Перейти к содержанию

Кризис среднего возраста


Vishеnka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 741
  • Создана
  • Последний ответ

Игнатия Лойолы :ah:

 

Иезуиты мне ближе по духу, чем "псы Господни" (доминиканцы) :)

Так духовно продвинутые иезуиты тоже народ жарили на кострах за милую душу. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Думаю, что это не Библия. Тогда что?

Хотела выпендриться, черные вы наши, написать Кампанелла "Город солнца". Не библия это, все проще "Мастер и Маргарита". А серебро столовое многочисленное мне досталось от родни, бабушек, тети, родителей. Если с детства ел этими ложками, привыкаешь, они уже родные, че менять то. А посуду красивую люблю, да, слабость моя, люблю красиво накрытый стол, иногда дома выпендриваюсь, детей приучила есть на столе где скатерть, а не клеенка. Любуюсь в инстагр. у Яны Рудковской красиво, воообще люблю красоту, я визуал.

 

Привет Лерика, когда в деревню уедешь?

post-79296-0-61619300-1496380195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела выпендриться, черные вы наши, написать Кампанелла "Город солнца". Не библия это, все проще "Мастер и Маргарита".

Кис, я не отвечу злом на добро. Остальное по обстоятельствам. Я черно-белая. Как и ты. Как и все.

Мастер и Маргарита не проще. Я бы сказала, что даже сильнее. Только вот убеждена, что не книги делают нас такими, какие мы есть, а все же жизнь.

 

А серебро столовое многочисленное мне досталось от родни, бабушек, тети, родителей. Если с детства ел этими ложками, привыкаешь, они уже родные, че менять то. А посуду красивую люблю, да, слабость моя, люблю красиво накрытый стол, иногда дома выпендриваюсь, детей приучила есть на столе где скатерть, а не клеенка. Любуюсь в инстагр. у Яны Рудковской красиво, воообще люблю красоту, я визуал.

Серебро не люблю. У него очень высокая теплопроводность. Ложки чайные горячущие, пальцы обжигают, когда пытаешься чай размешать.

Я тоже посуду и кухонную утварь всякую красивую люблю. Только на кухонный стол все равно с пропиткой тефлоновой стараюсь скатерти покупать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на кухонный стол все равно с пропиткой тефлоновой стараюсь скатерти покупать. )

это все от лени

а уж клеенка на столе...тушите свет, просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все от лени

а уж клеенка на столе...тушите свет, просто

Конечно от лени. Смахнула крошки и, типа, чистенько.) И пятен нет. Что важно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Купила веничек для смахивания крошек, а пятна особенно от чая доместосом вывожу, все скатерти без пятен, правда совковые, а современные они линяют при попадании хлорки . Чтобы подольше сохранить скатерть использую салфетки под тарелками, и крошки с салфеток быстрее убрать стряхнуть и все.

 

Я черно-белая. Как и ты. Как и все.

убеждена, что не книги делают нас такими, какие мы есть, а все же жизнь.

Однозначно, согласна на 100%

а уж клеенка на столе...тушите свет, просто

Мне не принципиально, у подружек клеенка лежит на столе, у Блэка тоже кстати на столе клеенка, кто как живет, кто что имеет, мне все равно, мне просто скатертей досталось в наследство огромное кол-во, таких классных, и почему бы их не использовать, мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила веничек для смахивания крошек, а пятна особенно от чая доместосом вывожу, все скатерти без пятен, правда совковые, а современные они линяют при попадании хлорки . Чтобы подольше сохранить скатерть использую салфетки под тарелками, и крошки с салфеток быстрее убрать стряхнуть и все.

 

Мне не принципиально, у подружек клеенка лежит на столе, у Блэка тоже кстати на столе клеенка, кто как живет, кто что имеет, мне все равно, мне просто скатертей досталось в наследство огромное кол-во, таких классных, и что бы их не использовать, мне нравится.

Кис, лен и хлопок смотрела в Перми. Несколько стирок и скатерти превратятся в тряпки. Гобелен на кухню? Так я еще совсем сума не сошла.) Стол круглый еще. Не хочу на пустом месте проблемы себе создавать. С пропиткой. И все дела.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все, как всегда. Беседуем о высоком. О текстиле. Пришел иезуит и все опошлил. Киса не такая.)

Хотя... Может Блэк такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Это когда текстиль стал "высокой материей"? И что там опошлил , ну и клеенка и что, мне так вот все равно. У вас по-моему вообще по холостяцки без всяческих накрывок на стол, хотя точно не помню, помню только одиноко стоящую бутылку. И какие это вы выводы сделали, вот интересно, поподробнее пожста, мне вот не понятно на что это вы здесь намекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналитика - это мое, да :)

Банкир, прогуливаясь как-то а парке, заметил крупную лягушку, которая одиноко сидела у пруда. Когда банкир проходил мимо нее, лягушка внезапно заговорила: «Извините меня, но… вы случайно не банкир?»

 

Удивленный банкир только и смог произнести: «Да, действительно, я банкир. А почему вы спрашиваете?»

 

«Ну», - ответила лягушка, - «дело в том, что я работал аналитиком и мои прогнозы не совсем сбывались. Поэтому генеральный директор наложил на меня проклятье и превратил меня в лягушку. Проклятье спадет, если меня поцелует банкир. Тогда я смогу снова работать аналитиком и делать прогнозы.»

 

Банкир задумался на минуту, затем наклонился, поднял лягушку, положил ее себе в карман и пошел дальше.

 

«Эй, что Вы делаете?», - закричала лягушка из кармана, - «всего лишь поцелуйте меня, и я смогу сам идти рядом с Вами, и Вам не придется тащить меня.»

 

Банкир остановился, посмотрел на лягушку и сказал: «Да, это так, но… говорящая лягушка стоит намного больше аналитика».

 

Это когда текстиль стал "высокой материей"? И что там опошлил , ну и клеенка и что, мне так вот все равно. У вас по-моему вообще по холостяцки без всяческих накрывок на стол, хотя точно не помню, помню только одиноко стоящую бутылку. И какие это вы выводы сделали, вот интересно, поподробнее пожста, мне вот не понятно на что это вы здесь намекаете?

Кис, чю включай уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

А знаешь, я ведь специально про Блэка написала, так и знала, что продолжение будет, а то засел Sea_soul где-то далеко и не пишет ничего, ну хоть так проявился.

Кис, чю включай уже.

работаю я тут усердно, некогда юморить.

 

Я вот знаешь что думаю, какого черта я работаю ночами, днями, а получаю такие копейки! Вот сын у меня ничего особенного не сделал, ну математику использовал, а получил за две неделю мою годовую зарплату, блин, дура я, что здесь столько лет сижу. Вот щас сидит мечтает куда денежки потратить, а мне свои копейки и мечтать не надо, за квартиру заплатил, студентке квартиру оплатил, денег выслал туда сюда котам покушать и все нету ее зарплаты. А какие-то там умные люди пишут 10% от зарплаты обязательно нужно откладывать, а что тут откладывать, когда жить не на что. А жить то хочца. Меня вот только беспокоит что эти сраные америкосы которые используют мозги моего ребенка запросили все документы вплоть до справки о несудимости, все-все, и еще запросы везде сделали, а правда что это правда. Вот так наверное и попадают в базы данных и отслеживают потом шпиёны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаешь, я ведь специально про Блэка написала, так и знала, что продолжение будет, а то засел Sea_soul где-то далеко и не пишет ничего, ну хоть так проявился.

Для меня это слишком извилистая провокация.)

 

Я вот знаешь что думаю, какого черта я работаю ночами, днями, а получаю такие копейки! Вот сын у меня ничего особенного не сделал, ну математику использовал, а получил за две неделю мою годовую зарплату, блин, дура я, что здесь столько лет сижу.

А ты сможешь так использовать математику? Кис, я ухожу пока со связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Математику нет не смогу. Но могу наверное что-то другое. Ушла тоже думать.

 

привет" Сергей", вечером пятницу отмечать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаешь что думаю, какого черта я работаю ночами, днями, а получаю такие копейки! Вот сын у меня ничего особенного не сделал, ну математику использовал, а получил за две неделю мою годовую зарплату, блин, дура я, что здесь столько лет сижу. Вот щас сидит мечтает куда денежки потратить, а мне свои копейки и мечтать не надо, за квартиру заплатил, студентке квартиру оплатил, денег выслал туда сюда котам покушать и все нету ее зарплаты. А какие-то там умные люди пишут 10% от зарплаты обязательно нужно откладывать, а что тут откладывать, когда жить не на что. А жить то хочца. Меня вот только беспокоит что эти сраные америкосы которые используют мозги моего ребенка запросили все документы вплоть до справки о несудимости, все-все, и еще запросы везде сделали, а правда что это правда. Вот так наверное и попадают в базы данных и отслеживают потом шпиёны.))

Кис, сейчас эти процедуры по верификации личности, практически, стандарт. Как минимум, доказываешь, что ты не верблюд. Как максимум - что не террорист.

Я тоже каждый вечер засыпаю и каждое утро просыпаюсь с мыслью - что делать? Если в моей голове и есть пророк, то пока он молчит, как рыба об лед.)

https://www.youtube.com/watch?v=XC5GrF_31zc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может Блэк такой?)

 

Чорт.

Не всё прочитал... Винишко здорово мешает. Очень надо отключиться, а жаль. Три страницы - интересно. Но не соображаю. У с т а л о с т ь ... (Трясёт.)

(ДВС.)

Я - не знаю какой я ??? Спросите - я отвечу (и не навру, ведь я Вам - доверяю).

 

...Я тоже каждый вечер засыпаю и каждое утро просыпаюсь с мыслью - что делать?...

 

Вот. И я - лет 17 так...

 

А знаешь, я ведь специально про Блэка написала...

 

Где, бляха-муха... ? Ничё не вижу.

 

Вот все, как всегда....

 

 

Хочу - как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не книги делают нас такими, какие мы есть, а все же жизнь.

Ну, в книгах тоже пишется о жизни, только герои другие. Примеры очень влияют на становление человека человеком. По крайней мере у меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Ну, в книгах тоже пишется о жизни, только герои другие. Примеры очень влияют на становление человека человеком. По крайней мере у меня так.

А у вас, Helen 902, есть такие литературные произведения в жизни, во всей: детстве, юности, молодости и т.д., которые бы очень поразили, оставили след в душе навсегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт.

Не всё прочитал... Винишко здорово мешает. Очень надо отключиться, а жаль. Три страницы - интересно. Но не соображаю. У с т а л о с т ь ... (Трясёт.)

(ДВС.)

Доброго, Блэк. Меня трясет только тогда, когда идет мощный выброс энергии. Нервное напряжение.

 

Я - не знаю какой я ??? Спросите - я отвечу (и не навру, ведь я Вам - доверяю).

Вас задела моя маленькая провокация?

Не думаю, что настолько доверяете. Не буду спрашивать. Каждый волен говорить только то, что считает нужным. И только в том объеме, которым он согласен с кем-то поделиться. Я против насилия, Блэк.)

 

Хочу - как всегда...

Реки не текут вспять.)

 

Ну, в книгах тоже пишется о жизни, только герои другие. Примеры очень влияют на становление человека человеком. По крайней мере у меня так.

Не знаю, Элен даже, что сказать. Наверное ценны те знания и тот опыт, которые мы можем использовать, которые нам пригождаются в жизни. И, возможно, не столь важно, каким путем мы к этому пришли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас, Helen 902, есть такие литературные произведения в жизни, во всей: детстве, юности, молодости и т.д., которые бы очень поразили, оставили след в душе навсегда?

Есть! Приключения Тома Сойера, Мастер и Маргарита, Генералы песчаных карьеров, Преступление и наказание, Очарованный странник, 451 градус по Фаренгейту и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приключения Тома Сойера, Мастер и Маргарита, ...Преступление и наказание, ...451 градус по Фаренгейту и т.д.

 

Шикарно (совпадает с моими). Были другие, конечно.

 

Вас задела моя маленькая провокация?

 

Не думаю, что настолько доверяете.

Не буду спрашивать.

 

Я против насилия, Блэк.)

 

Думаю - нет.

 

Думаю, доверяю.

Жаль.

 

Ммм. Я ---> тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...