Перейти к содержанию

М.Т.

Пользователи++
  • Постов

    1136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

М.Т. стал победителем дня 2 октября 2011

М.Т. имел наиболее популярный контент!

Информация о М.Т.

  • День рождения 09/25/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения М.Т.

Newbie

Newbie (1/14)

217

Репутация

  1. Гутен таг,типа... Обновились и хрен бы с ним. Так нет же, с какого то перепуга стало ящик почтовый заваливать вашей болтологией. Еле нашёл в рукожопном меню где отписаться.?
  2. Десять негритят со Cкорой помощи Десять врачей работали неделю, Один умом поехал — и их осталось девять. Девять врачей работали до осени, Пришла оптимизация, и их осталось восемь. Восемь врачей помочь старались всем, Один сказал «идите нах*й» — их осталось семь. Семь молодых врачей трудились. Выбор есть! Один подался к частнику — и их осталось шесть. Ещё один сорвался, сказав: «Да вашу мать!..», Уволили со «скорой» — и их осталось пять. Пять молодых врачей... Но вызов был в квартиру, Алкаш прикончил одного — и стало их четыре. Четыре молодых врача в чужом погрязли горе, Но жалоба пришла в минздрав — и их осталось трое. Один из них семейный, концы сводил едва, Но денег не хватало — и их осталось два. Два доктора дежурили всегда по выходным, С инсультом завалился потом из них один. Последний из десятка лишь поглядел устало... Потом пошёл повесился... и никого не стало!
  3. - 15. Научное открытие без эмоциональной окраски. - просто "открытие", а с эмоциями уже "прорыв в науке" )) - 28. Опыт в стихосложении. - стаж?
  4. Нафих этот Крым - у нас жарища 34 сегодня,киндеры в школах на линейках в "осадок" выпадали...
  5. Да блин... Через пень-колоду закончили,балбесы... Один Пашенька только радует, хоть и торопыжка ))
  6. блин,вот вас растащило))) у кого-то учёба закончилась, а у кого-то тока началась... только со второй командировки вернулся с москалии - усё учат и учат... и так крут оказался для здешних мест, а хотят шоб ишшо круче был... для полного счастья осталось на ИВЛ выучиться и МРТ до кучи :dl: :dc:
  7. И треснул хлеб напополам, дымит бекон, И льётся кетчуп по губам, хрустит батон. И меркнет свет, пельмени радуют твой взор, По тёмной кухоньке летит «ночной дожор»!
  8. Вот и я о том же... Охреневают))) перед НГ выпал снежок нормальный,на пару дней - дак 2 часа в снежки играли,замучили всего,руки повывихивал кидать ))))
  9. холода тут не меньше - он просто другой... -8 и ветер - аналог -20 в бериках,машина замерзает и вся во льду из-за влажности,по полчаса отшкрябывать приходится (( это на побережье,из-за штормов... до нас не долетает ))))))))
  10. Это тока кажется,что поменяться лучше - сырость и штормовой ветер по ощущениям ещё хуже,чем мороз...
  11. То ли ещё будет... У нас дожди кончились и дикий ветер гонит тяжёлые снеговые облака на восток... и всё мимо, всё к вам )))))
×
×
  • Создать...