Перейти к содержанию

Интерстеллар


Sladkay

Рекомендуемые сообщения

Я еще ни разу не видел художественный фильм о космосе, в котором было бы правдоподобно показана какая-либо научная теория, тем более у амеров. У них главное чтобы потребитель ел попкорн и неотрываясь смотрел на экран...

ну наверное русских полно? Не так ли?.. Ну кроме фильмов о вечно бухающей России.. Зеках .. Бедных женщинах.. У нас что то до снимают? Хотя наврятли я надеюсь что то подобное встретить . у нас снимают то что нравится людям.. Меня лично от таких шедевров тошнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Типа Одиссеи?

 

До Одиссеи ему как до Пекина раком, скорее как Гравитация и иже с ним.

Ляпов много, но это никого не волнует, это же игровое кино :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одного названия фильма (интерстеллар) противно, даже не пойду... (говорят фигня. ях.з я не смотрел даже пиратской копии, но вот название просто бесит, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходи.. Правильно. Ваш высокий интелект не оценит. Лучше тачку заправь. Потом кам рип скачаешь под пивасИК заценишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера скачал Стражей галактики (до этого не смотрел, а тут Блю рей появился) честно пытался смотреть. Честно вырубил минут через 40 (вот какой я терпеливый) и выкинул нафиг! Совсем лажа!!!! Убожество! Лучше бы такое г снимать перестали, да на интерстеллары перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо тут, стражи просто офигенное развлекательное кино, в аймаксе смотрелось отвал башки. Эти фильмы совсем из разных категорий, даром что оба про космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо тут, стражи просто офигенное развлекательное кино, в аймаксе смотрелось отвал башки. Эти фильмы совсем из разных категорий, даром что оба про космос.

+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да там столько несостыковок, ляпов

приготовилась считать, перечисляйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу я не видела чтобы на этом говнофоруме. Какие то фильмы хвалили ..) прям одни потомки Михалкова сидят.. Эстэты куевы)

 

Фантастика...про космас . фуфу

 

Ляпы.. Вы что сами в этом космосе были.? Или дохрена грамотные и физику на этом уровне знаете?. Или совсем уже мозгов нет.. Все в своих танках просрали.. Что художественный вымысел автора от научно документального не отличаете? Госпади.. Что на этом задрипаном форуме делают такие яркие личности и ценители кино.. У вас явно должны быть дела по важнее))) можете ийти к бондарчуку на посылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу я не видела чтобы на этом говнофоруме. Какие то фильмы хвалили ..) прям одни потомки Михалкова сидят.. Эстэты куевы)

 

Фантастика...про космас . фуфу

 

Ляпы.. Вы что сами в этом космосе были.? Или дохрена грамотные и физику на этом уровне знаете?. Или совсем уже мозгов нет.. Все в своих танках просрали.. Что художественный вымысел автора от научно документального не отличаете? Госпади.. Что на этом задрипаном форуме делают такие яркие личности и ценители кино.. У вас явно должны быть дела по важнее))) можете ийти к бондарчуку на посылки.

 

А я например не искал ляпы, я их просто видел и не научные а логические - вот это хуже. У меня претензий к фильму нет, обычный омереканский высокобюждетный блокбастер :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назовите мне русские хорошие? . только не про зеков. Ментов.. Золушек и загнивающую россею.. С удовольствием сравню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь обсосали нелепости фильма http://www.kinokadr.ru/articles/2014/11/05/interstellar.shtml

а всмысле своих то у вас мыслей по ляпам фильма нет? Хватило времени, ума только прочитать желтый говноресурс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот назовите мне русские хорошие? . только не про зеков. Ментов.. Золушек и загнивающую россею.. С удовольствием сравню

 

"Через тернии к звездам" посмотри, это советский, но хороший :er:

 

а всмысле своих то у вас мыслей по ляпам фильма нет? Хватило времени, ума только прочитать желтый говноресурс?

 

А вы сами ничего не обнаружили? Вы вообще смотрели этот фильм или просто поглощали попкорн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили! Жалею, что в аймакс не съездили. Возможно вы и ходите в кино с попкорном, отвлекая смотрящих диким хрустом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили! Жалею, что в аймакс не съездили

 

Осталось немного осмыслить увиденное... И кстати, не факт, что в аймэксе это кино лучше б смотрелось, все субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут даются несколько ссылок на подобные фильмы:

 

http://kitchenriots.com/interstellar/

 

Межзвёздный

«Интерстеллар» — это псевдоинтеллектуальный блокбастер, который изо всех сил старается стать научпоп-артхаусом. Там, где он из кожи вон лезет, смогли раньше и намного лучше:

- косморомантизмом можно насытиться в «Пекле» (Sunshine, 2007), это прекрасная ода любви к звездам;

- Пандорум (Pandorum, 2009) показывает, чем грозит человечеству перелёт в другую галактику, ведь спать в криогенных камерах совсем не безопасно;

- в «Контакте» (Contact, 1997) с Джоди Фостер также используются работы Кипа Торна. Экранизирован он на основе книги астронома Карла Сагана «Космос» (там тоже есть Мэттью МакКонахи), и считается одним из наиболее достоверных фантастических фильмов по версии НАСА;

- в Апполоне 13 (Apollo 13, 1995) идеально переданы безысходность и холодное равнодушие космоса к человеческим жизням (и стыковка!);

- вот прошлогодний Обливион (Oblivion, 2013) хорош только дизайном техники и окружения, но хорош настолько, что стоит вытерпеть и бочку дёгтя;

- фильм Сквозь Горизонт (Event Horizon, 1997) наглядно и очень, очень кроваво демонстрирует чем потенциально опасны черные дыры;

- принципиально отличных от земных пейзажей вдоволь в Аватаре (Avatar, 2009);

- Гравитация (Gravity, 2013) расскажет о выживании в открытом космосе в сопровождении ювелирно отточенного визуального ряда;

- и конечно же стоит проявить уважение к классике фантастического кино Солярис (Solaris , 1972) и 2001 год: Космическая Одиссея (2001: A Space Odyssey, 1968).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за вмешательство, я читаю Василия Головачева с 11 лет, все до сих пор прочитать не получилось... И мне не представляется реальным экранизация его произведений.... Поэтому любой фантастический фильм жду, но результат... голливуд работает по своей проверенной схеме, ему не важны научность, ему нужны окупаемость и зрелищность, но это мое мнение... Терминатор 2, Матрица - это прорывы, Аватар - может быть... А дальше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный форум, а почему сажали кукурузу,а не картошку, а почему ее давили грузовиком, если голод, а почему не показали как какают и писиют или у людей в будующем нет естественных потребностей? читая про подобные ляпы, думаешь, что у людей, которые их пишут, мозг с горошину или вытек вместе с соплями на клавиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный форум, а почему сажали кукурузу,а не картошку, а почему ее давили грузовиком, если голод, а почему не показали как какают и писиют или у людей в будующем нет естественных потребностей? читая про подобные ляпы, думаешь, что у людей, которые их пишут, мозг с горошину или вытек вместе с соплями на клавиатуру.

 

Ну раз вы такая умная скажите мне пж-ста откуда Престарелая и умирающая дочь главного героя, знала что в экспедиции выжила только женщина-ученый и что она находится на третьей планете-колонии?

 

Или почему у доктора Манна которого разбудили астронавты когда прилетели, нет бороды и усов, он ведь не мало проспал в своем холодильнике?

 

Могу еще накинуть, но пока переваривайте вышеописанное :eo:

 

А посвежее фильм, а не 34летний для сравнения?

 

На мой взгляд самый шедевральный фильм в жанре космофантастики снял Стэнли Кубрик почти 50 лет назад по книге гениального Артура Кларка - вот это настоящая НФ в лучшем ее понимании...

 

Правда подозреваю что он вам не по зубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии уровня того, что я выше и описала, даже париться о таких вещах не стоит. и ответ будет такого же уровня, как и вопрос, его нашли, он пришел в сознание и сказал как все было, а с престарелой дочерью встретился через какое-то время, за это время ей все и доложили, ведь она в этом мире, как понятно, стала не последнем человеком, а доктор Ман сам говорил, что ложился уже не раз, значит в то время, когда бодорстовал брил усы и бороду. А вообще, в креокамеру была встроена машина, которая брила, мыла и подтирала :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...