Перейти к содержанию

А надо ли?


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно вопрос? А будучи беременными задумывались ли вы: Надо, на надо,а зачем, ну и остальная куча вопросов. Ну и вообще ваши ощущения при "вы беременны", либо ощущения после положительного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

либо ощущения после положительного теста.

У нас с мужем пять лет не получалось забеременеть, ребенка оба очень хотели. Когда я увидела две полоски, я просто офигела! В хорошем смысле этого слова! То, что я почувствовала в этот момент - не передать словами!!! И я много раз представляла, как я расскажу любимому, о том, что мы забеременели, но когда увидела - просто вышла с тестом из ванны и ему показываю, говорю, смотри! Он тоже был в шоке))) Спросил, это правда? Не так, конечно, получилось, как я представляла, но было круто! :er: До сих пор вспоминаю этот момент и сама себе завидую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения? Радость, волнение, "бабочки в животе")) Вопрос не надо ли, а справлюсь ли? Первая беременность выкидышем на раннем сроке закончилась, поэтому ОЧЕНЬ переживала по этому поводу.

Разговаривать мысленно начинала сразу после двух полосок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в шоке, огромном, дочку не планировали совсем, а она вот не спросила и запланировалась сама:), плод большой любви:) муж даже заставил сделать второй тест через час после первого, тоже был ошарашен новостью что станет папой:), на следующий день после теста, как по щелчку, мол вы уже знаете, надо действовать, я уже испытывала все прелести токсикоза и я хотела уже поскорее родить что бы эти мучения закончились, эх знала б я что по сравнению с родами это цветочки:) вопроса А надо ли не возникало совсем, вместе с мужем полезли в интернет записаться в ЖК на прием что бы встать на учот, интересно было очень как я буду ходить с животом и правда ли его нельзя втянуть, вот такие были у меня вопросы:) Приятные воспоминания, даже про токсикоз:) Ой, и кстати, разговаривала с подружками, кто то боялся что не справится с ребёнком и т.д и т.п, волновались, а у меня как то без этих переживаний прошла беременность, были переживания что не все подготовлено к появлению дочи, этим я достала всех вокруг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с мужем года 4 пытались, что только ни делали-все безрезультатно. Уже к ЭКО стали готовиться, сдавали анализы.. и вот очередной тест - показывается вторая полоска и у меня ступор-ВООБЩЕ никаких мыслей, зову мужа - такая же реакция. Потом второй, третий, четвертый тест, кровь на хгч, узи - все никак не могли поверить. И вот когда уже все подтвердилось и мы наконец поняли, что нас уже трое, вот тогда мы прыгали от радости. И до сих пор прыгаем, правда уже от того, что у нашей радости зубки режутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень ждали доченьку свою)))) и когда тест показал две полоски у меня аж слезы по щекам)))))))))))))) три дня ходила и никому своей тайны не открывала, все думала а вдруг ошибка.... На четвертый день сходила на узи и ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Еще пол дня ходила с фото узи и все думала как сказать)))) в итоге пошли гулять, зашли в кафе и пока заказ ждали я говорю - вот посмотри какая у меня фотография есть))) протягиваю мужу листочек . Он смотрел смотрел ( а я как раз зуб ходила тогда лечить) и говорит - ничего не понимаю, это снимок зуба твоего что ли?

Я ему говорю - какой зуб?))))) вот на эту точку смотреть надо

И все... Все понял сразу же, наверное счастливее его в этот момент никого на свете не было))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшего 9 месяцев 'ждали' и когда дождались 2 полосочки я была очень рада, папа был сдержанней и не сразу понял (я ему пинетки приподнесла, а потом уже тест) тесты делала чуть ли не каждый день целую, неделю дабы убедиться, сохранила их :) Малька тоже ждали долго, 6 месяцев, вот с ним уже думалось, а потянем ли, а сможем ли, ведь своего жилья у нас нет (за это папа сильно переживал) даже плохая мысль однажды приходила, но все отогнала и наслаждалась беременностью:) с ним поняла, что такое радость материнства, а то с первым все впервые и все страшно)))

 

Все проблемы абсолютно ничего не значат, когда рядом сопит маленький комочек счастья, когда он тебе улыбается, когда приникает головушкой к плечу, когда в маленьких глазоньках стоят слезки, если мама отошла, когда он тянет ручки, хочет обняться и говорит "мамочка, а полюбать?!"

Вот оно счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему завела, думала мотивирует. Нет. Ну извините девочки. 2 месяца, ну НЕ НЕ Хочу!! Не надо. Спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все проблемы абсолютно ничего не значат, когда рядом сопит маленький комочек счастья, когда он тебе улыбается, когда приникает головушкой к плечу, когда в маленьких глазоньках стоят слезки, если мама отошла, когда он тянет ручки, хочет обняться и говорит "мамочка, а полюбать?!"

Вот оно счастье!!!

До слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могла что две полоски увидела на тесте, думала что вообще деток не будет... Сходила на узи, сказали что нет ничего, но приди через дней пять на всякий случай, за эти пять дней ещё тесты каждое утро и вечер и все с двумя полосками, ощущение дикой надежды что беременна, и такого же дикого страха что нет. Через пять дней нашли маааленькое пятнышко которому было 2,5 недели. А вообще к радости от осознания того что скоро буду мамочкой, была боязнь что вдруг что то пойдет не так, а вдруг ребенок будет не совсем здоровый... В жк сдала анализы, врача на приеме не было, акушерка сказала что ребенок будет дауном... Я настояла на пересдачи анализов, пока ждала результатов как то неожиданно поняла что даже если сын будет болен (почему то с самого начала чувствовала что мальчика жду), то это ровным счетом ни чего не изменит, ведь это МОЙ ребенок, каким бы он не был. И сразу стало легче, с первых месяцев покупала вещички, к 5 месяцем купили кроватку))) К семи собрала пакеты в роддом ))) Был еще один бзик - узи, посмотреть как малявка там поживает, раз 8 ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно вопрос? А будучи беременными задумывались ли вы: Надо, на надо,а зачем, ну и остальная куча вопросов. Ну и вообще ваши ощущения при "вы беременны", либо ощущения после положительного теста.

Я так понимаю-нужно ещё параметров добавить:в гражданских отношениях и беременность не первая?

Просто подумай и прикинь-он сможет обеспечить тебя и детей?Ты в нём уверена?Есть уверенность в завтрашнем/послезавтрашнем дне?Ответила "Да"-дорога тебе в ЖК,на учёт вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка не нам растить, не нам и мотивировать. На узи сходи, в 2 месяца уже человечек лапками шивелит, вот тебе и мотивация. Не екнет так уже ничего не смотивтрует. Родишь - не пожалеешь ни секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему завела, думала мотивирует. Нет. Ну извините девочки. 2 месяца, ну НЕ НЕ Хочу!! Не надо. Спасибо еще раз

Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему завела, думала мотивирует. Нет. Ну извините девочки. 2 месяца, ну НЕ НЕ Хочу!! Не надо. Спасибо еще раз

Ирина, пугает что-то? (деньги, жилье, бессоные ночи, пеленки?) Наличие старшего (а справлюсь ли с двумя?) Дай нам шанс переубедить тебя! Пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, судьба человека решена. Ручки-ножки оторвут, вытащат. Впредь презервативы вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могла что две полоски увидела на тесте, думала что вообще деток не будет... Сходила на узи, сказали что нет ничего, но приди через дней пять на всякий случай, за эти пять дней ещё тесты каждое утро и вечер и все с двумя полосками, ощущение дикой надежды что беременна, и такого же дикого страха что нет. Через пять дней нашли маааленькое пятнышко которому было 2,5 недели. А вообще к радости от осознания того что скоро буду мамочкой, была боязнь что вдруг что то пойдет не так, а вдруг ребенок будет не совсем здоровый... В жк сдала анализы, врача на приеме не было, акушерка сказала что ребенок будет дауном... Я настояла на пересдачи анализов, пока ждала результатов как то неожиданно поняла что даже если сын будет болен (почему то с самого начала чувствовала что мальчика жду), то это ровным счетом ни чего не изменит, ведь это МОЙ ребенок, каким бы он не был. И сразу стало легче, с первых месяцев покупала вещички, к 5 месяцем купили кроватку))) К семи собрала пакеты в роддом ))) Был еще один бзик - узи, посмотреть как малявка там поживает, раз 8 ходила.

я, кстати, с первым тоже знала, что мальчик будет, прям на 100% была уверена и даже знала когда забеременела. Дня через 3 после той самой ночи у меня мир как-то поменялся, стал таким прекрасным-прекрасным, как розовые очки мне одели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему завела, думала мотивирует. Нет. Ну извините девочки. 2 месяца, ну НЕ НЕ Хочу!! Не надо. Спасибо еще раз

Сложно все. Жизненно. На узи Была. Сказали все обалденно. Ну не хочу я ..

главное потом не пожалеть....

Ну что ж, судьба человека решена. Ручки-ножки оторвут, вытащат. Впредь презервативы вам в помощь.

жестокая реальность....

Я для себя решила, что НИКОГДА, как бы сложно нам не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю-нужно ещё параметров добавить:в гражданских отношениях и беременность не первая?

Просто подумай и прикинь-он сможет обеспечить тебя и детей?Ты в нём уверена?Есть уверенность в завтрашнем/послезавтрашнем дне?Ответила "Да"-дорога тебе в ЖК,на учёт вставать.

Не Наташ... если на эти вопросы отвечать, нифига не решишься. Ирина сильная, и счастливой должна быть, женщине счастье в его 100% концентрации могут дать только дети!

В мужчине уверенной быть нельзя, а вот в себе можно. Если уверенность в себе есть, тогда конечно в ЖК бегом!!! С одним ребёнком жизнь не упрощается, а вот не родившиеся дети.... думай сердцем. Ирина, думай сердцем. Может всевышний тебя благодарит, стольким детям помогла, теперь и твоё счастье на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет, сказал рожай, .Я боюсь

тогда рожай! боятся будет он.

по любви, али как?

может просто "удобно" с ним?

 

Я для себя решила, что НИКОГДА, как бы сложно нам не было!

дети не должны страдать из-за того, что вам "как бы сложно нам не было".

тем-более если это известно заведомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...