Перейти к содержанию

Интересное в сети


Рекомендуемые сообщения

чёт ссылка не открывается

 

Нифига се!

Сам Чёрный кардинал посетил нашу скромную обитель! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу гадость, особенно со шприцом..

http://hrenovina.net/9555

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кисточка

Фу гадость, особенно со шприцом..

А мне понравилось, интересно, можно долго рассматривать работы и рассуждать... странно воспринимается, скульптура изображающая девушку с черной косой -смотришь на нее и видишь не эту свинью, а реально человека с определенными чертами характера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю многим будет полезно, в принципе как и мне, поскульку часто покупаю на Lfmoda http://economba.ru/shops/promokody-lamoda. Хотя на сайте есть и куча других магазинов, которые выкладывают скидки :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не знаю, насколько это ''интересное'', но ''забавное'' -то уж точно...

 

Самая смешная форма армий мира.

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22. Половина мужчин не моют руки после посещения туалета

А нас в деццтве учили не писать на руки :lol:

 

1. Параллельные линии в космосе пересекаются

Они и не в космосе пересекаются.

Лобачевский. Всем привет :)

 

7. Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни – 725 километров.

Бред.

Или имелась в виду общая длина всех волос.

Но все равно - бред :)

 

8. Золото — это настолько редкий металл, что за один час в мире находят больше железа, чем за всю историю нашли золота.

Золото не такой и редкий металл.

Его ценность не в редкости, а таких физических свойствах, как неокисляемость, пластичность и пр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное... :wink: ...почти научное.

 

Почему природа против долгожителей..?

 

Жить долго и разумно — норма жизни долгожителей

 

Известные долгожители мира.

 

...Рекорды:

 

Не знаю, как Вы, а я, порыскав по Википедии, был крайне удивлен такими низкими официально зарегистрированными рекордными значениями долголетия («Долгожитель», «Столетние долгожители», «Знаменитые долгожители»).

 

Как оказалось, Книга Рекордов Гиннеса говорит, что предел продолжительности человеческой жизни составляет 122 года. Рекорд принадлежит француженке Жанне Луизе Кальме. Среди мужчин рекордсмен по долголетию – верифицированный долгожитель Шигечио Изуми (120 лет), родившийся в 1865 году в Японии и умерший от воспаления легких в 1986 году. Самой старой ныне живущей женщиной признана 114-летняя японка Йонэ Минагава с острова Кюсю (город Фукути), а самый старый мужчина – 11-летий японец Томоджи Танабэ (на том же острове, что и рекордсменка). Почему такие низкие показатели, хотя повсеместно известны факты гораздо большего долголетия? Да просто чтобы рекорд был вписан в Книгу Рекордов Гиннеса, он должен быть документирован, с чем возникают проблемы.

 

Если брать в расчет частичную верификацию, то всё гораздо интереснее. В ноябре прошлого года 125 лет исполнилось крестьянке Халиме Солмаз – старейшей ныне живущей женщине планеты, которая живет в турецкой высокогорной провинции Диярбакыр. Причем удостоверение личности с датой рождения в 1884 году у старушки имеется.

 

1991 год. Перепись населения во Въетнаме. В уезде Кунхол провинции Нгетинь обнаружен 142-летний старик. Здесь же найдена (также жившая на тот момент) 141-летняя женщина, пережившая троих своих мужей. А журналист каирской газеты «Аль-Ахбар» рассказывает о человеке, с которым ему посчастливилось пообщаться лично. Мужчине – 195 лет, и он отлично помнит церемонию открытия Суэцкого канала. Колумбиец Хавьера Перейра прожил 169 лет, и в его честь, как и в честь вышеупомянутого гражданина Советского Союза, в его стране выпустили почтовую марку. Перейра был не против, но потребовал, чтобы в нижнем углу марки было написано «И пью, и курю».

 

В 1635 году в Лондон под ясные очи короля Карла прибыл 152-летний Томас Парр, переживший девятерых королей. Король был настолько поражен чуду долголетия гражданина своей страны, что закатил «пир на весь мир». После этого пира Парр и скончался. По одной из версий, старик сильно переел за столом.

 

Самым старым человеком планеты, отмечают китайские историки, являлся их соотечественник Ли Чжунг Ян, которому посчастливилось прожить в ЧЕТЫРЕХ ВЕКАХ – с 1680 по 1933 год (253 года).

 

Наиболее известные долгожители:

 

Золтан Петридж (Венгрия) – 186 лет.

Петр Зортай (Венгрия) – 185 лет (1539–1724).

Кэнтигерн – основатель аббатства в Глазго. Известен под именем святого Мунго. Прожил 185 лет.

Тэнсе Абзиве (Осетия) – 180 лет.

Худдие (Албания) – 170 лет. Его потомство достигло 200 человек.

Ханджер Нине (Турция). Прожил 169 лет. Умер в 1964 году.

Сайяд Абдул Мабуд (Пакистан) – 159 лет...

 

Вечно живые. Самые знаменитые долгожители и их «рецепты долголетия»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k Небезынтересное, но... ...неоднозначное.

 

:wink: Внимание! Действие ниже предлагаемого материала может непредсказуемым образом повлиять на Ваше мировосприятие...

Просьба - впечатлительным пользователям - матерал не открывать. :wink:

 

А назвать бы это, можно было бы так - ...с т р а н н о е... в Сети...

 

Комплект - 1.

 

Комплект - 2.

 

Комплект - 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, Вы не знали?

22. Половина мужчин не моют руки после посещения туалета[/font]

Половина берфорумских мужчин не моют руки, подержавшись за ... ? 0_0

Потрясающее уточненное восприятие окружающего мира, судя по тому, какой из 30 бредов привлек наибольшее внимание...

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вечный двигатель существует! :)

 

Офф: Блондинко - с возвращением :ax:

Морячок только ради тебя! ))

 

Пы.Сы. Вот думаю перекраситца, и стать брюнеткО, как думаешь, умнее стану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пы.Сы. Вот думаю перекраситца, и стать брюнеткО, как думаешь, умнее стану?

я думаю,не поможет:-) Оставайтесь, какая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...