Перейти к содержанию

Что хотят мужчины?


ЁжЪ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а ты когда успела от статуса бабы отойти?Давно ли?)

Когда я здесь, я - Малышка...

Могу чморить баб, мужиков, бабушек и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я здесь, я - Малышка...

Могу чморить баб, мужиков, бабушек и т.д.:)

ну да)а в жизни ты гасишься от тех,кого чморишь:)Ну чмори дальше,я спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы многое растеряли. В каталоге потерь — самые неожиданные вещи. Куда-то исчезли дедушки.

 

Дедушка — это не просто муж бабушки. Это добрый человек с умными глазами, седой бородой и натруженными руками. В ту нежную пору жизни, когда вы узнаете мир, дедушка должен сажать вас на колени и рассказывать о далеких звездах и великих героях. Такие дедушки куда-то пропали. Причем бабушки остались. Они даже почувствовали себя хозяйками положения. Некому на них прикрикнуть. Некому поставить их на место. Бабушки застегивают вам пуговицы и кормят вас манной кашей. А разве может вырасти из человека что-нибудь дельное, если в детстве он не слышит о звездах и великих людях, но ест кашу из женских рук?

 

От дедушки пахнет табаком и солнцем. Бабушку он называет «мать», а маму — «дочка». Но настоящая дружба у него с внуком. Они посвящены в одну тайну. Мир для них одинаково свеж и загадочен.

 

Поэтому за обедом они хитро подмигивают друг другу и смеются глазами. Сейчас они встанут и пойдут вместе. Может, рыбачить, а может — ремонтировать велосипед. Внуку интересно жить, а деду умирать не страшно.

 

У нас давно не было ни войн, ни эпидемий. Дедушек никто не убивал, но они куда-то исчезли. Бросили своих бабушек и ушли к другим. Глупо растратили жизнь и не дожили до внуков. Не обзавелись семьей и остались бездетными.

 

Короче, все расшаталось и сдвинулось с основания. Поэтому в мире так много капризных и нервных детей. И много никому не нужных стареющих мужчин, пьющих с тоски и никого не называющих словом «внучок».

 

 

Протоиерей Андрей Ткачев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... Нет ни у кого желаний.

Или, не публикуются они.

ой,давайте я за своего мужчину отвечу-только что по телефону озвучил:"Хочу выспаться!"......ща у нас доблестные уже и на сутки вышли..вот так-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное желание. :dada: Но больше - общечеловеческое.

Знали вы бы,Блэк,сколько он спит за неделю.....у вас волосы дыбом встали бы сейчас.Самое главное то...жалуется,что выспаться хочется и в то же время гордится своей работой..Ох уж эти мужчины....

 

грешок имею.... желаю смерти...

совсем сдурел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще по рации?Там уже решат..куда и чего..а?Согласовывай давай

может быть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали вы бы, Блэк, сколько он спит за неделю..... У вас волосы дыбом встали бы сейчас.

 

Доброй ночи.

Видите ли... :-k Если бы я сообщил лохматому человеку - сколько мне пришлось (порою) спать за неделю последние лет 30-35, то у лохматого вообще все волосы разом отпали бы... :dada: И улетели в пространство...

Если, конечно, он разумный парень был бы. :wink:

Так что меня этим не удивить. И я вполне могу ему [Вашему супругу] (И Вам) посочувствовать. :ac:

 

Да и нечему было дыбом вставать-то, я практически уже похож на Никиту Сергеевича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Видите ли... :-k Если бы я сообщил лохматому человеку - сколько мне пришлось (порою) спать за неделю последние лет 30-35, то у лохматого вообще все волосы разом отпали бы... :dada: И улетели в пространство...

Если, конечно, он разумный парень был бы. :wink:

Так что меня этим не удивить. И я вполне могу ему [Вашему супругу] (И Вам) посочувствовать. :ac:

 

Да и нечему было дыбом вставать-то, я практически уже похож на Никиту Сергеевича...

вы-прикольный весельчак)Взбодрили))))И все таки спать пора,приятных сновидений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-прикольный весельчак) Взбодрили)))) И все таки спать пора, приятных сновидений!

 

Да-да-да. Я ... с т а р ы й... «приколист». :dada: Спокойной ночи. Приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Я ... с т а р ы й... «приколист». :dada: Спокойной ночи. Приятных.

вы не старый скорее всего...просто себя ищете наверно до сих пор.

Могу ошибаться,извините,если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не старый скорее всего...

 

Просто себя ищете наверно до сих пор.

 

Могу ошибаться, извините, если что не так

 

Старенький... :wink:

 

думаю - Вы правы здесь.

 

Да нет. Похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Я ... с т а р ы й... «приколист». :dada: Спокойной ночи. Приятных.

 

о-о-о а я чуть помоложе приколист... давай приколемся вместе... есть чо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...