Перейти к содержанию

ГЛУПОСТЬ.


TAIPAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучший способ доказать глупому, что он не прав - это поместить его туда, где он будет бесконечно прав. Быть может он этого испугается и встанет на путь истинный. Но что если все наоборот? все мы ошибаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Лучший способ доказать глупому, что он не прав - это поместить его туда, где он будет бесконечно прав. Быть может он этого испугается и встанет на путь истинный. Но что если все наоборот? все мы ошибаемся?

 

Ладна, поместишь ты одного в такое пространство, потом другого...но для всех то этого пространства не хватит...да и мир без глупых людей станет серым и пустым...на глупости весь мир и держится...да простят меня дамы, но самой большой глупостью было сотворение женщины из ребра Адама, но при этом мир стал светлее и интереснее...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2 Styx: Пространства-то хватит, я вот боюсь, что потом меня самого туда потянет ;) что б побыть вместо охотника жертвой.

На мой взгляд глупостью было не сотворение из ребра Адама Евы, а его последние слова - з****сь! И все, соот-но з******сь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Styx: Пространства-то хватит, я вот боюсь, что потом меня самого туда потянет ;) что б побыть вместо охотника жертвой.

На мой взгляд глупостью было не сотворение из ребра Адама Евы, а его последние слова - з****сь! И все, соот-но з******сь :)))

 

Да нет, сотворение было все же глупостью, а результатом з****сь стало распростарание глупости по всему миру....

 

А вообще если так на личном опыте, то скажу следующее, если глупого чела отправить в армию, он будет так своим челом от первого до последнего дня прибывания, т.к. глупости в армии хватает с лихвой...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вся жизнь по сути ГЛУПОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Большая глупость, когда отказываешь себе в удовольствии.

 

Но это происходит в основном от боязни неизвестности.

 

Если нет опыта, то в возрасте уже очень трудно этому научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая глупость, когда отказываешь себе в удовольствии.

 

Но это происходит в основном от боязни неизвестности.

 

Если нет опыта, то в возрасте уже очень трудно этому научиться.

Ну, ты ваще мастер думать про глупость что это удовольствие! :-k Интересно, если тебе придет фантазия трахнуть собственную дочь, откажешь себе в удовольствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты ваще мастер думать про глупость что это удовольствие! :-k Интересно, если тебе придет фантазия трахнуть собственную дочь, откажешь себе в удовольствии?

Во первых - я не говорил что глупость - это удовольствие. Почитай выше что там стоит. angry_cool.gif

 

Во вторых - у меня три пацана.

 

В третих - о фантазии отца трахнуть свою дочь. Может это всё с тобой происходило? hush_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - я не говорил что глупость - это удовольствие. Почитай выше что там стоит. angry_cool.gif

 

Во вторых - у меня три пацана.

 

В третих - о фантазии отца трахнуть свою дочь. Может это всё с тобой происходило? hush_cool.gif

Это я сказала что то, что ты считаешь удовольствием - есть глупость.

 

 

 

Слава богу.

 

 

 

Ты и сюда подключил свое больное, образное воображение. Что, эта картинка спать теперь не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Слов уже видать нет. Истерика. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уж, это у тебя истерика, если такой бред пишешь... :)

Прекрати препираться если по человечески отбиться толку нет.

 

Вся жизнь по сути ГЛУПОСТЬ

А что в таком случае СМЕРТЬ? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что в таком случае СМЕРТЬ? :D

Смерть-это счастье =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...