Перейти к содержанию

Я бы Вам посоветовала бы....


lugaika

Рекомендуемые сообщения

Продукция пекарни "супер-булка" , что на первострое , нравится

Грузинский хлеб в Мясоеде (у ЗАГСа) очень вкусно) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Не реклама уж точно, но в оранже напротив гастронома открылся отдел, где продается все для изготовления колбас/сосисок в домашних условиях.

Различные оболочки, как натуральные так и нет, пряности.

Рекомендую. Раньше приходилось через интернет заказывать, сейчас весьма удобно.

 

384f15a70f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Постоянно пользуюсь различными приправами от ОМЕГИ,их очень много видов и все очень хорошие и ароматные. Вкус сильно отличается от многих приправ. Состав у приправы отличный, компоненты натуральные. Заканчиваются, кто увидит сообщите пожалуйста))

35514841.jpg?v23379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а эта мне больше импонирует

правда 99р. тоже там же по акции

3DTCz4Cju0Ma9ZLrQJRtg.jpeg

 

 

Очень импонирует обновленная семья, теперь там есть рассада пряных трав (мята,мелисса,базилик) прям в горшочках))) трудно пройти мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь там есть рассада пряных трав

До ремонта тоже была регулярно. Возможно, в связи с ремонтом уменьшали ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообщем, иной раз можно и тушёнкой побаловаться) Только в наше время её не найти хорошую)

А таки я нашла альтернативу ей, только вот в соседней республике, на Родине моей)

Вкусно, мясно и без жира)

Открыла последнюю банку, а где искать теперь не знаю((( Кто увидит- ткните, пожалуйста, а то в родную Удмуртию пока не собираюсь(

Прикрепленные изображения

 

Я тут вступила в маленькую переписку с Комос-групп, владельцем торговой марки Восточный мясокомбинат. Спрашивала, будут ли они возить сюда продукцию в Классный колбасный. (Удмурты купили кунгурский мясокомбинат, ну и соответственно им достались магазины Классный колбасный)

Вот что они пишут.

ТМ "Восточный" - это локальный бренд, ориентированный на рынок Удмуртии. В магазинах сети "Классный Колбасный" будет присутствовать мясная продукция других предприятий нашего агрохолдинга - Кунгурского мясокомбината, Краснокамского мясокомбината и Удмуртской птицефабрики (Глазовская птица).

Мы будем признательны, если Вы сообщите, какую именно продукцию от "Восточного" Вы бы хотели видеть на прилавках магазинов "Классный Колбасный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем признательны, если Вы сообщите, какую именно продукцию от "Восточного" Вы бы хотели видеть на прилавках магазинов "Классный Колбасный".

Как минимум свежую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вступила в маленькую переписку с Комос-групп, владельцем торговой марки Восточный мясокомбинат. Спрашивала, будут ли они возить сюда продукцию в Классный колбасный. (Удмурты купили кунгурский мясокомбинат, ну и соответственно им достались магазины Классный колбасный)

Вот что они пишут.

ТМ "Восточный" - это локальный бренд, ориентированный на рынок Удмуртии. В магазинах сети "Классный Колбасный" будет присутствовать мясная продукция других предприятий нашего агрохолдинга - Кунгурского мясокомбината, Краснокамского мясокомбината и Удмуртской птицефабрики (Глазовская птица).

Мы будем признательны, если Вы сообщите, какую именно продукцию от "Восточного" Вы бы хотели видеть на прилавках магазинов "Классный Колбасный".

Спасибо за информацию) Я поеду на родину через неделю-две) Надо если - так привезу) Все равно себе багажник забивать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравились натуральные йогурты с наполнителями фруктовыми.....производят их под Чайковским, а продают только в Удмуртии, конкретно, в Ижтрейдинг...печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайковское молоко производитель или Воткинским молочный комбинат?

нет, там какой-то совхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вступила в маленькую переписку с Комос-групп, владельцем торговой марки Восточный мясокомбинат. Спрашивала, будут ли они возить сюда продукцию в Классный колбасный. (Удмурты купили кунгурский мясокомбинат, ну и соответственно им достались магазины Классный колбасный)

Вот что они пишут.

ТМ "Восточный" - это локальный бренд, ориентированный на рынок Удмуртии. В магазинах сети "Классный Колбасный" будет присутствовать мясная продукция других предприятий нашего агрохолдинга - Кунгурского мясокомбината, Краснокамского мясокомбината и Удмуртской птицефабрики (Глазовская птица).

Мы будем признательны, если Вы сообщите, какую именно продукцию от "Восточного" Вы бы хотели видеть на прилавках магазинов "Классный Колбасный".

О, буду знать, раньше КК обходили стороной, покупать было нечего, сейчас мужу скажу, чтобы заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже дважды покупала в Магните, что напротив КВД, яблоки эконом за цену около 34 руб. Яблоки большие, взвесила - 200-300 грам один плод, красные, не мороженые. В варенье несколько разварились, повидло вообще как хотела получилось. Рекомендую.

В Гипере тоже есть они) Вкуснючие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всем посоветовала копченную колбасу "Игринского мясокомбината", если будет возможность - покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всем посоветовала копченную колбасу "Игринского мясокомбината", если будет возможность - покупайте.

Где продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поселке Игра и на разных фермерских ярмарках.

Поселок городского типа... ездил я когда то через него, вполне все культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...