Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

заметьте, господа форумчане: еще 3 дня назад массово (под предводительством главмода O:) ) обсуждали-плакались как выживать бум. А сегодня народ уже приспособился))) веселья требует))) Этот народ никакие санкции не напугают :lol:

В первый раз было страшновато ,а сейчас спортивный интерес появился.

1418841487_251626857.jpg

Позитивно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все имбицилы уже потратили свои деньги, а мы будем после НГ смотреть как они палец сосут со своими телевизорами и планшетами...

чо палец то.... гречку, что там еще закупают?.. тут вот даже тема есть.. а, икру. Ищут бедные, а нету - рыба не родит :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я вот не догадываюсь. Скажите мне просто и всё.

Обманщик, блин. У нас педиатров мужчин не так уж и много, но что-то ни одного такого пьющего не припомню. Я даже знаю фамилию, но называть не буду, ни к чему это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - телики в магазинах остались? Дюймов на 32? До тётки дошло. Требует завтра.

есть только подорожали, процентов на 20-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Перми сегодня не увидел никакого кризиса в магазинах! Кругом распродажи предновогодние на продукты питания. В автосалонах не увидел пустых площадей - на Спешилова более менее заставлены автомобилями, Салоны Kia Toyota Экс авто ,Лада итд заставлены машинами и кстати рядом автовозы с новенькими не разгруженными стоят. Походу в перми нет кризиса , он только в Березниках наступил .

в Перми кризис есть. Вчера 1ч 20 минут ехала от Гознака до Макаренко.... Дочь сказала, что надо переходить на вертолеты. Вертолетов нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, собственники торговых сетей, особенно крупных (федеральных), буквально за последние 3-4 дня устали потирать руки и, наверное, стерли до локтей. Народ, руководствуясь своей бесбашенностью, смел с их прилавков практически все неликвиды. Особенно это касается бытовой техники и электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, собственники торговых сетей, особенно крупных (федеральных), буквально за последние 3-4 дня устали потирать руки и, наверное, стерли до локтей. Народ, руководствуясь своей бесбашенностью, смел с их прилавков практически все неликвиды. Особенно это касается бытовой техники и электроники.

интересно, а в ювелирных магазинах как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... мне кажется, что кризис наступит тогда, когда на игре "Что, где, когда" на столе вместо конвертов с деньгами будут мешки с картошкой, гречкой и т.п. стоять.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевайте излить душу!!! )))

Но зачистка через 10 минут.

 

покупателей нет или товара?)))

товар есть в достатке

а действительно ведь, лучше не телевизоры и машины а золото скупать... вроде всегда лучшее вложение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а в ювелирных магазинах как?

Вложения в золото и бриллианты могут окупится только в долгосрочной перспективе. И окупятся они всегда с лихвой. Это вложения на перспективу, в следующие поколения, т.н. фамильные ценности. По идее их периодически прикупать надобно. Но основная масса народа свободных денег не имеет, живут от зарплаты до зарплаты, поэтому и стараются брать то, что можно "скинуть" по-быстрому. Но это глупые вложения, покупки в основе своей совсем ненужные (необязательные) и быстро скинуть их не получится. Со скидкой большой продавать жалко, так и будут они (TV, холодильники, стиральные машины и т.д.) пылится годами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми сегодня не увидел никакого кризиса в магазинах! Кругом распродажи предновогодние на продукты питания. В автосалонах не увидел пустых площадей - на Спешилова более менее заставлены автомобилями, Салоны Kia Toyota Экс авто ,Лада итд заставлены машинами и кстати рядом автовозы с новенькими не разгруженными стоят. Походу в перми нет кризиса , он только в Березниках наступил .

вы терон почитайте, Пермь тоже с ума сходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я первый Малышку в Гейропу послал типа. Вот ведь бабы. Всё переиначат. Подожду ещё немного. Чего инкриминируют ещё. :)

 

вот вам и гендерное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто время засекал? :)

Скорее никто! Вы же нормальные, уважаемые люди, а дошли до обидных оскорблений. Для чего? Интерес к грызне людской отсутствует. Просто очень неприятно... Прекращайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладна. Успокойтесь уже. Считайте - добили. Написал заявление по собственному. Задолбали наезды ни за что по 10 раз на дню. Надоело доказывать, что не верблюд.

Резвитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...