Перейти к содержанию
Авторизация  
Sladkay

Интерстеллар

Рекомендуемые сообщения

"Начало" (тоже фильм Нолана) зацепил больше, честно говоря...

А так больше на мелодраму смахивает, тяжелый фильм. В первую половину фильма, я думала, что усну))

+12 - кто составлял это? Я бы +18 сделала, дети фильм не поймут 100%.

Кто еще смотрел, поделитесь впечатлением?

Понравился коммент на одном сайте :D

хрень какая-то...чуть не заснул...ни сюжета захватывающего, ни спецэффектов приличных...абы что, не понимаю откуда такие рейтинги...

шагающий холодильник насмешил)

Изменено пользователем Sladkay

Поделиться сообщением

Хочу посмотреть всё же. На большом экране.

Поделиться сообщением

Буду смотреть в кинотеатре.

Поделиться сообщением

В аймаксе надо смотреть... в аймаксе.

На удивление для нашего города гопоты, пьяниц и быдла на сеансе было много народу и было тихо, никто не смеялся и не жрал попкорн ведрами.

Фильм понравился. Очень.

+12 - кто составлял это? Я бы +18 сделала, дети фильм не поймут 100%.

Рейтинги выставляются не потому, поймет аудитория соответствующая или нет, а по наличию непристойностей, обнаженкки, гуро и т.п.

Поделиться сообщением

Сходили всей семьёй. Очень понравился. До сих пор под впечатлением.

Поделиться сообщением

Будучи большим поклонником фантастики пересмотрел и перечитал очччччень много, но... этот фильм расширил моё представление о фантастике как о жанре. Надо пояснить - это не космический боевик. Любителям трэша фильм строго запрещён к показу. Это классическая научная фантастика. Очень научная. Сложная. Фильм тяжеловат как по сюжету так и по драматургии, но при этом смотрится на одном дыхании. Это не сказка типа Аватара. Это станет мировой космической классикой. Супер. Великолепно. Кто-нибудь! Постройте в Березниках Аймекс!!!!!!

Изменено пользователем Посредник
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Если и построят, то (наиболее вероятно), он долго не проживёт... (Сёмачки, поп-корн, кола-кока... :wink: )

Изменено пользователем BlackNess

Поделиться сообщением

Пришёл домой после фильма - расцеловал дочь и внимательно посмотрел на книжный шкаф))))))

Поделиться сообщением

посмотрим...этот фильм,фантастику я люблю

Изменено пользователем франческа

Поделиться сообщением

Это классическая научная фантастика. Очень научная. Сложная.

Во! Вот такое очень хочется! Точно надо выбрать время сходить

Поделиться сообщением

Очень научная

Да там столько несостыковок, ляпов, что даже простому обывателю становится понятно, где его дурят.

Идея фильма, как мне показалась, вовсе не в космосе...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И таки всё равно научная. Научнее чем все что снимают, особенно в последнее время. А без допущений все равно никуда, потому что, если снять совсем научную фантастику, то её смотреть не будет никто, совсем никто. Кому интересно смотреть как корабль 100 лет летит до ближайшей звезды и там разбивается о случайный астероид?

Поделиться сообщением

это фантастика а не документальный фильм.. зарубите уже себе на носу) любители все полить какашками)

Поделиться сообщением

Это станет мировой космической классикой.

Типа Одиссеи?

Научнее чем все что снимают, особенно в последнее время.

А Прометей?

Изменено пользователем jimm031

Поделиться сообщением

От Одиссеи в нем что-то есть, да.

А Прометей... ну там ученые ну совсем ну идиоты( Здесь только к одному претензии, не буду говорить к кому, но он вроде просто умом двинулся, поэтому пытался какую-то хрень сделать

Поделиться сообщением

В первую половину фильма, я думала, что усну))

я весь фильм так думал, но ради конца решил досидеть, пока шел фильм из зато ушло человек 15

Поделиться сообщением

Фильм хороший.Но во время просмотра,меня терзала мысль в какой книге,очень похожий сюжет я когда то читал.Особенно про черную дыру и про шкаф.

Поделиться сообщением

Замечательный фильм!!!! Спасибо всем, если бы не эта тема, то прошёл бы мимо меня. Трейлер ни о чем, афиша неброская, описание скушное, название мудрёное - и при всем этом такой классный фильм!!!!

Поделиться сообщением

И таки всё равно научная. Научнее чем все что снимают, особенно в последнее время. А без допущений все равно никуда, потому что, если снять совсем научную фантастику, то её смотреть не будет никто, совсем никто. Кому интересно смотреть как корабль 100 лет летит до ближайшей звезды и там разбивается о случайный астероид?

Олега, это не фантастика... и тем более не научная... это бредятина в плане именно научности и фантастичности...

в плане сюжета поставил бы 7 из 10, а по спецэффектам 6... одноразовое голливудское унылое кинцо. вангую номинацию на 100500 оскаров, в итоге возьмет за оригинальный сценарий

заскочили в дыру за горизонт событий и в здравом уме оттуда выбрались

и пару статуэток за второстепенные роли

вздорная, но раскаявшаяся дочурка пережила героического папаню, который вопреки козням мэтта дэймона спас-весь-мир

.

Изменено пользователем gazmaster
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Да ладно, не научная, учитывая то, что основана на работах ученого, который еще и участие в съемках принимал? Если это не, то что тогда что по-твоему научная? Как я там выше написал, корабль летит 100 лет и блаблабла? Или для тебя образец научной фантастики это стартрек или там звездные войны?

при очень больших размерах дыры (а название этой дыры как бы намекает) зона воздействия приливных сил достаточно велика чтобы свалиться за горизонт целым, а то что там внутри - никто не знает и поэтому это фантастика. К это моменту лично у меня только одна претензия - не показали как сворачивается свет у него надо головой, как он видит ускоренно будущее вселенной и т.д.

Изменено пользователем Darko

Поделиться сообщением

глухарь и улицы разбитых фонарей, показатели и образцы научной фантастики, ну и горько 1 и 2..как показатель уе?щности фильма.это ваще все...

чота больно умные все стали.. плюнуть некуда

Поделиться сообщением

Как то для меня такие говнообзоры не показатель вообще)

Поделиться сообщением

Я еще ни разу не видел художественный фильм о космосе, в котором было бы правдоподобно показана какая-либо научная теория, тем более у амеров. У них главное чтобы потребитель ел попкорн и неотрываясь смотрел на экран...

Изменено пользователем PsychedeliX

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация