Перейти к содержанию

Где и что покупают мамы!


grozamorei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Три наклейки из Магнита отдам даром, т.е. безвозмездно ))). Кто первый забронирует , "того и тапки" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как остановиться в СП закупках,, меньше 10тыс. в месяц, редко когда получается... Меня из дома скоро выгонят вместе с одежкой и игрушками для Солнышка. Я девятимесячному ребенку уже одежду на два три года заказываю, муж смеется, спрашивает мол ты его до школы сразу одеть решила?

А если по теме, где можно купить костюмчик с брюками пиджаком жилеткой на рост 80?

Эх, дочку бы мне еще, дочку)))

купила костюмчик такой в непоседе (в европе), пока есть большой выбор размеров и расцветок (брючки везде черные, а вот жилетки разные), есть даже с пиджачками, такая красота, вот не удержалась и купила своему малышу одежку праздничную!!!.. да цены в пределах 1000 (+ -)

 

эх, у меня висят новые брюки с жилеткой, рубашкой и бабочкой. но нет пиджака и на 80 см., наверное, мало. какие вы большие. мы в 1,5 года 79 и 81 см.

мы в год были 82 см, купила костюмчик с ростовкой 98, дома померили - рубашка и жилетка как раз, с запасом, но это не слишком заметно, а брюки конечно длинные слишком, но зато на вырост, надеюсь в ширь мы слишком расти не будем.... папа был в восторге когда увидел сына в костюмчике, да еще и с бабочкой... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасайте)) Ребенок на новый год просит ПОМОГАТОР!!!))) Мне бы хоть рюкзачок купить с фиксиками.. Остальное придумаем. Никто не встречал? Может в закупках видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасайте)) Ребенок на новый год просит ПОМОГАТОР!!!))) Мне бы хоть рюкзачок купить с фиксиками.. Остальное придумаем. Никто не встречал? Может в закупках видели?

Тоже думаю где его взять вместе с "сикиками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасайте)) Ребенок на новый год просит ПОМОГАТОР!!!))) Мне бы хоть рюкзачок купить с фиксиками.. Остальное придумаем. Никто не встречал? Может в закупках видели?

http://www.sima-land.ru/588048/ryukzak-fiksiki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как остановиться в СП закупках,, меньше 10тыс. в месяц, редко когда получается... Меня из дома скоро выгонят вместе с одежкой и игрушками для Солнышка. Я девятимесячному ребенку уже одежду на два три года заказываю, муж смеется, спрашивает мол ты его до школы сразу одеть решила?

А если по теме, где можно купить костюмчик с брюками пиджаком жилеткой на рост 80?

Эх, дочку бы мне еще, дочку)))

 

Вот здесь есть на маленьких костюмчики очень прикольные костюмчики

http://berforum.ru/t...princess-3-est/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тоже думаю где его взять вместе с "сикиками"

 

а самих фиксиков вот таких мы покупали у Ларисы rover.

закупка

 

раздел Лицензионные товары или Пластизолевые игрушки

7f1dfa631e16a86ae3e33abe5c24fb53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Оранже в Садовом центре скидки на всю новогодку 25% в связи с переездом

кто любит сканди стиль и шеби-шик - там много красивых штучек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самих фиксиков вот таких мы покупали у Ларисы rover.

закупка

 

раздел Лицензионные товары или Пластизолевые игрушки

7f1dfa631e16a86ae3e33abe5c24fb53.jpg

еще такие фиксики есть в закупке Toys-joy у Nataly!!!

И еще вариант фиксиков есть такой, я в руках держала, мне понравились, но ребенок не оценил. Хотела всех 4х заказать, но повременю. Они в Магнит косметик продаются. И в закупке у Натали тоже были, но сейчас на сайте нет.

Мягкие (частично) светятся и говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Оранже в Садовом центре скидки на всю новогодку 25% в связи с переездом

а куда они переезжают?

в Гала-маркете никакой распрадажи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда они переезжают?

в Гала-маркете никакой распрадажи нет?

не знаю

есть на сковородки, хорошие и дешевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как остановиться в СП закупках,, меньше 10тыс. в месяц, редко когда получается...

..

 

 

Та же проблема, не могу отказать себе, в месяц порой получается более 10 тыс.

 

Ну, вы то хоть вещи заказывает, а я плотно подсела на закупку пряжи (хочется разную попробовать по вязать) и всякие рукоделки для игрушек - это же ещё надо в вещи преобразовать!!!!! А вещи не скажу что много покупаю-заказываю,а комод полный))) вот игрушки-книжки-журналы это да!!! Но тоже стараюсь тормозить (но не всегда получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shadia это хомякоз ))) Им надо переболеть )))

Лекарство, ослабляющее симптомы хомяка - отдать деньги мужу ))) Но тут тоже смотря какой муж. У меня рациональный и может мне отказать если понимает что я потом скажу за это спасибо ))) Если копим на что-то отдаю деньги ему, так они точно накопятся)))

 

Эх, дочку бы мне еще, дочку)))

Это самое страшное, что может случиться с больной хомякозом мамашей))) Особенно после мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенька, точняк! Говорила: -"Не надо мне розовые юбочки, малиновые сандалики... игрушек нечего вагон покупать..." и что сейчас: даже пляжные сандалики про запас на три года есть.

 

Все нижние ящики стенки забиты пушистыми обитателями, а мне хочется ещё такую, и такую, и посудку, и одёжку...

 

Папа каждые выходные с полным багажником домой едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже полный гардероб до роста 92. При том что мы еще носим 74 )))) А как же! Скидки, акции, сейчас не куплю потом не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое страшное, что может случиться с больной хомякозом мамашей))) Особенно после мальчика)))

 

 

О, да!!! как точно вы это подметили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее мы покупаем для себя, чем для деток. Мы росли в советское время и такого разнообразия не было.

 

Нас с сестрой мама обшивала-обвязывала можно сказать в эксклюзивный эксклюзив! Меня часто тёти-моти на улице останавливали и разглядывали вышивку, вязку. Я так мало переняла (вот дура! сейчас навёрстываю), и игрушек много было, тоже в чемоданах под кроватью битком лежали, просто всё было другим... и разнообразие было другое...

Я знаете что хочу, пупсика-негритёнка, такого чёрного, помните... он так вкусно пах пластмассой, сейчас пластик так не пахнет :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куклу Габу?

 

Даша, а еще очень помогает возраст ребенка, со старшим тоже покупала много, а в 1,6 денежку стал получать только папа и покупки немного сократились. Вышла на работу, правда, опять стала покупать, но уже меньше - иммунитет видимо. Поэтому папа и говорит, что нам девочку вроде можно и не рожать, экономнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто покупает шок.шары чупа-чупс серия литл пони.. Где они у нас в городе есть? Были в ярмарках, пятерочках, магнитах, мелких магазинчиках - нигде нет.. До этого купили последние два в караване в новинках. Больше их там нет, на г.звезда заходили в караван - не нашли.. Ребенок в расстройстве, очень просит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто покупает шок.шары чупа-чупс серия литл пони.. Где они у нас в городе есть? Были в ярмарках, пятерочках, магнитах, мелких магазинчиках - нигде нет.. До этого купили последние два в караване в новинках. Больше их там нет, на г.звезда заходили в караван - не нашли.. Ребенок в расстройстве, очень просит(

мы в караване на звезде брали тоже последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... выручайте. Племяннику будет на днях 6 лет. Хочу купить подарок. Мальчишка умный и рассудительный - интересны, я бы сказала, более усидчивые и познавательные игры (в свои 6 лет знает правила дорожного движения от корки до корки - перед сном вместо сказок читают, дорожные знаки - его слабость) Игру хотела купить (в закупках), но уже не успеваю. Но присмотрела и хотелось бы игру что-то вроде опытов, либо как вариант можно купить "Морской Бой" (если ничего другого не найду) - да и где их купить можно? А может что-то посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... выручайте. Племяннику будет на днях 6 лет. Хочу купить подарок. Мальчишка умный и рассудительный - интересны, я бы сказала, более усидчивые и познавательные игры (в свои 6 лет знает правила дорожного движения от корки до корки - перед сном вместо сказок читают, дорожные знаки - его слабость) Игру хотела купить (в закупках), но уже не успеваю. Но присмотрела и хотелось бы игру что-то вроде опытов, либо как вариант можно купить "Морской Бой" (если ничего другого не найду) - да и где их купить можно? А может что-то посоветуйте.

набор для фокусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...