? Или вы редпочитали бухать, снимать телок, отдыхать в свое удовольствие.

Вы хотя бы знаете, что у нее интелект (IQ) один из самых высоких в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл.

Для актеров смысл - это халява (проживание в Доме-2 ведется по принципу ол инклюдид), заработок (за счет шоу деятельности), долгосрочный самопиар, постройка отношений (дружба,любовь,интим и пр), профессиональное развитие для некоторых участников (журналистика, дизайн, фото, шоубизнес).

Для ведущих - заработок + пиар.

Для собственников - неплохая прибыль.

Для нас, простых телезрителей - развлекательная программа, которую можно либо любить-смотреть-получать удовольствие, либо ненавидеть-смотреть-получать удовольствие, либо просто игнорировать.

 

 

Дети после 23-00 должны спать.

:lol: Старшего,которому через 2 месяца 18,навряд ли уложишь в 23-00. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю грубости.

Но тебе чел с жабрами отвечу.

Еще пару лет назад терпеть не мог Собчак. Но, (так случилось) познакомился с ее близкой подругой.

Она мне многое расказала.

Ответ мой такой: Вы, чел с жабрами знаете столько иностранных языков, сколько знает Ксения? Или вы редпочитали бухать, снимать телок, отдыхать в свое удовольствие.

Вы хотя бы знаете, что у нее интелект (IQ) один из самых высоких в России?

Мозгов-то Ксении Анатольевне не занимать, ежу понятно.Но вот способы зарабатывания денег у нее слегка с душком.Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов-то Ксении Анатольевне не занимать, ежу понятно.Но вот способы зарабатывания денег у нее слегка с душком.Не находите?

Согласен на 100%. Но денег у нее зАРАБОТАННО на несколько жизней вперед.

Мне, кажеться, она просто стебается над большей части населения страны. И поделом массе!!! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%. Но денег у нее зАРАБОТАННО на несколько жизней вперед.

Мне, кажеться, она просто стебается над большей части населения страны. И поделом массе!!! ИМХО.

Тоже нехорошо, ИМХО.Стебалась бы над своими заклятыми друзьями с Рублевки, может и народ полюбил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, уважаемые форумчане, также до некоторых пор не был сторонником Дома-2. Но вот смотрю я, к примеру, на Бузову - ведь девченка сама наверх вылезла, без помощи папы и мамы (это камешек Ксении Анатольевне), стала известной, продолжает свое образование, самосовершенствуется. Ну разве это плохо?

Ну а все гадости об этом проекте можно сказать в лицо ведущим и авторам на самом проекте, только пройдите для начала конкурс, а потом и поговорить на эту тему можно будет. Что-то я ни одного участника из Березников не помню.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%...%BE%D0%B2%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, а мы наверное действительно достойны подобных программ.

Так и есть!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю грубости.

Но тебе чел с жабрами отвечу.

Еще пару лет назад терпеть не мог Собчак. Но, (так случилось) познакомился с ее близкой подругой.

Она мне многое расказала.

Ответ мой такой: Вы, чел с жабрами знаете столько иностранных языков, сколько знает Ксения? Или вы редпочитали бухать, снимать телок, отдыхать в свое удовольствие.

Вы хотя бы знаете, что у нее интелект (IQ) один из самых высоких в России?

Тем более позор ей если она обладая столь внушительным багажом использует его не на благо а на черт те что лишь бы заставить говорить о себе и бабла нагрести. Кому многое дано больше и спрос!

 

Жена смотрит, а куда деваться? Я не про мужиков спрашиваю, а про смысл мне кажется я чего-то не догоняю? Много же народу смотрит. А я себя идиотом чувствую когда это приходится смотреть - ибо смысл не вижу.

Воспитывайте жену! Личным примером. И удачи вам в этом благородном деле! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более позор ей если она обладая столь внушительным багажом использует его не на благо а на черт те что лишь бы заставить говорить о себе и бабла нагрести. Кому многое дано больше и спрос!

 

А ведь Ксюша закончила МГИМО - самый престижный ВУЗ в России. Выходит, занимала чье-то место, т.к. по специальности не работала ни дня... Ее бравада по поводу личного знакомства и особых отношений с Путиным не делают ее симпатичней. А на счет интеллекта - не спорю. Далеко не глупая девушка... Сколько таких же и даже более умных и интеллектуальных в России... К сожалению, у них нет таких возможностей, какие есть у Ксении Анатольевны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о развели тему то... не знаю откуда во мне взялось но ненавижу собчак и дом 2.А собчак ненавижу после того как как-то по mtv смотрел передачу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тоже пришлось посмотреть у знакомых на это. Смысл сего действия ясен, это упакованная реклама.. и не только, это ещё навязывание моделей поведения и речи (Программирование поведения). (это и про всё телевидение можно сказать)

 

Образы увиденные по ящику очень сильны, и будь вы хоть трижды скептик, и пусть вас даже на изнанку выворачивает от неприязни к какому либо шоу или другому контенту - Вы усваиваете эти образы и следуете той программе которую они несут, ни о чём даже не подозревая.

 

Приведу пример: Вспомните рекламу жвачки в подушечках (стиморол это был вроде), так вот, в этой рекламе персонажи закидывали по 2 подушечки. (хотя вам ведь хватит и одной на самом деле).

Таким образом программировалось поведение провоцирующее на нерациональное, не экономное потребление оной продукции. Когда я узнал про это, я был удивлён! нет просто шокирован! ведь я тоже попался и тоже жрал по две штуки! :-({|= .. до сих пор, большинство моих знакомых (да и ваших тоже) ест по 2!

 

Как просто, но как эффектифно и долгосрочно работает этот приём (Дом и т.д и.п.. напичканы подобными приёмами). И это не случайность, товарищи буржуи не напрасно тратят свои средства на исследования в области психологии и бихевиористики. Всё это просчитано и проверено на живых людях! :-)

 

Равиль М. сказал очень правильную фразу - "Посмотрел по принуждению" Вдумайтесь.. вот пример того, что человек не понимая смысл, нутром чует подвох. Молодец ;-)

 

Если вы смотрите это "Добровольно и с радостью" .. вам просто необходимо о многом задуматься.. (похоже большинство таких людей не в состоянии это сделать без подсказки)

 

Может вместо просмотра подобных "телепередач" заняться чем нибудь в реальной жизни, даже общение на форуме в 100 раз полезней. Ни с кем не хочу щас по этому поводу спорить, решайте сами. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...