Перейти к содержанию

ГЛУПОСТЬ.


TAIPAN

Рекомендуемые сообщения

ТОЛЬКО ЕЁ Я СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ВИЖУ.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ -СКАЖИТЕ!

(А МОЖНО ПРОСТО СТЕРЕТЬ И ВТИХАРЯ ПРИТОПТЫВАТЬ! ТИПА О КАК! И НЕТУ ТЕМКИ -ТО...)

НЕ ТЕ АДМИНЫ ПОШЛИ... НЕ ХОТЯТ ВЗРОСЛЕТЬ...

ИХ ПРОБЛЕМЫ.АМИНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
ГЛУПОСТЬ Это что то такое, что никому не понять... :(

 

Как там пели в одной старой песне:

 

"Life is short to cry - long enough to try"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элемент глупости присутствует в каждом из нас. Смотря с какой стороны на нас смотреть и главное кто нас оценивает. Абсолютных глупцов - нет... так же как и абсолютно умных. Есть более или менее эррудированные люди... и все. А кажущийся глупец в иной ситуации может выглядеть умным... и наоборот - умный иногда выглядит идиотом для окружающих.

 

Об ошибках. На то мы и человеки - чтобы ошибаться.

Я стараюсь, если уж и ошиблась - больше подобного не совершать... . И вообще, намного приятнее учиться на ошибках знакомых. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два слова на счет учения на чужих ошибках. ИМХО, данное учение не всегда дает нужные результаты, опираясь на которые, человек не сделает никогда ничего подобного. Очень часто, человеку нужно пережить какие-то ошибки самостоятельно, сделать свои выводы и выработать некий иммунитет (как элемент защиты - твердое осознание того, что эту ошибку допускать больше нельзя). Хотя, есть люди, которые хорошо учатся только на ошибках других :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну народ, о чем спор...

Человеку свойственно ошибаться...

И это все началось с безобидной надписи рядом с человеческими генами

//а вот эти гены надо бы нах*** убрать... Архангел Гавриил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек потому ошибается, что к нему еще патчей не выпустили.

 

Тут не патч нужен, а принципиально новая система :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Винни это ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ - не спроста.

Тут не надо писать новую версию глючного мастдая, надо переходить на Юникс- подобные системы.

А причем здесь глупость??? Человек не может без веры, не может без надежд, не может без Мечтаний...

Только главное не переусердствовать и не оторваться окончательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в нашем мире относительно.

тоже мне Эйнштейн нашелся..... :(

 

Человек не может без веры, не может без надежд, не может без Мечтаний...

Только главное не переусердствовать и не оторваться окончательно!!!

а вот с этим я согласен...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в нашем мире относительно.

тоже мне Эйнштейн нашелся..... :(

все сказал??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, человек сурьезней мастдая... ту не патч нужен. И даже не сервис пак, тут прошивку новую надо искать... А че, может и от моих глупых комментариев поможет? или я так безнадежен? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, человек сурьезней мастдая... ту не патч нужен. И даже не сервис пак, тут прошивку новую надо искать... А че, может и от моих глупых комментариев поможет? или я так безнадежен? :(

 

А зачем менять... многие уже давно привыкли... Обидются, когда заново привыкать придется... Так что нужно просто воспринемать людей такими какие они есть и не выдумывать всякую всячину о невозможности общения с людьми (будь то глупыми или наоборот умными)... Люди они... ну вообщем как бы это объяснить... вообщем они люди... Все одинаковые снаружи и столь многогранные внутри, если хорошо присмотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, человек сурьезней мастдая... ту не патч нужен. И даже не сервис пак, тут прошивку новую надо искать... А че, может и от моих глупых комментариев поможет? или я так безнадежен? :D

Присоединяюсь к гизурчику. Ты не безнадежен, просто найди тех людей, среди которых ты будешь выглядеть не слишком подозрительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если ты думаешь о чем-то, что это невозможно, ты тем самым делаешь это невозможным." (Брюс Ли)

 

Полностью не согласен!!! Может быть я повторюсь, но в мире нет ничего невозможного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты полностью не понял смысл фразы.

Если ты внушаешь себе, что что-то невозможно, то как ты сможешь этого добиться? У тебя уже существует психологический барьер, который ты сам построил.

А если ты думаешь (знаешь), что все возможно, то и получается, что для тебя нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если ты думаешь о чем-то, что это невозможно, ты тем самым делаешь это невозможным." (Брюс Ли)

 

Полностью не согласен!!! Может быть я повторюсь, но в мире нет ничего невозможного!!!

 

Не знаю что на меня нашло, но так и хочется обломать тебя, ты уж извиняй, но

Если в мире нет ничего невозможного, то сделай для меня сим-карту с бесконечным запасом на ней денег :D

:(

Вот так-то!

Надо тебя перефразировать, Если убрать фактор времени, то в мире действительно нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди… это так сложно, но так здорово. Мы сами люди. Мы любим людей, живем с людьми, разговариваем с людьми. Вокруг нас люди. Разные, разные, но все – люди. Все люди странные, но очень многие странные в чем-то общем и поэтому не замечают своей странности, но замечают странности других, которые странные в чем-то другом.

Один человек не может быть лучше другого, так же как он не может быть и хуже. Это точно так же, как белый голубь не лучше и не хуже других, он такой же голубь, он живет со всеми, радуется тому же самому, дышит тем же воздухом…

Получается, стараться быть лучше других – глупо, можно попробовать быть лучше себя, но, наверное, это тоже глупо, надо просто быть собой, позволить своей мысли быть свободной, свободной от всего, от любых привязанностей, позволить ей творить. Она сможет, сможет творить чудеса, и такие, о которых никто не догадывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...