Перейти к содержанию

Как "отшить" правильно?


myarga

Рекомендуемые сообщения

Следовательно, довольно часто некоей провокацией на ''решительные действия'' действительно может быть или ярко выраженный sex-appeal, или элемент несознаваемого самой женщиной желания быть востребованной, стимулирующего подачу некоторых сигналов, порождающих желание приблизиться к ней.

вооот,поэтому приходиться ходить в брюках,потому как юбка и платье та самая провокация.Хотя часто и в брюках не срабатывает.

Был у меня один поклонник,грузин.Каждый раз,когда я приходила на рынок за продуктами,етот человек буквально раздевал меня глазами.С мужем я была или с детьми,без разницы.Продолжалось это в течении трех лет,он все пытался ко мне подкатить. Я каждый раз увиливала.А однажды он меня случайно все таки поймал одну,стал предлагать выпить вина и т.д. Я сказала,что замужем и меня интересует только один мужчина. Он сказал,уважаю,тяжело вздохнул,но раздевать глазами все так же продолжал,пока мы от туда не переехали. Так что не всегда женщина виновата,что притягивает взгляд мужчины. Ко мне сейчас тоже многие подкатывают,я одета в брюки,футболку,шлепанцы,не накрашена. Ну мне как бы везет,я просто киваю головой улыбаюсь и прохожу мимо,поэтому на этом все и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Хочется, чтоб уважительное к женщинам отношение у него было, а не потребительское.(это я про сына мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про своего сына подумала. Он пока маленький и любит играть в рыцаря))) Насколько его рыцарства хватит интересно?

позволяйте ему о себе заботиться. Пусть осознает себя мужчиной. И такое отношение к маме перенесется на всех женщин. Но и мама должна быть безупречна как женщина в глазах сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот,поэтому приходиться ходить в брюках,потому как юбка и платье та самая провокация.Хотя часто и в брюках не срабатывает.

Был у меня один поклонник,грузин.Каждый раз,когда я приходила на рынок за продуктами,етот человек буквально раздевал меня глазами.С мужем я была или с детьми,без разницы.Продолжалось это в течении трех лет,он все пытался ко мне подкатить. Я каждый раз увиливала.А однажды он меня случайно все таки поймал одну,стал предлагать выпить вина и т.д. Я сказала,что замужем и меня интересует только один мужчина. Он сказал,уважаю,тяжело вздохнул,но раздевать глазами все так же продолжал,пока мы от туда не переехали. Так что не всегда женщина виновата,что притягивает взгляд мужчины. Ко мне сейчас тоже многие подкатывают,я одета в брюки,футболку,шлепанцы,не накрашена. Ну мне как бы везет,я просто киваю головой улыбаюсь и прохожу мимо,поэтому на этом все и заканчивается.

Давненько уже интересуюсь темой довольно закрытой и при этом красивой одежды. И провоцировать не хочется и красоты хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вооот,поэтому приходиться ходить в брюках,потому как юбка и платье та самая провокация.Хотя часто и в брюках не срабатывает.

Был у меня один поклонник,грузин.Каждый раз,когда я приходила на рынок за продуктами,етот человек буквально раздевал меня глазами.С мужем я была или с детьми,без разницы.Продолжалось это в течении трех лет,он все пытался ко мне подкатить. Я каждый раз увиливала.А однажды он меня случайно все таки поймал одну,стал предлагать выпить вина и т.д. Я сказала,что замужем и меня интересует только один мужчина. Он сказал,уважаю,тяжело вздохнул,но раздевать глазами все так же продолжал,пока мы от туда не переехали. Так что не всегда женщина виновата,что притягивает взгляд мужчины. Ко мне сейчас тоже многие подкатывают,я одета в брюки,футболку,шлепанцы,не накрашена. Ну мне как бы везет,я просто киваю головой улыбаюсь и прохожу мимо,поэтому на этом все и заканчивается.

девонькиииии... Мне под полтинник.... На работе я, не смотря на.... должность, хожу в основном в спецовке и про макияж даже бывает и вспомнить некогда. И поверьте, мои коллеги-мужчины, большинство из которых на 10-ку меня младше, и в нерабочее время относятся ко мне с гоооораздо бОльшим интересом, чем к молодайкам в мини.... По одежке как говорится встречают....

И еще заметила..... Мужчины порой откровенно боятся женщин, которым надо денег, подарков, замуж.... Забавно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах, возможно?

Пардон, аромат феромонов? :bw:

Хе-хе, запах штука интересная. Помнится давным давно, еще когда в первом училище училась, практику проходила в одном ателье. Там дали мне мужскую куртку на ремонт, кто то принес. Я не видела кто. Но пахло от этой куртки чем-то очень замечательным))) не духи, а такой тонкий, едва уловимый запах мужской, и очень приятный. Так интересно было поглядеть на хозяина курточки... А им оказался невзрачный мужчина сильно за 50))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна знакомая,:-)которой, по ее словам, мужчины проходу не дают.... Вроде симпатичная, фигурка - отпад.... Но, одинокая и постоянно жалуется, что сходить некуда и не с кем....

Не понимаю....

 

Ну так просто же всё опять. Она их чем-то:

Отталкивает. (Есть какой-то [неведомый Вам, но ведомый джентльменам] элемент в - поведении, одежде, речи...)

Пугает. (Даёт явно понять, что хочет: замуж, денег, постоянного внимания и так далее...)

Не устраивает. (Даёт неявно понять, что хочет: замуж, денег, постоянного внимания и так далее...)

 

"Пословица" эта вырвана из контекста (Шолохов "Тихий Дон", до этого романа она не была так популярна). Её с радостью подхватили люмпен-пролетариат, маргиналы и тому подобные личности, оправдывая свою животную похоть. Не думаю, что они хорошо знакомы с творчеством этого писателя, так, слышали где-то и с умным видом вещают. :ez:

 

Конечно - есть и такое.

 

Очень много пословиц появляются именно таким образом. Если уж прижились, значит нашли подтверждение)))).

 

И конечно - такое (ммм.., ...встречается).

 

Девчонкам хотелось пообщаться, поулыбаться, глазки построить - согласно возрасту. А вовсе не того, что им пытались потом приписать. Мне то конечно не 17. Однако часто события развиваются так, что и какой нибудь знакомый мужчина оказывает знаки внимания, мне его обижать не хочется, допустим, человек хороший. И я вежливо даю понять что нет. Так вот вежливое нет воспринимается как "да, но в другой раз".

 

Неужели нужно всякий раз орать как истеричка чтобы поняли?

 

Ммм. :-k Надо было бы конечно, увидеть - как Вы это делаете???

 

Ну конечно (как вариант).

 

Запах, возможно?

Пардон, аромат феромонов? :bw:

 

Ммм. Естесственно. Но не только.

 

... Чем только люди свою слабость не оправдывают. Особенно часто тем, что якобы,"все так делают".

 

Ммм. Это - не слабость. Это биологическая программа - минус воспитание. И - всё.

 

А мои наблюдения говорят о том, что полно дам, к которым не пристают, а им хочется, чтоб пристали. И красивых среди них хватает.

 

Ну я и говорю, тактика волка самая действенная)))

 

Одна ''красота'', без сексуального призыва (выраженного) - ничего не даст. (Ничего не значит. Пшик...)

 

Конечно.

 

Да я про своего сына подумала. Он пока маленький и любит играть в рыцаря))) Насколько его рыцарства хватит интересно?

 

Зависит от десятка обстоятельств.

- От генетически обусловленного сексуального темперамента.

- Усвоения модели поведения отца.

- Усвоения моделей общественной морали.

- Среды ''во дворе''.

- Среды ''в школе''.

--- И так далее...

 

вооот,поэтому приходиться ходить в брюках,потому как юбка и платье та самая провокация.Хотя часто и в брюках не срабатывает.

 

:vinovat: Полная..., ммм.., . ... неориентированность в вопросе. :vinovat: Scusi... :wink:

 

Никакой ''балахон'' [брюки, платье...] не поможет, если под ним всё-равно вздымается высокая грудь, явно угадываются крутые бёдра (по походке) и пенится асфальт под каблуками (даже низкими...)..!!!

 

Да если ещё из подлобья сверкают огненные глаза...

 

Позволяйте ему о себе заботиться. Пусть осознает себя мужчиной. И такое отношение к маме перенесется на всех женщин. Но и мама должна быть безупречна как женщина в глазах сына.

 

Сработает только частично. Большей частью зависит от генетики и от среды. (Ваш случай, во многом - счастливое стечение обстоятельств.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж прижились, значит нашли подтверждение)))).

 

Да. Прижились. В определённой среде. Там много чего приживается. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтоб уважительное к женщинам отношение у него было, а не потребительское.(это я про сына мечтаю)

 

Здесь многое - не от Вас зависит.

 

Давненько уже интересуюсь темой довольно закрытой и при этом красивой одежды. И провоцировать не хочется и красоты хочется....

 

Не бывает, ели уж женщина красива и притягательна, то - красива и притягательна почти в любой одежде (грязную и рваную, и на семь размеров больше..., не рассматриваем...).

 

Мне под полтинник.... На работе я, не смотря на.... должность, хожу в основном в спецовке и про макияж даже бывает и вспомнить некогда. И поверьте, мои коллеги-мужчины, большинство из которых на 10-ку меня младше, и в нерабочее время относятся ко мне с гоооораздо бОльшим интересом, чем к молодайкам в мини.... По одежке как говорится встречают....

И еще заметила.....

 

Мужчины порой откровенно боятся женщин, которым надо денег, подарков, замуж.... Забавно....

 

... :vinovat: :oops: Scusi, но: Не хотелось бы это подчёркивать, но если у Вас есть должность, то это вполне может быть одним из факторов выбора между Вами и ''молодайками''.

 

Само собой. Только, это не забавно, простой финансовый (психологический, жизненный) расчёт.

 

Хе-хе, запах штука интересная. Помнится давным давно, еще когда в первом училище училась, практику проходила в одном ателье. Там дали мне мужскую куртку на ремонт, кто то принес. Я не видела кто. Но пахло от этой куртки чем-то очень замечательным))) не духи, а такой тонкий, едва уловимый запах мужской, и очень приятный. Так интересно было поглядеть на хозяина курточки... А им оказался невзрачный мужчина сильно за 50))))

 

Мда. Так это - классика. :dada: Есть не один десяток экспериментальных работ на эту тему (в XX и в XXI веках...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Надо было бы конечно, увидеть - как Вы это делаете???

Увидеть как я ору? ))) Неслабо однако)))

 

Ммм. Это - не слабость. Это биологическая программа - минус воспитание. И - всё.

Биологическая программа минус воспитание и минус самообладание и есть слабость.

 

Никакой ''балахон'' [брюки, платье...] не поможет, если под ним всё-равно вздымается высокая грудь, явно угадываются крутые бёдра (по походке) и пенится асфальт под каблуками (даже низкими...)..!!!

 

Да если ещё из подлобья сверкают огненные глаза...

Но думаю все таки играет роль костюмчик некоторую. Можно ведь в стиле одежды отразить идею "мадемуазель Нет"( или это только мои фантазии?)

 

Одна ''красота'', без сексуального призыва (выраженного) - ничего не даст.

Как вы понимаете выраженный призыв? Или не очень выраженный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть как я ору? ))) Неслабо однако)))

 

Биологическая программа минус воспитание и минус самообладание и есть слабость.

 

Ну.., почему бы и нет. Это бывает очень интересно. Естественное поведение, так сказать. :dada:

 

Не скажите. Это часто люди - свободные в своём волеизъявлении. не связанные ни моралью, не рамками уклада, ни.... законом даже иногда. Совсем-совсем не слабые.

Вы (наиболее вероятно) путаете либо с болезненным стремлением к общению (иногда - с противоположным полом, иногда - с обоими), либо с искажением восприятия - неспособностью усвоить истинную модель поведения оппонента (собеседника, попутчика..., и так далее). Ммммм, ... - ''Балбесы''. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа Михайловны на раз два с такими справляется

ух, как вы меня! Я просто дам понять, что я на остановке жду трамвая )))

 

-Мужчина! Я вас боюсь!

- А что меня бояться? Вы на балконе 6го этажа, а я внизу на улице.

- А я к вам сейчас спущусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мужчина! Я вас боюсь!

- А что меня бояться? Вы на балконе 6го этажа, а я внизу на улице.

- А я к вам сейчас спущусь!

 

Хм. (Ха-ха.) :-k А ведь это - модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :vinovat: :oops: Scusi, но: Не хотелось бы это подчёркивать, но если у Вас есть должность, то это вполне может быть одним из факторов выбора между Вами и ''молодайками''.

а к чему им этот фактор. Они сам при должностях)))) не ниже моей... По долгу службы приходится общаться с коллегами параллельных должностей или выше.... Не о подчиненных речь.... И не о работников других структурных подразделений.

 

Отталкивает. (Есть какой-то [неведомый Вам, но ведомый джентльменам] элемент в - поведении, одежде, речи...)

Пугает. (Даёт явно понять, что хочет: замуж, денег, постоянного внимания и так далее...)

Не устраивает. (Даёт неявно понять, что хочет: замуж, денег, постоянного внимания и так далее...

а вот это, пожалуй, да...

 

Что то вдруг вспомнила, девки то у нас и правда, незамужние....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никакой ''балахон'' [брюки, платье...] не поможет, если под ним всё-равно вздымается высокая грудь, явно угадываются крутые бёдра (по походке) и пенится асфальт под каблуками (даже низкими...)..!!!

Ну не знаю....кто вас мужчин разберет...

Вот сейчас ехала из сада. Одежда явно не от кутюр,на мне спортивный костюм, кроссовки. Макияжа никакого, волосы без укладки, т.е. такой естественный беспорядок. Самое главное была не одна. Зашли в магазин. Чувствую на себе пристальный взгляд. Смотрю-мужчина, где то моих лет, прилично одет, в полном адеквате. Делаю вид, что не замечаю. Продолжалось так довольно долго, смотрит в упор и все. Мне надоело, говорю-чо надо, я как бы не музейный экспонат. Ответ-я хочу с вами познакомиться....Короче, я тааааак на него посмотрела, что он без слов всё понял.

Спрашивается, что он мог увидеть под спортивным костюмом? да и кроссовки явно не на каблуках...

Вот такое плацкартное внимание напрягает, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас ехала из сада. Одежда явно не от кутюр,на мне спортивный костюм, кроссовки. Макияжа никакого, волосы без укладки, т.е. такой естественный беспорядок. Самое главное была не одна. Зашли в магазин. Чувствую на себе пристальный взгляд. Смотрю-мужчина, где то моих лет, прилично одет, в полном адеквате. Делаю вид, что не замечаю. Продолжалось так довольно долго, смотрит в упор и все. Мне надоело, говорю-чо надо, я как бы не музейный экспонат. Ответ-я хочу с вами познакомиться....Короче, я тааааак на него посмотрела, что он без слов всё понял.

Спрашивается, что он мог увидеть под спортивным костюмом? да и кроссовки явно не на каблуках...

 

Ну не знаю....кто вас мужчин разберет...

 

Вот такое плацкартное внимание напрягает, это точно.

 

Хм... История очень (как бы...) способствует к тому, чтобы сделать Вам несколько комплиментов (по поводу того, как Вы выглядите).

Но исходя из некоторых демократических побуждений, я сейчас этого делать - не буду. :wink:

 

Дак только вы и знаете... :dada: (Ну, и Вы...)

 

Ну, в описанном виде, это было не внимание, а мелкое хамство (мелкая агрессия). #-o А в целом, гормонально-сексуальные процессы (по некоторым данным.., были такие Луис Лики и Мари Лики...) идут на этой планете где-то около 1 800 000 лет. И в основном в арессивно-атакующем стиле. :-k Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы прям! Костюм явно по фигуре, фигура явно ничо, глаза ясные, интеллект присутствует....

Хм.... А ведь самый никакой мужчинка тоже ведь выбирать умеет! И что попало выбрать не хочет.... Нам ведь тоже первое попавшееся не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сделать Вам несколько комплиментов

Не для этого писала...

(по поводу того, как Вы выглядите

в том то и дело, что выглядела не очень...к тому же со мной были девушки моложе и привлекательнее....Тут что то другое. Может и впрямь феромоны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то прям интересно стало, взглянуть хоть разок на тех, кому прохода мужчины не дают постоянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... "сама себя не похвалишь" и точно спокойно одна не уснешь ))

 

Что то прям интересно стало, взглянуть хоть разок на тех, кому прохода мужчины не дают постоянно))

Да оно того стоит? Смотреть... возможно возбуждаться :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... "сама себя не похвалишь" и точно спокойно одна не уснешь ))

 

 

Да оно того стоит? Смотреть... возможно возбуждаться :ez:

Просто хотел бы оценить )) с трудом верится, что у нас в городе такая большая концентрация мужчин, постоянно желающих познакомиться)) направо и налево, причем настолько уверенных в своей победе, что их не останавливает даже присутствие рядом с "избранницей" спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что их не останавливает даже присутствие рядом с "избранницей" спутника

Открывает секреты и будоражит воображение! Выбери AXE и проверь его эффект! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что даже не осторожный взгляд мужчин в сторону женского пола, расценивается как приставание причем навящевое. Походу глаза в пол и ни в коем разе не улыбаться, а то можно схлопотать. Остервеневаем, мужчины у вас дел невпроворот! Со временем мы привыкнем, что даже если обращают внимание, это не значит что секс с этим человеком неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с "избранницей" спутника

а кто сказаал, что спутника? Женщина была со мной.

 

Что то прям интересно стало, взглянуть хоть разок на тех, кому прохода мужчины не дают постоянно))

У вас извращенное восприятие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...