Перейти к содержанию

Как "отшить" правильно?


myarga

Рекомендуемые сообщения

... что даже если обращают внимание, это не значит что секс с этим человеком неизбежен.

Во! Это точно про меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Просто хотел бы оценить )) с трудом верится

а в чем проблема то? перевоплощайтесь и действуйте...Поделитесь потом впечатлениями.

 

У меня сложилось впечатление, что даже не осторожный взгляд мужчин в сторону женского пола, расценивается как приставание причем навящевое. Походу глаза в пол и ни в коем разе не улыбаться, а то можно схлопотать

Да ладно....я ведь первый день на свете живу, ничо не видела, ничо не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу глаза в пол и ни в коем разе не улыбаться, а то можно схлопотать.

Отож!

Жестокий меч харассмента маячит над каждым представителем сильного пола ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Это точно про меня ))

не сомневаюсь, что вы большой ценитель женской красоты. Наверняка от ваших взглядов у девушек ладошки потеют ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь, что вы большой ценитель женской красоты. Наверняка от ваших взглядов у девушек ладошки потеют ))

Ага... когда они у плиты солянку варят.

 

Бррррррр )))

Мессир, ну ежели чо так девушки во время секса потеют практически всей тушкой тела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...

я кстати про издателя темы ) То что иногда не в настроении, а на тебя обращают внимание, знакомо.

 

во время секса потеют практически всей тушкой тела

у вас в основнвном коровки, да поросятки учавствуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... То что иногда не в настроении, а на тебя обращают внимание, знакомо.

Я никогда не упускаю возможность достать "стерву не в настроении". Чтоб еще понизить ей настроение... ))

 

ой... почти 0.30. Побежал я спатеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки во время секса потеют практически всей тушкой тела

Так никто не супротив за все тело, да еще во время секаса ...

А вот када одни ладошки ... липкия ....

бууууэээээээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что иногда не в настроении, а на тебя обращают внимание

Не к этому писала. Блэк сказал, что под любой одеждой что то там угадывается...решила спросить-а если не угадывается, тогда что? И настроение тут совсем не причем.

Почему этот пост расценили, как какое то там достижение, или как страдание по недостатку мужского внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что даже не осторожный взгляд мужчин в сторону женского пола, расценивается как приставание причем навящевое. Походу глаза в пол и ни в коем разе не улыбаться, а то можно схлопотать. Остервеневаем, мужчины у вас дел невпроворот! Со временем мы привыкнем, что даже если обращают внимание, это не значит что секс с этим человеком неизбежен.

 

Забавно, мне тоже приходилось наблюдать подобные ситуации. :wink: :wink: Натурально - сначала ищущий взгляд дамы, затем случайная его встреча с взглядом джентльмена (совершенно рассеянным, но кажущийся ей - пристальным), а потом - взрыв (мадам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к этому писала.

ну значит мы друг друга не поняли. Я настаиваю на том, что внимание это нормально и полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Блэк сказал, что под любой одеждой что-то там угадывается...решила спросить-а если не угадывается, тогда что?

 

Почему этот пост расценили, как какое то там достижение, или как страдание по недостатку мужского внимания?

 

Угадывается - угадывается (уж будьте уверены :dada: ). [Поверьте вышедшему совершенно в тираж угадывателю...]

 

Так дамский пост... Всегда по разному можно такой расценить. :dada:

 

Ну значит мы друг друга не поняли. Я настаиваю на том, что внимание это нормально и полезно.

 

В разумных пределах... В разумных.., ммм, пределах. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

Раньше мальчики за косички дергали, и вот несколько лет спустя девочки решили отомстить)) "Заберите" говорят девочки "свое внимание оно нам и совсем ни капельки не нужно правда-правда!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что внимание это нормально и полезно.

Конечно нормально,а уж как полезно, мммм)))Но внимание вниманию рознь и ерничание здесь некоторых кажется странным. Ну а для мужчин лишний повод вставить шпильку типа красивых женщин нет, есть мало водки, покажите хоть одну и т. д. Ведь уже писали об этом не раз, дело то не в красоте. Есть умницы-красавицы, а не притягивают. А есть серые мышки- отбоя нет от кавалеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много потока бессмысленных слов..

)) ну как бессмысленных, а зачем доставать стерву не в настроении? Это что за аттракцион. Достаточно просто улыбнуться и стерва лопнет как мыльный пузырь. Про спину и размер я конечно перегнула, но вы тоже с высказываниями не всегда аккуратничаете, уважаемый рыцарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никаких девочек не дёргал ни за какие косички. :-k Ни разу не помню, чтобы такое происходило на моих глазах в школе. Даже отъявленные хулиганы, либо просто матерились, либо..., стукали учебничком по головушке (с соответствующими последствиями). :wink:

Ну и внимание девочек чётко делилось по контингентам соответствия... И взаимоотношения были соответствующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нормально,а уж как полезно, мммм)))Но внимание вниманию рознь и ерничание здесь некоторых кажется странным. Ну а для мужчин лишний повод вставить шпильку типа красивых женщин нет, есть мало водки, покажите хоть одну и т. д. Ведь уже писали об этом не раз, дело то не в красоте. Есть умницы-красавицы, а не притягивают. А есть серые мышки - отбоя нет от кавалеров.

 

Хммм. Вижу эмоции, куда-то пропал конструктивизьм... :dada:

Причём тут какие-то мышки..??? Если мадам не анатомически красива, но сексуально привлекательна, она.., мммм, ...совершенно никакая не мышка. Скорее - кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу эмоции, куда-то пропал конструктивизьм...

Ну я же женщина, а какая женщина без эмоций? Вот именно сейчас не хочу конструктивизма...Что в вашем понимании "сексуально привлекательна"?

 

Усну с улыбкой на лице и с котом на пузе ))

Вонаночо) так вот где собака зарыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...