Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Зидану превед на СП-ЛТ. Колесу совсем печально похоже.

визуально да, ужас. если отбросить эмоции, то там всего лишь стойка загнута, а всё остальное в подвеске целое. Схождение более менее вывели, машина едет прямо, никуда не уводит с траектории. При торможении тоже всё прямо. Передвигаться на небольших скоростях вполне приемлемо. Жду результаты независимой оценки и действую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спэйсу привет сегодня вечером на Пот-Юб, через 10 секунд там же Зидану

привет привет! не заметил тебя))))))

около 18ти видела Спейса тоже на юбилейной в "пробке", вот только пассажиром, вроде как в калине)

привет!! Я тебя и не сразу узнал. Ага, пассажиром ехал за стол с салатами и выпиукой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя и не сразу узнал

ну ты долго на меня смотрел)) пока я ребенка уговаривала покупки хотя бы не все распечатывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визуально да, ужас. если отбросить эмоции, то там всего лишь стойка загнута, а всё остальное в подвеске целое. Схождение более менее вывели, машина едет прямо, никуда не уводит с траектории. При торможении тоже всё прямо. Передвигаться на небольших скоростях вполне приемлемо. Жду результаты независимой оценки и действую.

Ну тогда ладно, а то я представил как с таким углом едется... Я на кривом схождении как-то ездил, это ад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю ролики джима, всегда слышно как он долбит по клаксону,когда встречаю в городе , тоже вижу что колотит по рулю...но бик-бик, так и не довелось услышать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща всех вспомню...

Спэйсу привет.

Виску (могу ошибаться, стекла замерзшие, не разглядел) привет Л.Т.-С.пр-т.

Неуловимому привет у Дом быта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визарду привет на Потемина, затем Игорю (Архангелу) возле Универсама 2, и уже домой приехав, во дворе на парковке DNу привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. эт в каком дворе? много где был. ты ведь вроде у Европы живешь...вот там точно не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льва Толстого 33. (от Европы год назад переехали). Прямо слева от тебя припарковался. Ты в машине сидел. Пока я детеныша с кресла доставал, ты уже уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу Разумному привет так же по Льва Толстого, Визарду в первой половине дня по тельмана , Wella С Максом у авангарда так же в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Виску в спину дальним стрелял на Ленина почти у Ниссана...обошел как стоячего...на заправку торопился...видать Суба сильно голодная была раз за кормом так резво бежала. Здарова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо,Буське привет в 42 столовой,не? :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...