Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

пока на папиной езжу, новой еще не обзавелись ;) , завтра вечером пригоним в город, новый черный-черный автомобиль)))

Черный бумер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

так я за стоп линию выехала , от пришлось нарушить одно правило , чтобы не нарушать другое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимурыч привет у пассажирского не успел поздароваться лихо укатил) я щас на белом магнуме езжу т943му

привет!!! мне попался вроде на светофоре??? :-k еще захару привет чуть выше нар.суда вечером!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! мне попался вроде на светофоре??? :-k еще захару привет чуть выше нар.суда вечером!!! :wink:

я выходил из ворот атп а ты уже на взлет пошел на пятнарике а ты на каком сарае там ездишь? И не ты случаем с девченкой выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка в городе Форд Фокус 3, говорят пока в единственном числе) жду фот вне заповедника

 

Мотор? Цвет? Комплектация?

 

 

Добро пожаловать на FFClub Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка в городе Форд Фокус 3, говорят пока в единственном числе) жду фот вне заповедника

А на Редкие авто заповедники не распространяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка в городе Форд Фокус 3, говорят пока в единственном числе) жду фот вне заповедника

Мне, надеюсь, как первой, в заповеднике прощается? Или я не первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка в городе Форд Фокус 3, говорят пока в единственном числе) жду фот вне заповедника

Первая машина, заказанная березниковцем, по договору получилась ценою в 850 с копейками тыщ...не ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...