Перейти к содержанию

Кризис


Рекомендуемые сообщения

Сразу после выпуска? Сразу никто и ничего не получает.

Неправда. Поколение моих родителей сразу получало жильё. Про остальное "сразу" я и не говорил (опять-таки, читайте внимательно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Поколение моих родителей сразу получало жильё. Про остальное "сразу" я и не говорил (опять-таки, читайте внимательно!).

врешь. так не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И материально, и профессионально. И молва народная за таких докторов далеко за пределы города выходит...

Есть такие, да...

Хорошо. Поскольку я анестезиолог (а не хирург, уролог, невролог, кардиолог и т.п.), назовите мне в городе такого анестезиолога, который и очень успешен во всех отношениях (куча бабла и профессионал высочайшего класса), и "молва народная...". Короче, о работе которого ходят легенды, и люди изо всех сил (и изо всех долов и весей) стремятся к нему попасть. :wink: Не, ну просто интересно.

 

врешь. так не было.

Не вру. Сначала, в 1970 году по окончании ПГМИ мои родители, приехав по распределению в один из райцентров Новосибирской области, сразу получили 2-комнатную квартиру. А в 1977 году, вернувшись в Березники, сразу получили "двушку" на Пятилетке, 115.

 

тут билли писал про то . что "попади ты мне на операционный стол " . мда ..больше веры етому челу нет и не будет.умер он нах . если че . пилюлькин. Преподобный.

Насчёт "наха" не знаю... Давно его не было на форуме. Может и умер...

А вообще, напугал ежа голой жопой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Поскольку я анестезиолог (а не хирург, уролог, невролог, кардиолог и т.п.), назовите мне в городе такого анестезиолога, который и очень успешен во всех отношениях (куча бабла и профессионал высочайшего класса), и "молва народная...". Короче, о работе которого ходят легенды, и люди изо всех сил (и изо всех долов и весей) стремятся к нему попасть. Не, ну просто интересно.

а зачем?кроме тебя в области есть анестезиологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение моих родителей сразу получало жильё.

А сейчас молодым врачам жильё служебное выдают. И оно в таком состоянии, что в него заезжать все отказываются. В собственность оно никогда не перейдёт, поэтому вкладывать деньги в его ремонт нет никакого смысла.

Если хотите, могу выложить фотки реальной квартиры, которую предложили молодому врачу, устроившемуся в 2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?кроме тебя в области есть анестезиологи.

Конечно есть. Пока есть, в смысле.

Вот только вопрос не о том, есть или нет, а том, кто из анестезиологов и шибко успешен во всём, и широко известен. Ну?

 

А сейчас молодым врачам жильё служебное выдают.

Так это сейчас. Более того, немногочисленные молодые коллеги в нём живут.

Я же пишу про 1995 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "наха" не знаю... Давно его не было на форуме. Может и умер

себя не признал ? твои проблемы.

 

Конечно есть. Пока есть, в смысле.

Вот только вопрос не о том, есть или нет, а том, кто из анестезиологов и шибко успешен во всём, и широко известен. Ну?

корона не жмет ? ))

Изменено пользователем бука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбя не признал ? твои проблемы.

Чё фигню-то писать? Я "Билли", а "нах" - совсем другой персонаж. Я его лично, вне форума знаю.

 

корона не жмет ? ))

Да нету никакой короны. Я обычный анестезиолог, не лучше и не хуже других. Средний, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё фигню-то писать? Я "Билли", а "нах" - совсем другой персонаж. Я его лично, вне форума знаю.

 

ты шлангом не прикидывайся ))

Изменено пользователем бука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это сейчас. Более того, немногочисленные молодые коллеги в нём живут.

Да это понятно.

Я просто пытаюсь донести, что выдача служебного жилья в нашем городе сведена к формальности.

Оно в таком состоянии, что жить там невозможно.

post-27997-0-65740900-1483286135_thumb.jpgpost-27997-0-98970100-1483286135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету никакой короны. Я обычный анестезиолог, не лучше и не хуже других. Средний, в общем.

Зафиксируем.

 

Я просто пытаюсь донести, что выдача служебного жилья в нашем городе сведена к формальности.

при капитализме вам ни кто ни чего не обязан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же пишу про 1995 год

Девяностые сами по себе не сильно благополучные годы для России были.

Чего ж от них процветания то требовать?

Просто не повезло с датой рождения...

 

мои родители, приехав по распределению в один из райцентров Новосибирской области, сразу получили 2-комнатную квартиру. А в 1977 году, вернувшись в Березники, сразу получили "двушку" на Пятилетке, 115

Ключевые слова: райцентр, по распределению, 1970 год, два доктора сразу.

Да и потом... не в собственность квартиры давались, а как служебное жилье, чтоб остаться жить в которых до гробовой доски, нужно было отработать определенное количество лет...

 

Да и в семидесятых-восьмидесятых жилищное строительство в стране было на высоте...

Так что, ничего удивительного в полученных СРАЗУ квартирах не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю. Квартиры давались на определённых условиях всем. Рынка жилья в СССР фактически не было.

Но меня бы устроило и это. Ну, плюс всё ранее перечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня бы устроило и это

А вот в 1991 это не устроило горстку "демократических москвичей".

Они решили, шо колбаса и джинсы гораздо важнее и полезнее для народа....

Пришедшая новая власть с ними согласилась, ибо дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с упрощениями-то поаккуратней...Дети ведь читают...

В любом случае та система была нежизнеспособной.... один против всех - безнадежно на протяжениии длительного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае та система была нежизнеспособной....

Даже если что-то в той системе было "не так", зачем было все рушить вместо того, щоб просто поменять?

Вон, японцы же себе взяли на вооружение опыт работы нашего Госплана, к примеру...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если что-то в той системе было "не так", зачем было все рушить вместо того, щоб просто поменять?

Надо было искать компромиссы сразу после ВОВ, менять потом - "потерять лицо", типа 40 лет в никуда шли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать компромиссы сразу после ВОВ

Сразу после войны надоть було страну восстанавливать, а не "искать компромиссы неизвестно чего"

Тем более, что Победа и была одинм большим всеобъединяющим компромиссом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...