Перейти к содержанию

Пошлый юмор


Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2023 в 13:05, Караванщик Али сказал:

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 27 сентября

Хорошая цена, раньше было дороже.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часов назад, Караванщик Али сказал:

Гений пикапа

Проходимец!

вы овладели данной техникой соблазнения : вы вежливы, воспитаны, всегда можете поддержать разговор на любую тему, задаёте очень личные вопросы и в то же время самии отшучиваетесь от таких вопросов, денег на девушку тратить вообще для вас всегда не приемлемо, а уж запудрить комплиментами мозги и заставить поверить в чудо это вообще верх наглости с вашей стороны, но владеете вы не в совершенстве, есть куда стремиться. Например я имея в своём личном списке только таких соблазнителей и чудесных лгунов , зная что это такое сразу поняла вашу ахиллесову пяту и быть аленьким цветочком в вашем букете позволяю себе ради игры , и вы иногда прокалывайтесь и в некоторые моменты видны тонкие нюансы вашего безразличия, даже нет, вашего истинного отношения, поэтому учитесь и учитесь , как говорится. В этом плане ваш дружище более реалистичен, за что и страдает. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины соблазнители скоты! Против них нужно выстоять, и ответить им той же монетой, как грится око за око, зуб за зуб. А другие мужчины телкИ , тупые и снобы они не интересны! Пикаперы интересны, но это только игра, а ведь иногда можно заиграться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное в игре, чтобы отношения были непонятные, это заводит и заставляет соблазнителя тратить усилия, хотя нужно не переборщить, так как ему может надоесть твоя сущность и он найдёт другую жертву, хотя может возвращаться,, чтобы добить и вот тут держись, кто кого. Я блин проиграла одному пикаперу, совершенно тупому, но он попал в такой период моей жизни, когда не было «устойчивости», сейчас так сожалею об этой маленькой слабости, так как игра закончилась, а жизнь осталась, блин с...а лучше бы было наоборот. И исправить ситуацию сейчас невозможно. Хотя игра длиною в двадцать лет, примерно, тоже не плохой результат, согласитесь?!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, красная шапочка сказал:

Все мужчины соблазнители скоты! Против них нужно выстоять, и ответить им той же монетой, как грится око за око, зуб за зуб. А другие мужчины телкИ , тупые и снобы они не интересны! Пикаперы интересны, но это только игра, а ведь иногда можно заиграться....

А все бабы -дуры...

Извините за вторжение, удаляюсь.

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, frend сказал:

А все бабы -дуры...

Извините за вторжение, удаляюсь.

Не все, это вы под себя собираете. Умные с вами не контачат. 
зачем повторяйте за мной, пытаетесь вписаться в канву? Не получится, к сожалению, не интересны. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

Не все, это вы под себя собираете. Умные с вами не контачат. 
зачем повторяйте за мной, пытаетесь вписаться в канву? Не получится, к сожалению, не интересны. 

Эт точно, неинтересна ты мне т.к УМНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, frend сказал:

Эт точно, неинтересна ты мне т.к УМНЫЙ.

Так я не возражаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...