Перейти к содержанию

Биатлон - Лыжи - Коньки - Санки


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Караванщик Али сказал:

Там лаборатории скидок делать не станут...

 читали историю Репилова? там ещё больший бардак с тестами...
сегодня ещё и новости про Трегубова, это у нас в федерации санного спорта бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Караванщик Али сказал:

Есть у меня подозрение, что все топы так или иначе могут не поехать на ОИ.

Их бы по хорошему вообще отменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашилов, Казакевич и Васнецова не смогли вылететь в Пекин из-за отсутствия действующих QR-кодов  https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI1476214_Shashilov_Kazakevich_i_Vasnecova_ne_smogli_vyletet_v_Pekin_iz_za_otsutstvija_dejstvujushhih_QR_kodov

В СБР реально гении работают)))

Изменено пользователем Z40
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Z40 сказал:

В СБР реально гении работают))

Не слишком ли суровы твои придирки, Анатолич, к спортивным чиновникам?
Время такое - хрен чего разберешь и угадаешь, откуда и чего прилетит...

15489690_2a8afd2eab8e1e5f3b3aafc784cf2ae

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Караванщик Али сказал:

Не слишком ли суровы твои придирки, Анатолич, к спортивным чиновникам?

А где тут придирки? Люди элементарно не выполняют свою работу, за которую деньги получают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, natka сказал:

Буртасова может заменить Васнецову

Буртасова вчера сказала, что у нее с доками не все в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, российские спортсмены могут завоевать около 30 медалей и побороться за место в тройке. Для сравнения, в 2018 году при жестком отборе участников удалось завоевать лишь 17 медалей (2-6-9) и 13-е место.

...

В КАКИХ ВИДАХ СПОРТА РОССИЯ ПРЕТЕНДУЕТ НА МЕДАЛИ?
Самыми медалеемкими видами на Олимпиаде традиционно станут биатлон (11 комплектов наград), горнолыжный спорт (11), конькобежный спорт (14), лыжные гонки (12), сноуборд (11) и фристайл (13). И если в горнолыжных дисциплинах медаль будет сродни чуду, то в остальных видах российские спортсмены способны оказать серьезную конкуренцию.

https://www.eurosport.ru/olympics/story_sto8746181.shtml

 

Ни чего себе оптимист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Z40 сказал:

Буртасова вчера сказала, что у нее с доками не все в порядке. 

ну да...дневник здоровья...чёрти что творится..Занин всё ещё +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GARRY6490 сказал:

Футбола на снегу не будет чтоле ?

Зато будут шахматы на льду...

kerling-1200x800.jpg

И аще, для Лимпиады есть отдельная тема. Давайте придерживаться её рамок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал:

И аще, для Лимпиады есть отдельная тема. Давайте придерживаться её рамок...

Рамсы попутал ? Берегов не видишь ? :hc::ia:Да я... Да мои... Да всех... :ge:
ЗЫ Я разве не в Олипийской теме ? Сейчас быро переименуем. Где-то там у меня были права...

О, нормально стало !!! :fv:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал:

Рамсы попутал ? Берегов не видишь ?

Ты меня не путай! Ишь, в маразматики меня решил записать! А сам карты подтасовывает!
У меня все ходы зафиксированы. 

:eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Караванщик Али сказал:

Ты меня не путай! Ишь, в маразматики меня решил записать! А сам карты подтасовывает!
У меня все ходы зафиксированы. 

:eu:

Ладно, уговорил, черт красноречивый. Верну привычный мир. Я ж не НАТО - пальцы не гну. :es:
Сохраню для потомков
WHBmVmq2i6o.jpg?size=922x264&quality=96&

 

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники турнир-прогноза готовы к соревнованиям?

Может еще кто желает?! У нас QR не обязательно, допускаются все вакцины и невакцины, можно и с + играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

IBU не допустит представительство России и Беларуси на оставшихся этапах Кубка мира и Кубка IBU. Однако IBU пригласит отдельных спортсменов из этих стран для участия в соревнованиях в качестве нейтральных спортсменов. Меры включают, но не ограничиваются: В месте проведения мероприятия не допускается размещение российских или белорусских флагов, символов и государственных гербов. Вместо флагов стран должен быть вывешен флаг IBU. Форма российской и белорусской команд, включая костюмы для соревнований, должна быть нейтральной по цвету и дизайну, без использования каких-либо национальных гербов или флагов. Гимны России и Беларуси не будут звучать на мероприятиях IBU. Нейтральные спортсмены и эстафеты не могут набирать очки Кубка нации или эстафеты.

IBU находится в тесном контакте с организаторами финальных мероприятий Кубка мира BMW IBU в этом сезоне в Контиолахти (Финляндия), Отепя (EST) и Осло (Норвегия), чтобы понять любые последствия для проведения мероприятий. На данный момент соревнования в Контиолахти и Осло могут продолжаться, и российские и белорусские команды смогут въехать в страну. Правительство Эстонии подтвердило организаторам и Национальной федерации, что мероприятие может быть проведено, но объявило, что российские и белорусские команды не допускаются к участию. Исполнительный совет IBU принял к сведению это решение и решил, что мероприятие состоится в Отепя. То же самое произойдет, если принимающая сторона из Норвегии и Финляндии (для Кубков мира) или из Швейцарии и Италии (для Кубков IBU) введет аналогичные ограничения.

https://www.biathlonworld.com/news/ibu-russia-ukraine-war/50crYBiHnYhvDFc57crpgg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские биатлонисты не выступят на оставшихся этапах Кубка мира из-за решения IBU о нейтральном статусе

https://www.sports.ru/biathlon/1107230165-sbr-o-nejtralnom-statuse-rossijskix-biatlonistov-reshenie-ibu-narushae.html

Сборная Украины по биатлону не будет участвовать в мартовских этапах Кубка мира

https://www.sports.ru/biathlon/1107184872-sbornaya-ukrainy-po-biatlonu-ne-budet-uchastvovat-v-martovskix-etapax-.html

 

Еще и белорусов убирают.

Биатлон без этих стран - муйня какая то. Я точно смотреть не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RomanIzrailevich сказал:

Российские биатлонисты не выступят на оставшихся этапах Кубка мира из-за решения IBU о нейтральном статусе

Странная принципиальность, если уже не раз так выступали. Лично я бы понял и одобрил, если бы с самого начала дали понять, нет флага - нет участия. А сейчас это как то нелепо выглядит, участвовали-участвовали в борделе, и вдруг внезапно про свою гордость вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Z40 сказал:

если бы с самого начала дали понять, нет флага - нет участия

На КМ флаг России присутствует...
Запрещено под флагом на ЧМ и ОИ. До конца 2022 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Караванщик Али сказал:

Запрещено под флагом на ЧМ и ОИ. До конца 2022 года..

Вот и надо было сразу жесткую позицию занимать, слать ЧМ и ОИ лесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз биатлонистов России сообщил на своём сайте, что  считает решение Международного союза биатлонистов о нейтральном статусе российских спортсменов на оставшихся этапах Кубка мира и Кубка IBU неправомерным, необоснованным и категорически неприемлемым.

https://www.mk.ru/politics/2022/02/26/soyuz-biatlonistov-rossii-otkazalsya-dalee-uchastvovat-v-kubke-mira.html

В Союзе заявляли, что Россия не нарушала положений Конституции и иных правил IBU. Поэтому нет никаких оснований лишать российских спортсменов права выступать с национальным флагом и гимном, предлагая им выступать в нейтральном статусе. 

Также союз отметил, что  решение IBU, вызванное спецоперацией на Украине, прямо нарушает основополагающие принципы Олимпизма и Олимпийской Хартии, назвав это дискриминацией в отношении России и ее спортсменов.

СБР собирается отстаивать в суде права спортсменов и права Союза как члена IBU. Союз биатлонистов России принял решение не участвовать в соревнованиях, чтобы не подвергать российских спортсменов риску унижения и исключить угрозу их безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойкотируем. Не?

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...