Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот сделал как Маклайна номер в подписи. Добавлю цвет "кварц", тонировка "в круг", кроме лобового, Захар уже видел :roll: но не заартефактил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля?

Хотел догнать и сфоткать поближе, но хозяин туфли аццки торопился, что догнать я не смог, да и совесть не позволила бысторо ехать и в шахматы играть по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал как Маклайна номер в подписи.

так удобнее просто. И марка и номер всем известны

 

Чей туфля?

Хотел догнать и сфоткать поближе, но хозяин туфли аццки торопился, что догнать я не смог, да и совесть не позволила бысторо ехать и в шахматы играть по городу...

мы действительно торопились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захара видел на перекрёстке Свердлова - Юбилейная с фоткать не смог руки заняты были :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захара видел на перекрёстке Свердлова - Юбилейная с фоткать не смог руки заняты были :dada:

 

так не считово :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захара видел на перекрёстке Свердлова - Юбилейная с фоткать не смог руки заняты были :dada:

 

А я сфоткала, но скинуть с телефона не получается :roll: (за ним ехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так удобнее просто. И марка и номер всем известны

А мне имеет смысл номер в подпись добавлять, если я один такой в городе? :roll: :dada: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне имеет смысл номер в подпись добавлять, если я один такой в городе? :( :lol: :lol:

 

ага, имеет :dada:

ты не один такой, у нас по Менделеева такой же "холодильник " ездит, постоянно порываюсь помахать ему, приходится водителя разглядывать или выглядывать наклейку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, имеет :lol:

ты не один такой, у нас по Менделеева такой же "холодильник " ездит, постоянно порываюсь помахать ему, приходится водителя разглядывать или выглядывать наклейку :roll:

Да не, не надо номер, надо ещё наклейки - спереди и по бокам :dada: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, имеет :lol:

ты не один такой, у нас по Менделеева такой же "холодильник " ездит, постоянно порываюсь помахать ему, приходится водителя разглядывать или выглядывать наклейку :dada:

Второй "холодильник" в гроде серебристый. Есть ещё пенсионер на белом, но у него следующая модель - фары другие. Видел один раз двойняшку, у него слишком много антенн налеплено. :lol:

 

ЗЫ А по Менделеева я постоянно езжу :( , жона там работает :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей бывший туфля :roll:

Семья довольно молодая с ребёнком 4-5 лет ездит теперь.

Мы рядом с ней стояли, вместо желтой машинки, толи до, толи после.

 

Второй "холодильник" в гроде серебристый. Есть ещё пенсионер на белом, но у него следующая модель - фары другие.

На днях буквально видела на белой девушку с транзитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй "холодильник" в гроде серебристый. Есть ещё пенсионер на белом, но у него следующая модель - фары другие. Видел один раз двойняшку, у него слишком много антенн налеплено. :(

 

белый ездит, парнишка за рулем. а впрочем, я могу с моделью и ошибаться :roll: :dada:

 

ЗЫ: ну это не ты, у него наклейки нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом с ней стояли, вместо желтой машинки, толи до, толи после.

На днях буквально видела на белой девушку с транзитками.

Да, точно, при мне уехал.

 

Значится новенькая, надо будет познакомиться :roll:

Кстати, мне говорили, что еть мой двойник, хозяин работает на автосервисе. Может он свою продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей бывший туфля :roll:

Семья довольно молодая с ребёнком 4-5 лет ездит теперь.

Чувак правильный выбор сделал. Хорошая машина.

 

Чей туфля?

Хотел догнать и сфоткать поближе, но хозяин туфли аццки торопился, что догнать я не смог, да и совесть не позволила бысторо ехать и в шахматы играть по городу...

У нас мероприятие, а тут загромыхало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...