Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
да быть такого не может... ты поехал по красноармейской, а я от площади ехал на приоре, ещё уступал тебе дорогу :dada:

А, ну так там не ГАИ же ж :-k Тогда может быть, в районе 15-00 где-то #-o Ща что-то припоминаю, ага) ПРИВЕТ)))

А смотрел нормально вроде я, ну точне не как на врага :lol: А вот если б ты мне там не уступил... :) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на жигулях с транзитами обсигналил в районе нарсуда по Пятилетке. Вроде ехал нормально, крался в правом ряду. На всякий случай Привет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофиму привет на мира/пятилетке

 

Привет-привет!!! Я (т.е. KPO}{A отвлеклась в этот момент) зато засекла, когда мимо миллениума проезжал, посмотрел на нас явно...еще раз привет и взаимно...........подпись-KPO}{A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane привет! Сегодня в магазине "Лада" встретились, я тебя сначала не узнал-100 лет жить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ANTON=

У тебя какой номер на машине?

Оббибикал сегодня на светофоре у Северного Мериву как у тебя с серией номеров как у тебя.

А потом смотрю, там мужик какой-то сидит...

 

ЗЫ: DN На 30 лет победы разъехались во встречных направлениях.

Не поморгал, т.к. долго сомневался, ты или не ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane привет! Сегодня в магазине "Лада" встретились, я тебя сначала не узнал-100 лет жить будешь

Привет:lol: Я тебя узнал,но ты как-то быстро мимо прошел...что я не успел обозначиться...

 

Мы кстати теперь с любимой живем там, возле Лады...вернее за витязем...так что баяноместо сменилось:-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: DN На 30 лет победы разъехались во встречных направлениях.

Не поморгал, т.к. долго сомневался, ты или не ты...

 

Привет... я тебя узнал, но долго соображал, т.к. голова занята другим была - дитё внезапно приболело, вспоминал все ли в аптеке купил.

 

Мы кстати теперь с любимой живем там, возле Лады...вернее за витязем...так что баяноместо сменилось:lol:

 

Это значится твоя машинка у 1 подъезда 9-ти этажки за ДАВ-авто стояла сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значится твоя машинка у 1 подъезда 9-ти этажки за ДАВ-авто стояла сегодня?

 

Ага...она теперь там на долго:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... я тебя узнал,

А меня в ступор ввело то, что раньше у тебя релинги на крыше были, тут я их не увидел.... Вот и засомневался... А потом номер вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были...сейчас временно "невидимкой" стал...снег ляжет - снова поставлю

Доску/лыжи возить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=ANTON=

У тебя какой номер на машине?

Оббибикал сегодня на светофоре у Северного Мериву как у тебя с серией номеров как у тебя.

А потом смотрю, там мужик какой-то сидит...

890, я с утра на работе весь день был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лыжи...когда в салоне 4 человека лыжам места там уже нет.

Видел тебя вечером в пятницу у ДК "Энергетиков", долго думал ты не ты, все таки вспомнил номер и об бибикал, ты как раз в это время поворачивал к "Энергетикам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером у Оранжа в ряд стояли Яськомобиль, Ауди Визарда и мой тазик. Подъежал, машины все тёмные стояли, к Оранжу отошёл, смотрю у Визарда габариты загорелись.

 

"Привет, крассу" ;)

8dfd83842949t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера, на Стеллу поехал когда, Визарда(я думаю что это был ты) видел, вдоль Ломоносова в сторону Вечернего кафе проехал :lol: Привееет!

Привееет! Да я это и был....каждодневно там ездю...

 

Вечером у Оранжа в ряд стояли Яськомобиль, Ауди Визарда и мой тазик. Подъежал, машины все тёмные стояли, к Оранжу отошёл, смотрю у Визарда габариты загорелись.

Я вчера туда вечером раза 3 ездил))) отмечали воскресенье....вино оливки сёмга постоянно заканчивались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером у Оранжа в ряд стояли Яськомобиль

Привет, были там, покушать захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Гастроном за продуктами заезжали. А так в Семь можно покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...