Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здорово-здорово, Колян

А я то думаю чё мне девятка напроив пивбара посигналила.... Вроде не накосячил при перестроении.... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю чё мне девятка напроив пивбара посигналила.... Вроде не накосячил при перестроении.... :vinovat:

А я пешиков на переходе пропускаю, по зеркалам палю и опа! снова дуги в кадре)(оба ролика из одного файла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.20 Шубочке привет!! Ну и мужу, конечно...

На Пятилетку выезжали от своего дома..и меня не заметили... :vinovat:

привет-привет! была в полусознательном состоянии ничего вокруг не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ульяночкин отстой загуталиненый? Понятно почему ее засрали, полная безвкусица...

А самое интересное, что ни фига не видно горят лампочки или нет... Хотя уверяла в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, что ни фига не видно горят лампочки или нет... Хотя уверяла в обратном.

А кто сказал, что на стоп нажимали в кадре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габариты в кадре есть, но такие слабые, что камера их не вытащила. Стопы кстати светят более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще слегка затонировать? Как у Impreza WRX, а то как бэт-мобиль, кто нибудь догонит сзади: "Я стопы не видел" и будет прав :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Захару привет,18:45 проехал вниз по Юбилейке,я с Абрамово двигался,вернее на светофоре стоял :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал эту четырку тоже, ночером и габариты и стопы видны нормально. Ну разве что только габариты так... слабенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал эту четырку тоже, ночером и габариты и стопы видны нормально. Ну разве что только габариты так... слабенько.

Данила это ночью) А днем? Я за такое затемнение, ну чуток темнее можно:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила это ночью) А днем? Я за такое затемнение, ну чуток темнее можно:

 

 

Блюю от этого китая радугой. Всегда как увижу... Ужос. Ужоссс!

 

 

Стоковые задние фонари на зубиле в самый раз. Остальные с дизайном ну никак не вяжутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюю от этого китая радугой. Всегда как увижу... Ужос. Ужоссс!

 

 

Стоковые задние фонари на зубиле в самый раз. Остальные с дизайном ну никак не вяжутся...

Мне такие не по нраву... Согласен, ужос, особенно PRO-SPORT. Но тонировать вхлам задние фонари, как правильно сказал Макс "Полнейшая Безвкусица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие не по нраву... Согласен, ужос, особенно PRO-SPORT. Но тонировать вхлам задние фонари, как правильно сказал Макс "Полнейшая Безвкусица".

У нас одно время катала десятка цвета космос. Вся черная. Вообще, даже передние фары. И без номеров. Вот это было НЛО так НЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно время катала десятка цвета космос. Вся черная. Вообще, даже передние фары. И без номеров. Вот это было НЛО так НЛО :)

"пыщ пыщ...ололо...я водитель нло" :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! молодца;)

 

Ни стопов, ни габаритов, ни поворотников. Мда. Типа я никого не уважаю на дороге, но и меня можно не уважать. У меня к таким автомобилям сразу предвзятое отношение, да и к водителям их - тоже. Ну не станет человек в здравом уме настолько не уважать окружающих, чтобы закрасить стопы. Увы, но это диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 клапанов руляяят :lol: я даже кайен с блонди за рулем сделал как то, правда я на асфальте, а она на заснеженной стороне :vinovat: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его "рвал" на своей 21104 без напряга

 

так что, гуталин скорости не прибавляет...

А кто писал что добавляет?

 

Зы: Рвуны блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 клапанов руляяят :lol: я даже кайен с блонди за рулем сделал как то, правда я на асфальте, а она на заснеженной стороне :vinovat: .

 

т.е. девушка за рулем Порше позволила тебе себя обогнать? Может она просто припаркованая стояла? :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюю от этого китая радугой. Всегда как увижу... Ужос. Ужоссс!

 

 

Стоковые задние фонари на зубиле в самый раз. Остальные с дизайном ну никак не вяжутся...

да стоковые круче всего)) особенно как у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...