Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Зидан, Кирилл, сегодня прям дежа вю))) Привет от КВО до камня :vinovat: Хотел сфоткать как ты вчера, но чо-то усомнился в своем аппарате)

Сегодня я сигналил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Зидан, Кирилл, сегодня прям дежа вю))) Привет от КВО до камня :vinovat: Хотел сфоткать как ты вчера, но чо-то усомнился в своем аппарате)

Сегодня я сигналил)

 

Ага..Привет!:wink: Был рад видеть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора обсигналил на пятилетке между милицией и ленина, но похоже он не заметил..
обсигналил его тоже ! возле 1000 мелочей тоже не заметил меня :vinovat:

ну щас заметил: би-би... и вам привет!

некогда по сторонам смотреть - все внимание на джойстики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлос нам газон уже несколько раз во дворе вспахивал, когда разворачивался...смотри...и по ту сторону площадки бабушки покрышек накидают :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга Висок привет на баяноместе, МишкоЯськи за детьми поехали вечером, рядом на светофоре стояли чмоки-чмоки :vinovat:. 272 чепыркопятнаха наша? на заправке смотрел оч заинтересованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272 чепыркопятнаха наша? на заправке смотрел оч заинтересованно.

Он просто охренел, всё время холодильник на кухне, а тут вдруг на заправке... :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то там едит на работу походу!

Мойдодыра на тебя не хватает!

извините,время не перевел.

Ага, на работу, а на мойдодыра времени пока нет :vinovat: , по времени да, я никогда не опаздываю на работу. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкоЯськи за детьми поехали вечером, рядом на светофоре стояли чмоки-чмоки :vinovat:.

Привееет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел прикола. Поздоровались :vinovat:

Днем видел кого-то из наших, но точно не скажу кто. Сфоткал, фото завтра :wink: Мне махнули в зеркало заднего вида :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегун в субботу на мазде ездил? где ниссан?

Да отругали его уже что на мазде приехал, неудобно в нее толпой залазить :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора вчера у мелодии пол пятого видел, в соседнем ряду стоял, но походу опять не заметил. обсигналить не смог - сигнал замерз :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Маклайна видел уже без номеров задних. + Михаил навстречу попался на перекрестке Потемина-Парижской около 18-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Маклайна видел уже без номеров задних. + Михаил навстречу попался на перекрестке Потемина-Парижской около 18-30

Не заметил. Привет!

 

Захару привет на встречу попался на ул. Юбилейная в районе магазина "праздник", примерно в 19.00-19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...