Перейти к содержанию

Подготовка к очередному Новому Году - проекты, новости, реальность


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, BlackNess сказал(а) :

А вроде симпатично получилось. (Тоже пара  кадров.)

 

2 часа назад, Хозяйн крузака сказал(а) :

Норм получилось! Интересно и необычно.

Я рад что вы рады и что вам понравилось. :iw:
Но вопрос в принципе не в красоте. Может есть профи, которые могут прикинуть соответствие изготовленного украшения по его описанию ? Всё же несколько смущают затраты на изготовление его отдельных элементов. Вопросов нет только по монтажу/демонтажу. 18 окон и дверей по 34 тыщи в среднем за единицу несколько отличаются от стоимости реальных окон и дверей. Ну а уж вершинный колпак за 90000 напомнил мне крышку "Солонки" за 175000

Ну и пару слов про фонари... Когда они дружно зажигаются красным светом - можно смело заходить в двери. Дом "красных фонарей"... Да бл... :ez: Чертовы ассоциации...

Цитата

3. Техническиехарактеристики материалов

3.1. Элемент оформления «Окно» имеет размеры 2000*1200мм и 1500*850мм. Основа сэндвич панель на каркасе, широкоформатная печать, фронтальная акцентная подсветка прожектором 10вт., создающая эффект внутреннего свечения,  козырек - каркас с подсветкой световой системой «плей-лайт» или аналог с функцией «мерцания».

3.2. Элемент оформления «Вход» имеет размеры 2600*1500 мм. Основа сэндвич панель на каркасе, широкоформатная печать, фронтальная подсветка прожектором 10вт., козырек – металлический каркас отделанный белым полупрозрачным декоративным материалом с дополнительной подсветкой светодиодной гирляндой белого свечения с функцией «мерцания».

3.3. Элемент оформления «Навершие» - металлический каркас, отделанный белым полупрозрачным декоративным материалом с дополнительной подсветкой светодиодной гирляндой белого свечения с функцией «мерцания». Высота элемента 1800 мм. Крепление должно обеспечивать надежную фиксацию, не должно нарушать целостность конструкции ели и исключать возможность ветрового раскачивания.  

3.4. Элементы оформления «фонарь» - стилизованный светильник размером 0,5 м. Металлический каркас. Внутренняя подсветка RGB «плавающая».

 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

машинку брать с теплым набором функций)

pfLAxk78yH09rP5KJtk7.jpg

45_73884965012335809.jpg?H

ae97dc2aa11b5b42356ddbf16394c17b--croche

Изменено пользователем Караванщик Али
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Тогда надоть машинку брать с теплым набором функций)

Это обязателтные мои требования по комплектации! 

Изменено пользователем Teacher
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нарядить ли нам сообща виртуальную ёлочку ? :es: Я уже забыл, как мы делали Ждуна весны, но скорей всего такой примочки ещё не было или мы о ней не знали. Сейчас в ГуглДоках можно сообща создавать всё что угодно. Пока весь процесс не раскумекал, но для начала - нажать на Ёлочку, внизу - на "Изменить" и начать её наряжать разноцветными фигурами, а самым продвинутым можно добавить Деда Отмороза, Снегурочку, зверюшек. 
Фигуры можно брать из вкладки одноименной, менять размеры, выбирать цвет и расположение. Опять же умельцы могут добавить что-то со стороны. Саму ёлку лучше не трогать. Я буду следить за процессом. Если поломаем - восстановим по новой. Копия создана. Картинка большая. Полный Масштаб можно изменить со 100 на 50%. Сторонние картинки вставляются через "Изображение"

Ёлка Форума

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Akon сказал(а) :

Вставил открытку...

Не так. Общая картина должна быть единой, как бы созданной одним человеком по единому замыслу. То есть в данный замысел вписывается дорисовка игрушек, гирлянд, вершины елки, тематических новогодних  лозунгов, снежинки без фона, сказочные персонажи вокруг елки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается задача. Я предполагал, что можно будет редактировать мой рисунок. А он, похоже, недоступен другим участникам и можно создать и править только свое. :eq:

Упс... Удалил лишний пост РоманаИзраилевича (было два одинаковых), а они оба исчезли. :gt:

 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Teacher сказал(а) :

Хде чо украшать то?!?! 

Не, закрыта тема. Возникли некоторые технические непреодолимые сложности. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Migon сказал(а) :

Добавил грызуна. 

Не могу понять - есть у народа под базовой Ёлкой кнопка "Изменить" или нет ? 

Каким образом Грызун попал в мой фрагмент ?

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, natka сказал(а) :

у меня изменить нет..

Хм... Ладно, может Автор грызуна что-то откомментирует. Доступ вроде полный открыт, но что-то идет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, natka сказал(а) :

а не...если выделить ёлку, изменить появляется

:ip: А я вот Зайку не могу редактировать почему-то.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык... Делал всё, как было написано тобой! Нажал на изображение ёлки. Появилась кнопка "Изменить". Нажал на неё - открылось новое окно с инструментами редактирования. Нарисовал что хотел и нажал на кнопку "Сохранить и закрыть". Всё! Добавил солнышко.

А зайку получается только изменить размер. Я его немного уменьшил.

Изменено пользователем Migon
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Migon сказал(а) :

Ну дык... Делал всё, как было написано тобой! Нажал на изображение ёлки. Появилась кнопка "Изменить". Нажал на неё - открылось новое окно с инструментами редактирования. Нарисовал что хотел и нажал на кнопку "Сохранить и закрыть". Всё! Добавил солнышко.

Мне чтобы проверить работоспособность - надо выйти из аккаута гугла. А я ленюся. Ну значится "трудимся" в границах Ёлки. Чот никто не рискует Деда Отмороза и Снегурку внедрить. Проблемы видать  какие-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...