Перейти к содержанию

Мультики и не только


myarga

Рекомендуемые сообщения

родители принесут "Черепашек Ниндзя",или что-нибудь подобное,и ваш ребёнок будет вынужден смотреть эти мультики наравне со всеми.Будете ругаться-ответ прост:"Дети просят" :an:

не будет в нашей группе американско-европейской ахинеи. иначе - на абсолютно законных основаниях, вообще телевизор будет убран из группы.

http://inance.ru/2015/05/multfilmi/

к примеру-есть достаточно умные мысли в этой статье.

спасибо за ссылку. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не слышала.)

Видимо,самиздат и новодел)

 

 

Тут уже от воспитателей зависит,что будет смотреть ваш ребёнок. :-s Вы можете записать сов. мультики и принести их,а другие родители принесут "Черепашек Ниндзя",или что-нибудь подобное,и ваш ребёнок будет вынужден смотреть эти мультики наравне со всеми.Будете ругаться-ответ прост:"Дети просят" :an:

 

http://inance.ru/2015/05/multfilmi/

к примеру-есть достаточно умные мысли в этой статье.

А вашем садике ничего не перепутали?

У нас в группе телевизора нет, и не нужен. Дети постоянно чем-то заняты, то лепят, то рисуют, то конструируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе!!!! А что в садике мультики смотрят???!!! Я думала, они там занимаются, играют,гуляют и тому подобное! так то телек мы и дома можем посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе!!!! А что в садике мультики смотрят???!!! Я думала, они там занимаются, играют,гуляют и тому подобное! так то телек мы и дома можем посмотреть....

смотрят ещё как.У меня сын по просьбе воспитателя выклянчивает диск с мультиками.Разговаривала с воспитателем,сказала,что детям нравится,ИМ так удобно,что детишки хоть 40 минут,но заняты чем-то.

Займи лепкой,рисованием,ну не мультиками же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть..... что то мы как то выросли без мультиков в саду и всегда чем то заняты были..ээто во всех садах так???

В некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается мультфильмов про Винкс-они у нас под запретом.Ничему хорошему не учат,смысл-ослушаться взрослых,наставников,сделать "всё на свой нос",попасть в неприятности,потом их же и разгребать,причём,частично с помощью тех же наставников.

Вот,к примеру,ролик про тех же Винкс на ютубе.Я поначалу была ошарашена,когда муж мне его показал,но-нужно досмотреть до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно меня раздражает этот мультик. Сначала не понимала, почему мне он так категорически не нравится. А дочь, так та прямо фанатела от него, и как бы я не запрещала его смотреть, она все знала о героинях. Но, тогда у нас в группе еще и не было телевизора.

Потом даже сама села его посмотреть, чтобы понять в чем смысл, почему он так нравится детям, сил хватило на минут 10, и мне позвонила подруга, мы разговариваем, и она меня спрашивает:

- Ты сейчас чего делаешь?

- Да,- говорю-дети мультик смотрят, а я рядом сижу

- Ты мультики детям про секс показываешь? А то звуковой фон очень соответствующий.

Я прислушалась... Вот тут -то и открылась причина моего раздражения )))) :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке!я-то думала,что винксятина учит лишь слабенькими, черезчюр неженками быть. сегодня же поломаю все диски навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мелкому мультики включаю пару раз в неделю, не нравится мне как он их смотрит, зависает, даже на имя не откликается( Включаю Машу и медведя когда надо отойти куда нибудь, оставить его одного минут на 20, без мультиков он быстро себе занятие находит в виде прыганья с кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Очарованы мультиком (я сама в своём детстве его не помню, как-то мимо прошёл)

Тут прекрасно показаны переходы времён года, природные явления, с ребёнком можно проговорить весь сюжет самому. Очень рекомендуем!!! Мы с Тасей ставим мультику высший балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...