Перейти к содержанию

Киноакадемия Берфорума


Посредник

Рекомендуемые сообщения

Седня буду смотреть игра в имитацию 15. Фильм должен быть щикарен)

 

 

...

 

 

нет ну все могу понять.. оказывается вот* почему выиграли войну*.. но ..так в открытую уже просто пропагандой гомосексуализма заниматься просто трындец какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

глянул "Майор"-Быкова, Сисоул советовал.

вообще не впечатлило кино. что то более менее интересное было в первые 20 минут фильма. потом-всё происходящее напомнило очередной выпуск "Глухого", "Слепого", "Ментовских войн", или какого то там возвращения мухтара с НТВ. точь в точь с этого ряда. даже последние 10 минут фильма не досмотрел-удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гектор в поисках счастья, супер фильм, добрый душевный.

да, неплохой фильм. но от фильма с Саймоном Пеггом в главной роли, ждал, что будет больше комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул "Майор"-Быкова, Сисоул советовал.

вообще не впечатлило кино. что то более менее интересное было в первые 20 минут фильма. потом-всё происходящее напомнило очередной выпуск "Глухого", "Слепого", "Ментовских войн", или какого то там возвращения мухтара с НТВ. точь в точь с этого ряда. даже последние 10 минут фильма не досмотрел-удалил.

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной выпуск "Глухого", "Слепого", "Ментовских войн", или какого то там возвращения мухтара с НТВ

эту шнягу не смотрю... может, поэтому досмотрел до конца? :)

ну а так, я ж не говорил, что фильм "зашибенский" .. я сказал, что раз "жуть" любишь, то вот "Майора" посмотри...

 

Возвращаясь к "Левиафану"..

Читал, что на съемку этого фильма Звягинцева сподвигла вот эта история:

http://rusplt.ru/world/world_10309.html

Может, потому и ждал весь фильм, когда ГГ решится на Поступок. Не дождался ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догвиль!) ода ..от хеппи энда я была в восторге.. Ибо руки чесались

12 лет фильму...Тогда да произвел впечатление.Кидман хороша.Пожалуй,самое смотрибельное у Триера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж зашла речь об артхаусе,очень понравился фильм"Натянутая тетива" Ким Ки Дука. Фильм глубок,лаконичен и очень красив.Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд Отель шикарный, очень порадовал Вержбицкий, который дублировал Файнса))))

post-28367-0-76745400-1421653036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Джон Уик" с Киану Ривзом в главной роли...

Любителям "экшна" должно понравиться. Трупов больше, чем Шварц наколбасил в "Коммандо" (на мой взгляд) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Джона Уика. Кнешно лет так 10-15 фильм бы взорвал. Сейчас - бродилка-убивалка. Предсказуемый. Позёвывая под пиво посмотрел. Что порадовало: Хороший добротный русский мат.(Мож мне такой перевод достался?) Уж если урки русские то они всяко должны жёстко матюкаться, что они и постоянно делали, глядя перед смертью в глаза Джона и произнося сакраментальное: "Пошёл ты на х...!" Красота))))) Порадовал чувак, сын главного злодея, Иосиф. Видел его только в незабвенных Играх престолов. Роль по ходу одна и та же - Утырок. Порадовали как американские актёры коверкали русскую речь и тот же мат. Не слышал такого со времён Красной жары.))) Плакал от умиления, когда русские бандюки в бассейне с девками и бухлом хором пели баю-юаюшки-баю.)) -Это мега сцена!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...