Перейти к содержанию

ГЛУПОСТЬ.


TAIPAN

Рекомендуемые сообщения

Значится так, ситуации 1 просто быть не может.

Вообще у меня нек уж и много образов, тем более в реале...

 

Если мой образ менее приятен, то это не мои проблемы, а проблемы окружающих - их никто не заставляет со мной общаться.

 

И это не правильно, что в первую очередь нужно думать о себе, а уж потом об окружающих...

 

Ты слишком снисходительна к себе. Образов у тебя более чем три. Это сколько я смог заметить. И местами все-таки проскакивает синее окно "Виндовс основательно завис...".

 

А вот интересно зачем он тогда, образ??? Он же берется для того, что бы привлечь к себе больше людей... А вот если наоборот - отпугнуть...

:D :( :D :D

 

Человек, не обладающий в нашей жизни хоть долей здорового эгоизма обречен на смерть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
А вот интересно зачем он тогда, образ??? Он же берется для того, что бы привлечь к себе больше людей... А вот если наоборот - отпугнуть...

 

В виртуале человек обязательно создает себе образ... Иначе и быть не может... НО! если человек здравомыслящий (разумный, опытный, вариантов может быть много) - он не будет создавать мнимый образ, но создаст образ близкий к реальному, но такой - в котором он себе симпатичен... Образ такого человека, каким он ХОТЕЛ БЫ СЕБЯ ВИДЕТЬ... Чуть выпятить достоинства, чуть сгладить недостатки... Это не плохо, я бы даже сказал - хорошо... Потому как - это естественно человеческой природе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виртуале человек обязательно создает себе образ, но каким он ХОТЕЛ БЫ СЕБЯ ВИДЕТЬ... Потому как - это естественно человеческой природе :(

Гы... Вот в том то весь и прикол, что одни рисуют картину Пикассо, а в жизни - кроме как о компах и пообщаться не о чем. А вот другие... Вроде серые мышки и ники так себе, зато как говорят!!!!

 

А вот что по-твоему выходит со мной???!!! Я(хотя в принципе кто так не скажет? ;) ) - здравомыслящий(в меру) человек. И мой ник - тень. Так вот, я что, хочу себя таким видеть???!!! Ничего подобного! Образ создавался именно для того, что бы он был частичкой меня, но этот "я" всего лишь виртуальный. И он живет только в рунете.

 

А смысл общения ты не понял - мы говорили, что в жизни маски(стили поведения) не влияют благотворно на взаимоотношения людей :!:

 

PS Я тоже позвонил в дверь, но она оказалась французским окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Вот в том то весь и прикол, что одни рисуют картину Пикассо, а в жизни - кроме как о компах и пообщаться не о чем. А вот другие... Вроде серые мышки и ники так себе, зато как говорят!!!!

 

Почему то ты перешел исключительно на личности... Неужели уровень абстрактных рассуждений для тебя слишком сложен? Ну чтож постараюсь говорить попроще... :D Я так понял, что под серой мышкой ты имел ввиду себя? :(

 

А вот что по-твоему выходит со мной???!!! Я(хотя в принципе кто так не скажет? ;) ) - здравомыслящий(в меру) человек. И мой ник - тень. Так вот, я что, хочу себя таким видеть???!!! Ничего подобного! Образ создавался именно для того, что бы он был частичкой меня, но этот "я" всего лишь виртуальный. И он живет только в рунете.

 

Да у Вас, уважаемый, уже присутствуют все симптомы раздвоения личности :D И теперь я окончательно понял, почему именно Вы - главный в "Палатке" :D

 

А если по существу, то я говорил не о НИКЕ, а о ОБРАЗЕ !!!!! Не надо тут - подмены понятий! Не надо путать мягкое с теплым... :D

 

А смысл общения ты не понял - мы говорили, что в жизни маски(стили поведения) не влияют благотворно на взаимоотношения людей :!:

 

Прости, а что влияет благотворно? Когда масок нет? Когда некий чел режет правду матку на пример Павки Корчагина??? Такой человек может только разрушить любые взаимоотношения.... Именно маски и спасают отношения людей!!! Если у меня проблемы, но я надел маску спокойствия и не брызгаю на всех окружающих своими проблемами, то я что, по твоему ??? благотворно влияю на взаимоотношения... или напротив??? :)

 

PS Я тоже позвонил в дверь, но она оказалась французским окном...

 

Наверное не стоит злоупотреблять галюциногенными препаратами... А то в следующий раз за дверью будут стоять хомяк с жирафом и страусом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Глупость-есть составляющая жизни, без которой она (жизнь) кажется скучной... иногда из-за глупости случаются очень интересные события иногда даже очень приятные :lol: а иногда жалеешь о совершенной глупости всю жизнь :cool:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость это и есть жизнь.когда мы делаем глупости мы живем по-настоящему.не по уму,а от сердца.и не стоит о них жалеть.значит так надо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость это и есть жизнь.когда мы делаем глупости мы живем по-настоящему.не по уму,а от сердца.и не стоит о них жалеть.значит так надо было

 

нельзя всю жизнь жить по принципу: если случилось, значит так нада... фатализм ни к чему хорошему не приведет...вспомни одну песенку "Машины времени" и может ты поймешь, что иногда нада прикладывать руки к строительству своей жизни...а жалеть иногда о своих глупостях приходится и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый живет как хочет.как ему нравится.я не считаю что жизнь "как фруктовый кефир" у меня.просто стараюсь смириться с тем что мне выпадает на долюшку мою несчастную.не борюсь.это борьба против себя самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все таки вера в судьбу это не моё :cool: у нас много путей и по какому идти выбираем только мы сами... иногда неудачно... но путь не един!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь не един,но результат один и тот же-смерть.смерть тела конечно,а не души.и ты уверен что путь выбираем мы?

Один конец... но и конец может быть разный... может быть на улице под забором, а может и дома в теплой постели... и ведет к нему именно выбранный тобой путь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь не един,но результат один и тот же-смерть.смерть тела конечно,а не души.и ты уверен что путь выбираем мы?

 

Смерть она есть цель жизни, а путь которым ты дойдешь до нее зависит только от тебя, т.к. ты можешь сама на нее нарваться или сделать все что бы от нее убежать,но дело не в этом... глупость может стать причиной встречи с ней (смертью) заранее или совершив на твой взгляд глупость ты избегаешь ее, но есть люди, которые очень часто используют глупость в своих целях в каких уточнять не буду, т.к. сколько людей столько способов...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть цель Жизни?..

Ну знаети ли.. это уже маразм какой-то...

 

Ну дык как никак ПАЛАТКА №6 :cool: а ты чего хотела здесь увидеть??

глупо захотить сюда и ожидать адекватных ответов или суждений :lol:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык как никак ПАЛАТКА №6 :cool: а ты чего хотела здесь увидеть??

глупо захотить сюда и ожидать адекватных ответов или суждений :lol:*

 

Не место красит человека, а человек место.

Ты еще скажи, что ты по жизни маразматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык как никак ПАЛАТКА №6 :cool: а ты чего хотела здесь увидеть??

глупо захотить сюда и ожидать адекватных ответов или суждений :lol:*

 

Не место красит человека, а человек место.

Ты еще скажи, что ты по жизни маразматик.

 

да я по жизни вообще странный человек, псих наверна... :-k *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через жизнь мы идем к смерти.это и есть цель.и не все ли равно в каких условиях ты умрешь?мы все равны перед смертью:и царь и бомж.ей все равно.и тебе уже все равно будет.это факт.неоспоримый.и черви не будут спрашивать,поедая твое тело ,царь ты или нищий.а глупость это именно то что идет от нас самих,а не от разума нашего закомплексованного."помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове"это еще Цой сказал.а смерть она придет когда это нужно.рано или поздно неважно.тогда когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
через жизнь мы идем к смерти.это и есть цель.и не все ли равно в каких условиях ты умрешь?мы все равны перед смертью:и царь и бомж.ей все равно.и тебе уже все равно будет.это факт.неоспоримый.и черви не будут спрашивать,поедая твое тело ,царь ты или нищий.а глупость это именно то что идет от нас самих,а не от разума нашего закомплексованного."помни что нет тюрьмы страшнее чем в голове"это еще Цой сказал.а смерть она придет когда это нужно.рано или поздно неважно.тогда когда надо.

 

извиняюся за бестактность...а причем тут ГЛУПОСТЬ? *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

еххх..глянул каким я был когда то...безбашенны сюткин сын...да ещё с КАПСЛОКОМ)))

в жизни всему есть место.. в том числе и глупости.без неё -она не полна и бесцветна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Запланированная иль произвольная???

Надо их делать чтоб не быть слишком правильными и самодовольными... Позволяют проще относиться к жизни и людям, а также рости в психологическом аспекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...а моге ошибаться - хорошо? А хорошо ошибаться - ещё лучше? так, с разгону - и мордасами об асфальт - за ради науки другим.

...тока мордасы-то свои...больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...