Перейти к содержанию

Биатлон - Лыжи - Коньки - Санки


Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла без нашего участия что-то угадывать.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

настроения, конечно, нет...и молчание спортсменов со всех сторон удручает, но я всё же попробую...пусть будет ради спортивного интереса

Франция Германия Швеция Италия Норвегия (вот странно, Тандревольд бежит, волей неволей поверишь в запрещенные вещества под ТИ) Чехия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смотрела...но Франция дисквал...что??? победила Норвегия, ну-ну)))

2 часа назад, Карл Густав сказал:

Пидручный и Джима на войне. Украинский биатлонист Е. Малышев погиб 01.03., денацифицирован..

 

это без шуток?

Изменено пользователем natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, natka сказал:

это без шуток?

Без шуток.

3 часа назад, natka сказал:

но Франция дисквал.

Франция уже на втором этапе два штрафных круга привезла.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sport.ru/ Биатлон. По итогам эстафеты в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону женская сборная Франции была дисквалифицирована.

Французские спортсменки финишировали третьими, но одна из биатлонисток во время стрельбы нарушила правила. Бреза-Буше использовала патрон из обоймы в то время, когда должна была заряжать его вручную. Сама француженка призналась, что не знала об этом.

В итоге третье место досталось сборной Италии. А сборная Франции упустила лидерство в эстафетном зачёте.

https://www.sport.ru/biatlon/jenskaya-sbornaya-frantsii-po-biatlonu-byla-diskvalifitsirovana-s-etapa-kubka-/article508641/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Караванщик Али сказал:

Sport.ru/ Биатлон. По итогам эстафеты в рамках очередного этапа Кубка мира по биатлону женская сборная Франции была дисквалифицирована.

Французские спортсменки финишировали третьими, но одна из биатлонисток во время стрельбы нарушила правила. Бреза-Буше использовала патрон из обоймы в то время, когда должна была заряжать его вручную. Сама француженка призналась, что не знала об этом.

В итоге третье место досталось сборной Италии. А сборная Франции упустила лидерство в эстафетном зачёте.

https://www.sport.ru/biatlon/jenskaya-sbornaya-frantsii-po-biatlonu-byla-diskvalifitsirovana-s-etapa-kubka-/article508641/

Что за вражеские новости о неизвестном нам спорте ?:ge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GARRY6490 сказал:

Что за вражеские новости о неизвестном нам спорте ?:ge:

А где чемпионат по лапте посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего ....
До сих пор, кстати, непонятно, чо с золотыми ОИ медалями командных соревнований в фигурке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Караванщик Али сказал:

Нет, скорее всего ....
До сих пор, кстати, непонятно, чо с золотыми ОИ медалями командных соревнований в фигурке...

Да ничего и никому не дадут. Не те людишки сейчас рулят ОлимпК и прочими спортами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Ничо, денацифицируем Украину, раскулачим и эти халабуды.....

Деолимпируем ? Дебиатлонируем ? Дефигурируем ? Нам бы дожить до этих времен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Караванщик Али сказал:

До сих пор, кстати, непонятно, чо с золотыми ОИ медалями командных соревнований в фигурке...

Да как бы вообще до звезды. Надо выходить из МОК и прочих международных организаций.

 

4 часа назад, Караванщик Али сказал:

денацифицируем Украину

Это невозможно

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я просто своими мыслями поделюсь...я размышляла почему я не хочу смотреть лыжи и биатлон, ведь мне так нравятся соревнования, да и болела я в биатлоне больше не за наших (успехам нашим всегда, конечно, рада безмерно, просто у нас до этого года совсем всё плохо было)...а вот сейчас мне неприятно и даже противно, что все спортсмены сразу ухватились за этот тренд, им пофиг на конкуренцию, на честный спорт...и никто не высказался против отстранения...Наташу Непряеву только канадский лыжник и поддержал

я понимаю, что я говорю очевидные вещи...просто поделилась

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира Наталья Непряева получит через Ассоциацию лыжных видов спорта России.
Об этом ТАСС сообщили в Международной федерации лыжного спорта (FIS).

"Как и во время последних ковидных сезонов, не всегда появлялась возможность вручить глобусы спортсменам лично. Поэтому FIS будет сотрудничать с национальной лыжной ассоциацией, чтобы передать награду спортсмену, который не может присутствовать на финальном старте сезона", - сообщили в FIS.

https://tass.ru/sport/13990561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Караванщик Али сказал:

Большой хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира Наталья Непряева получит через Ассоциацию лыжных видов спорта России

Хоть одна приятная новость в это бездарное время.

ЗЫ. Но! буду ждать фото Натали в обнимку с этим самым вражеским глобусом.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2022 в 10:57, RomanIzrailevich сказал:

Смотрю токма вело и немного снукера.

Евроспорты всё ?

Цитата

Discovery приостановит вещание своих каналов в России, сообщает Reuters. Среди них — каналы Animal Planet, TLC и Eurosport.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Avalon сказал:

Евроспорты всё ?

 

вражины какие, велосезон только только открылся.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то подписан на Евроспорт плеер? Он показывает?   И как его подписать, установить приложение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...