Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Сегодня долго ехал за Трофимом. Или не за ним? По Березниковской от Советского через кольцо до Тельмана, там я свернул в гаражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Привет!

Архангел Привет! Это ты ещё с водительской стороны не видел. Я сегодня на свету разглядел, чуть не сел рядом. По всей стороне до середины дверей заляпаер гудроном! Чо делать-то?

Это ж где так помогло то? прекрасно отмывается Уайт-спиритом вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго ехал за Трофимом. Или не за ним? По Березниковской от Советского через кольцо до Тельмана, там я свернул в гаражи.

Такой машин только одын в городе! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Архангел Привет! Это ты ещё с водительской стороны не видел. Я сегодня на свету разглядел, чуть не сел рядом. По всей стороне до середины дверей заляпаер гудроном! Чо делать-то?

Уайтспирит,бензин обыкновенный поможет смыть эту заразу! Но только не затягивай с последующей отмывкой и полировкой! Иначе поверхность лакокрасочная в матовую превратится очень быстро! Хотя... На белом цветовом фоне не так заметно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то тож гудроном сильно заляпался, оттер керосином и сразу мойка. ЛКП не сколько не пострадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wizard а что за галант ты тащил сегодня на галстуке в районе строительного техникума?

Привеет! Это не галант...это лансер.... У товарища машина изломалась вот я её и тащил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долго ехал за Трофимом. Или не за ним? По Березниковской от Советского через кольцо до Тельмана, там я свернул в гаражи.

Здравствуй Александр. ну вполне ,мог ехать за мной. машин такой в городе один -ошибиться невозможно.

нада была быбыкнуть громко ,я п тебе денех заодно отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра словимся где-нибудь? А то бабло не помешало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Визарда вчера видел у дома на углу тельмана/к.марса... на парковке крутился чегото

Ога...я и был))) Крутился...решал куда ехать))))) Привееет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа на тельмана/толстого гаи =D> как бы их объехать то без номеров?

Да нет кстати....про ГАИ я уже после манёвров на парковке узнал проехав мимо них...

Они даже не посмотрели на меня...незаметили наверно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра словимся где-нибудь? А то бабло не помешало бы...

Саня, это ты кому?

На счёт электропривода зеркала не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...