Перейти к содержанию

обсуждальня"3 сороки"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Света, поздравляю

С днем рождения тебя!

Здоровья, счастья я тебе желаю,

Чтобы были рядом только лучшие друзья!

 

Чтоб в личной жизни было все ОКей,

И солнце каждый день твою улыбку освещало,

Пусть будет больше в жизни светлых дней,

А черных будет очень-очень мало!

 

facbe3f04910.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

ДЕВОЧКИ,Melissa 09,просила передать всем привет :dada: ,и сообщить что потихоньку выздоравливает :dada: ,а пока лежит в больнице чтоб LASKA И ИРЕН ВЗЯЛИ ВСЕ ЗАБОТЫ ПО ВЕТКЕ НА СЕБЯ :dada: :dada: :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие наши помощники!У меня временно не работает сканер,не могу выложить сканы чеков,(временно),фотоаппарат живёт своей жизнью,периодически отказывается работать и не сохраняет снимки.В ближайшие дни постараюсь устранить эту проблему.Если есть претензии-пишите здесь,не обсуждайте за глаза,хорошо?Город маленький,все друг друга знают,всё равно до меня потом слухи докатываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дали интервью в газету "Березники Вечерние",вчера ездили в Усолье,делали фотографии.

Возил нас

 

Lucky ВовоЧка,за что ему огромное Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера взяли семью в подопечные,сегодня берём ещё одну...Отчаянно нуждаемся в кураторах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, здравствуйте!

а в чем заключается кураторство над семьей :vinovat:

 

Держать связь с семьёй,выяснять их нужды,проблемы,помогать по мере возможности тем,в чем нуждается семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Березники Вечерние" вышла статья про нашу группу!

Статья очень хорошая и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eu: блин, да когдаж в школах будут говорить о безопасном сексе? что за мода на малолетних мам, это же кошмар какой то..... и куда смотрит семья? ни когда не поверю, что мама не заметила у дочери изменений в организме.... таких мам-бабушек надо пороть прилюдно..... девочки ищут "любви", если этой любви дома не хватает (или вообще нет).... а то что у мамы-бабушки ещё дети есть, это не оправдание.... родила столько будь добра воспитывай (я сейчас не про деньги говорю, а про моральное воспитание)....

 

девочку-маму оправдавать тоже не собираюсь.... откуда дети беруться они рано узнают (сын мой (благо доверительные отношения) в 9 лет сообщил откуда дети беруться и как они делаются - в школе одноклассники сообщили)... думают только о дискотеках и мальчиках... в школу заходить страшно, одна краше другой...

 

а горе - папашу (физиологического) надо бы посадить за совращение (или девлчка-мама не знает от кого это у неё дитё появилось?)... подключите милицию и отдел по защите детей (или как он там правильно называется)

 

ПРОСТИТЕ ЗА ЭМОЦИИ :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я понимаю здесь "обсуждальня", то есть высказывают своё мнение

 

может моё мнение здесь никому и не нужно, но блин накипело....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказанное Вами не имеет основы для обсуждения (многие мыслят примерно так же,и все эти явления - "болезнь" современного общества), а представляет просто выплёскивание эмоций. Эти речи не нам надо адресовывать,а представителям власти и комитетам всяческих образований ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я понимаю здесь "обсуждальня", то есть высказывают своё мнение

 

может моё мнение здесь никому и не нужно, но блин накипело....................

 

Дело в том,что весь негатив выливается на нашу группу,а мы-то здесь при чём?Нужна помощь ребёнку,многодетной матери-мы её оказываем.Разве мы несём ответственность за несовершенство Российских законов?Тем более,за прошлые поступки наших подопечных?Ведь нет.Разве маленькая Сонечка только из-за этого должна остаться без помощи?

За что на нас-то весь негатив?

Извините,но я ещё только папаш-блудунов не искала,аха..Мало мне головной боли,ещё эту на себя вешать?Вот честно-не хочу.И не буду.Лучше свою энергию потрачу на двоих новорождённых,да на двух малявок-3-х и 5 месяцев от роду.Для меня главное,чтобы у них попа была суха,была одёжка,в бутылочке-смесь,чтобы дитя радовалось игрушке и погремушке.А за этими блудными попугаями пусть органы бегают.Кстати,я уже писала выше-Вику с Соней нам передали из роддома,а значит,соцслужбы и,соответственно,органы-в курсе.

Кроме того,читайте внимательно темы!Там трое внуков,а не детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В газете "Березники Вечерние" вышла статья про нашу группу.Автор-Ольга Коновалова.Статья очень хорошая и добрая.Отдельное спасибо -главному редактору за создание кликабельного файла со статьёй!(Букварь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что и СМИ в стороне не остаются и освещают светлые головы нашего города :)

Молодцы!

А вам, виновники статьи, от нас, от всех нижайший поклон! "ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! ну наконец большая статья про Вас появилась! а то пока комп не купила о таком движении даже не знала.((( поклон низкий руки не опускающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Внимание!

Наша подопечная (беженка из Казахстана)

извините...беженка или переселенка? вроде как статус беженцев уже давно никому не присуждался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночку (Разная) С днем рождения!

Лена, всего всего всего! Ты для нас незаменимая помощница.

bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночку (Разная) С днем рождения!

Лена, всего всего всего! Ты для нас незаменимая помощница.

bfbc3eab9e6e39a470e00a27123c63fa.gif

спасибо,Ира! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

74b38c66491a.gif

 

Дорогие наши кураторы,помощники и дарители!

 

С Праздником Вас!

 

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые дарители , большое вам спасибо за помощь которую вы оказываете.В настоящее время подопечные вещами обеспеченны полностью, принимать вещи пока не будем, (складывать дома уже некуда,а до склада увезти нет машины ).

С середины апреля у меня начался садово-огородный сезон,буду только отписывать про оказанную помощь, т.к катострофически не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...