Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

... Пиар-агент?

Хм...

Данный интернет-ресурс довольно посещаем. Есть такое понятие как счетчик посещений. От его показателей зависит цена ресурса за рекламу.

Чем выше - тем больше ))

Но... демократизм данного ресурса обратно пропорционален заявленному опционально. Юзеров со стойкой анти-диванной позицией давно пригнули или выщелкнули из пространства. Однако получается что общественности объявления о продаже читать становится неинтересно... счетчик снижается, платежи снижаются. И! Хозяева берфорума придумали мудрый ход конем: фальшивые пользователи. Ну типа санитара, якобы в пьяном бреду знаток на все темы от сотворения Березников ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фальшивые пользователи. Ну типа санитара

Вы недооцениваете посетителей Берфорума, уверяю Вас. Санитар/santorius - вполне реальный персонаж из числа тех, которые вызывают сомнения в собственной реальности, а вовсе не порождение жадных хозяев форума. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу сказать, что Санитар реальный персонаж. Он ведь про работу вам свою рассказывает. Если интересно на него посмотреть, сходите на прием, развеять сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм...

Данный интернет-ресурс довольно посещаем. Есть такое понятие как счетчик посещений. От его показателей зависит цена ресурса за рекламу.

Чем выше - тем больше ))

Но... демократизм данного ресурса обратно пропорционален заявленному опционально. Юзеров со стойкой анти-диванной позицией давно пригнули или выщелкнули из пространства. Однако получается что общественности объявления о продаже читать становится неинтересно... счетчик снижается, платежи снижаются. И! Хозяева берфорума придумали мудрый ход конем: фальшивые пользователи. Ну типа санитара, якобы в пьяном бреду знаток на все темы от сотворения Березников ))

Ну и тебе по-дружески в лоб скажу. Ты дурак. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тебе по-дружески в лоб скажу. Ты дурак. :)

Сам знаю. У вас 13-ю зп будут платить или "ввиду кризиса зажали" ))?

 

Тоже могу сказать, что Санитар реальный персонаж. Он ведь про работу вам свою рассказывает. Если интересно на него посмотреть, сходите на прием, развеять сомнения.

Шо!? С медициной все так плачевно что пациентов принимают санитары? О_О

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знаю. У вас 13-ю зп будут платить или "ввиду кризиса зажали" ))?

 

 

Шо!? С медициной все так плачевно что пациентов принимают санитары? О_О

 

по сообщениям санитара- я поняла что он взрослый мужчина,врач, психиатр или нарколог - чтото типа этого. он просто тут прикалывается ласково) , а вы обижаетесь. я уверена он хороший человек с хорошим чуством юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам знаю. У вас 13-ю зп будут платить или "ввиду кризиса зажали" ))?

 

У нас печеньками плотют. На 13-ю деликатесные овсяные дают. Ещё 14-ю обещали, круассанами. Персонально от Меркельши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об овсяных... В кондитерском киоске на рынке вкуснющие овсяные печеньки продают. И цена смешная. Вообщем - антикризисная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сообщениям санитара- я поняла что он взрослый мужчина,врач, психиатр или нарколог - чтото типа этого. он просто тут прикалывается ласково) , а вы обижаетесь. я уверена он хороший человек с хорошим чуством юмора)

Я его тестировал вопросами ... похоже он не местный. Скорей некий старый юзер берфорума натянул на себя личину санитара. Симптоматично... однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шо!? С медициной все так плачевно что пациентов принимают санитары? О_О

Я уверена, что вы в реальной жизни не ходите в костюме льва?! Или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об овсяных... В кондитерском киоске на рынке вкуснющие овсяные печеньки продают. И цена смешная. Вообщем - антикризисная)))

Там когда-то хлебозавод торговал. Не у них? Ха, тут недавно узнал от очевидца, что на хлебозаводе давно уже кризис. Продавать не продают (никто не покупает), зарплату почти не платят. Хотя думаю вряд ли почетный гражданин от этого хоть чуть-чуть страдает. У него кризиса нет. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что вы в реальной жизни не ходите в костюме льва?! Или ошибаюсь?

Я хочу на это посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круассаны, кстати, в Вене придумали, если память не изменяет. Так что они от Файмана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что вы в реальной жизни не ходите в костюме льва?! Или ошибаюсь?

Главное быть в душе львом. А снаружи я худой/бледный и 150 роста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нибудь наконец - где работает санитар ))

 

Сам то он писал, что педиатр как и жена

Он никогда не писал, что педиатр. Пару месяцев назад писал, что работает в 1-ой городской. А дальше не сложно догадаться.

 

 

Главное быть в душе львом. А снаружи я худой/бледный и 150 роста ))

Вот и Санитар так же. В душе санитар, а на деле врач с большим стажем работы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>я чтото недопонимаю... я думала это один и тот же человек.

post-71638-0-25092700-1419098726_thumb.jpg

post-71638-0-17350400-1419098727_thumb.jpg

Изменено пользователем 2010Selena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может отдельную тему пора создать типа: Санитар, кто ты? или Санитар, сними маску. Тема-то совсем НИКАКОГО отношения к переходу на личности не имеет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 человек просматривают этот форум

 

Гостей: 10, пользователей: 13, анонимных пользователей: 9

 

и 32 человека хотят знать,кто же такой Санитар?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар завтра проснется/проспится и узнает как и кто им тут интересуется... Вот обрадуется :ff:

 

32 человек просматривают этот форум

 

Гостей: 10, пользователей: 13, анонимных пользователей: 9

 

и 32 человека хотят знать,кто же такой Санитар?)))

Особенно про анонимных пользователях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бункере Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым дубовым столом восседали высшие офицеры Рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания. Обсуждалось два вопроса: почему потерпели поражение на Курской дуге, и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения. (С) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давновато после очередного бана Санитар писал мне в личку что-то типа - не надо меня блокировать, я ещё пригожусь. И ведь пригождается. Создаёт антикризисное предновогоднее настроение массе народа. :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то недопонимаю... я думала это один и тот же человек.

 

я кстати "старого" санитара раньше чfсто видела на форуме . он колоритная личность .

 

и почему то по сообщениям подумала что "новый" это и есть тот "старый" санитар. )))

 

как то запутано написала...

 

:vinovat: Мне интересно:

 

 

... Разве есть какая-то разница..? :-k

 

С какой это стороны..? #-o

 

Какое это вообще отношение имеет к данной теме..? (Персонаж неоднозначен, тексты его - странны, информативность постов, в основном - невысокая..[спорная]). Ну развлекается кто-то. ну и что..? :dada:

 

Это - да. :dada:

 

P.S.

Sartorius. {немецкая фамилия}.

Santorius.

  • Санториус — вообще неизвестно кто... Такие никнеймы встречаются в социальных сетях. То ли это неправильное прочтение немецкой фамилии, то ли ... небрежность.
 

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...